27.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Игорь

Игорь:
  Свою работу в клинике я считаю удачной. Клиника достаточно популярна, есть много постоянных пациентов. Моё рабочее время забито полностью, но тем же временем я успеваю достаточно отдыхать. Также из плюсов отмечу хорошую зарплату и коллектив.

30.01.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Игорь

Игорь:
  Я врач-терапевт в медицинском центре "Миллениум", пришел я к ним 1,5 года назад. Мне сразу все понравилось, практически рядом с домом. В коллективе нормальная рабочая обстановка, общение всегда вежливое, можно поделиться опытом, задать вопросы более квалифицированным сотрудникам. Здесь никто ни на кого не смотрит косо. Скучать здесь не приходится. Зарплата приемлемая. График удобный.

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Переехал в город 8 лет назад, работал как в гос. так и в коммерческих структурах, Миллениум, пожалуй, одно из самых оптимальных мест по соотношению оплата-рабочий комфорт. Загрузка разумная, но и оплата вполне устраивает. Отпуска в графике все, есть с кем обсуждать варианты в руководстве, слышат работника, идут навстречу, менять место в ближайшей перспективе точно не планирую. Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Записали на прием по телефону. Пришел 23.05.16 на узи с доплеровским исследованием кровотока, по телефону сказали, что сделают за 2000 рублей. В результате потерял время, вместо обследования сказали, кровоток проверить не могут, и послали в другую больницу! Прейскурант в центре "Здоровье" не соответствует заявленному.

Киров

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Что можно сказать о клинике Елисеевой, так это то, что там современные технологии и уникальные методы лечения. Мне нравится такой подход, не обязательно все лечить таблетками и микстурами. Все-таки живем в 21 веке. Ольга Ивановна - вы молодец!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мне нужно было срочно сдать кое какие анализы, обратился к ним. Это было воскресенье, лаборатория ЗАО МЦК работает, я приехал с утра, все сдал, а вечером уже забрал результаты. Большое спасибо за оперативность.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

В городе Марксе администраторы грубят, хамят клиентам. Я очень недоволен, я перестал ходить в вашу клинику из-за этого, и не только я, поверьте. Город маленький. В вашу клинику никто уже не хочет ходить, меняйте администраторов, а кто сейчас работает, им только полы мыть. Откуда такая злость??? Свои проблемы дома надо оставлять.

Саратов

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Судя по отзывам, тут все только на УЗИ и ходят. Я тоже делал, но в ходе лечения. Занимался мной Александр Сергеевич. Ругаться абсолютно не на что. Да, дороговато, но проблема практически решена, а это главное. Большего мне и не надо))).

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Посещал филиал данной клиники на Белорусской, обращался к ЛОРу Задворновой Ольге Васильевне. Проблема была в том, что у меня сильно заложило уши после простуды, сначала думал пройдет и не обращался к специалисту, но становилось всё хуже со слухом. Ольга Васильевна поставила диагноз - двусторонний отит, сказала, что если бы еще чуть промедлил - могли бы быть осложнения и потеря слуха. Прописала капли в в уши и антибиотик, всё прошло через пару недель, спасибо ей!) )

15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Игорь о работе в компании отзыв Игорь

Игорь:
Работаю третий месяц, вполне устраивает норм

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита