01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Будьте бдительны. Развод! Мы побывали в Семейном медицинском центре по адресу ул. Богданова, д. 52. Поначалу он произвел благоприятное впечатление. Чистое, солидное заведение. Однако, разочарование не заставило себя долго ждать. Врач позволяет себе (мы обращались к окулисту) делать исследования, не предупреждая вас об их стоимости. После приема вы с удивлением обнаруживаете счет в два раза превышающий сумму самого приема. Но не это даже возмущает больше всего. Окулист за сумму в 3800 руб. не выдала на руки заключение, даже просто не дала распечатку с указанием остроты зрения.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Клиника делает себе рекламу на исключительно положительных отзывах.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Святая Мария Медицинский Центр

В январе 2016г. Обратились в клинику Святая Мария. Врач Голицина С. Диагноз -женский фактор все идеально, мужской - плохо, проблема в муже. 2 инсиминации -результат 0. Расписывают, так что ты веришь, и отдаешь, им деньги. Только и бегаешь в кассу. Отношение пренебрежительное. И чувство, что им только деньги нужны. Решили пролечить мужа. Лечим мужа 2 года, куча денег и нервов. Решение, ехать в Корею. По совету знакомых. И что, мне назначают АМГ - антимюллеров гормон, у меня очень низкий, я потеряла 2

Владивосток

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Ефимова о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Моя дочурка начала жаловаться на зрения и мы не медля побежали в МСЧ 157 на прием к тетскому офтальмологу. Врач Гуляева Алла Евгеньевна отличный специалист, провела полное обследование. К счастью, оказалось ничего серьезного, выписала капли и гимнастику для глаз. Работой клиники я очень довольна, врачи здесь замечательные, я сюда не первый раз хожу, т. к. нашим гос. больницам доверия у меня нет. Спасибо еще раз!

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Здравствуйте всем, хотела поделится своими впечатлениями от клиники №1. ПЛОХО. Пришла к Лору на прием: Причина зуд в ухе. ПОЧТИ 5 т. р (посещение + лечение) в ТРУБУ. Результата нет. Очень было похоже, что доктор М. А. В не уверен, что это (диагноз: наружний отит), куча вопросов и предположений. ЗУД В УХЕ так и остался. После каждого посещения на кассе выдают бумажку, что претензий к качеству и количеству услуг не имею, которая там же и подписывается.

Химки

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

5 мая 2017 решила сделать в этой клинике МРТ и позвонила, мне сообщили, что очереди нет, но девушка спросила: "Хотите - запишу?", я записалась на 13:00 (маленькое уточнение: никто меня не уведомил, что нужно прийти заранее, хотя бы за 20 минут), но пришла в 12:55, оказалось, что нужно оформить документы, это оказалось на 10 минут. Стою, оформляю бумаги, подошла девушка, выяснилось, что ей тоже нужно делать МРТ, время она не назначала. Ей предложили любое время кроме текущего или подождать 30 минут, пока я пройду обследование. На часах 13:05, раздается

Химки

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Костина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Исходя из того, что у меня проблемная кожа, я стала постоянной пациенткой косметолога в Медицинском центре 1 Нижний Новгород, с которой познакомилась во время похудения. Ирина Андреевна провела мне компьютерную диагностику, после которой сумела подобрать для меня необходимый комплекс аппаратных процедур и теперь я посещаю ее каждую неделю. В Медицинском центре 1 прохожу лазерную очистку лица, которая включает в себя миолифтинг, электропорацию и алмазный пилинг. Все манипуляции проводятся очень аккуратно и не вызывают неприятных ощущений. Очень довольна результатом и уровнем обслуживания в Медицинском центре 1 на Минина, 16А, мое

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Попова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Прошла процедуру лазерного липолиза в Медицинском центре 1, Нижний Новгород. Я очень боялась перед походом в медцентр. Сложилось впечатление, что убрать жир с живота и с боков можно только хирургическим методом. Под нож я бы никогда не легла. В Медицинском центр 1 мне рассказали о современных возможностях косметологии и о том, что сейчас к скальпелю прибегают только в самых редких и тяжелых случаях. Мне предложили сделать лазерный липолиз – безоперационную липосакцию. Я доверилась специалистам. Результаты просто шикарные. После одной процедуры у меня вырисовалась талия и стал подтянутым животик.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Спасибо большое Медицинскому центру и доктору Шерифу Али. Все очень доходчиво рассказал и не за, что денег не взял! Где такое бывает?! Спасибо за предложенный курс лечение и возможность оплатить его в кредит, иначе не смогла бы себе позволить! Всем рекомендую!

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Эмбрион

Добрый день! Обратились в клику мы в 2012 году. Встретили нас очень хорошо, все объяснили, рассказали. Ким Надарович профессионал своего дела, ему отдельная спасибо. На тот момент это уже было третье учреждения, куда мы пришли со своей проблемой и именно здесь нашу проблему решили. Эко получилось с первого раза! Атмосфера в клинике очень доброжелательная и спокойная! И теперь нашему счастью 2 года. За вторым придем только сюда!