Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Елена

Здравствуйте всем, хотела поделится своими впечатлениями от клиники №1. ПЛОХО. Пришла к Лору на прием: Причина зуд в ухе. ПОЧТИ 5 т. р (посещение + лечение) в ТРУБУ. Результата нет. Очень было похоже, что доктор М. А. В не уверен, что это (диагноз: наружний отит), куча вопросов и предположений. ЗУД В УХЕ так и остался. После каждого посещения на кассе выдают бумажку, что претензий к качеству и количеству услуг не имею, которая там же и подписывается.

не найдены

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

5 мая 2017 решила сделать в этой клинике МРТ и позвонила, мне сообщили, что очереди нет, но девушка спросила: "Хотите - запишу?", я записалась на 13:00 (маленькое уточнение: никто меня не уведомил, что нужно прийти заранее, хотя бы за 20 минут), но пришла в 12:55, оказалось, что нужно оформить документы, это оказалось на 10 минут. Стою, оформляю бумаги, подошла девушка, выяснилось, что ей тоже нужно делать МРТ, время она не назначала. Ей предложили любое время кроме текущего или подождать 30 минут, пока я пройду обследование. На часах 13:05, раздается

Химки