Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Игорь о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Игорь

Отрицательные стороны

Записали на прием по телефону. Пришел 23.05.16 на узи с доплеровским исследованием кровотока, по телефону сказали, что сделают за 2000 рублей. В результате потерял время, вместо обследования сказали, кровоток проверить не могут, и послали в другую больницу! Прейскурант в центре "Здоровье" не соответствует заявленному.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
В декабре прошла курс физиотерапии в Сходненском медицинском центре. Назначение и лечебные процедуры проводит врач. Сначала доктор расспросила о состоянии здоровья, жалобах, потом рассказала о методе лечения, его воздействии на организм, об ощущениях во время процедуры. После проведения ДДТ и магнитотерапии, боли в позвоночнике прошли. Большое спасибо Жанне Николаевне Яруткиной. Очень внимательный, добрый, квалифицированный специалист.

Киров

Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
Была в прошлом году в мед. центре, цены конечно, как на нефть! Я все понимаю, люди этим зарабатывают, но разве вам не платят зарплату ваши работодатели или государство. В этом году цены выросли значительно! Вы хоть в прайсе лапшу вашу редактируйте, а то люди ведутся, а потом выпишут им счет, с которого глаза на лоб лезут. Вывод: хочешь узнать какие у тебя болячки, отвали кучу денег и сиди голодай полгода. Лекарства ведь тоже недешевые выписывают.

Киров

Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
В кои-то веки нашла время сходить к дерматологу. У меня грудной ребенок, поэтому выбор и пал на платную клинику, ибо среди недели идти, да еще и очередь высиживать нет возможности. Мало того, что врач, один единственный, принимает только по воскресеньям, так еще и отсиди очередь! Я была на 12:30 записана, но в 13:00 позвонил муж, ребенок сильно разорался, пришлось уйти. И даже если бы не ушла, я бы зашла в лучшем случаем минут через 15. Сначала расстроилась очень, но потом и рада была, что не потратила деньги. За, что

Киров

Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Обращалась экстренно. На диагностику после курса лечения обращалась уже к своему врачу. Мой врач подтвердил, что принятые меры и курс лечения выписаны были очень хорошие. Рекомендую врача, как специалиста. Во-первых, и как приятного и доброжелательного врача. Во-вторых, в последнее время оба этих качества редкость. И огромное спасибо! П. С.: цены на услуги в два раза ниже московских, в самом медцентре чисто и приятно, современное оборудование.

Киров

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Лилиане Оганесовне Шагинян за её труд, индивидуальный подход к каждой проблеме и, по настоящему, человеческое отношение. Только благодаря ей, её знаниям, и грамотно выстроенному плану лечения, я обрела самое настоящее счастье. Счастье стать матерью!) Всем своим подругам всегда рекомендую обращаться только к ней, девчонки довольны, им она тоже помогла решить их проблемы со здоровьем. Лилиана Оганесовна, спасибо Вам за Ваш труд и душу, которую Вы вкладываете в свою работу!

Киров

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Руслан о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить хирурга Дмитрия Николаевича. Замечательный врач. Ходим к нему всей семьей и всем помогает. И спасибо в общем этому медицинскому центру. Всегда встречают с улыбкой и готовы помочь в любой ситуации.

Киров

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Замечательный медицинский центр! Очень удобно расположен, в непосредственной близости от ж/д ст. Сходня, множество врачей различной квалификации. Нужен был доктор лор, который помог устранить старую проблему, также после его посещения прошла ежегодный осмотр, УЗИ, гинеколог, окулист. Все на высшем уровне, приветливые девочки администраторы. Записалась к массажисту, очень советовали, так, что после посещения обязательно оставлю отзыв. А вообще рекомендую руководству мед. центра повесить на ресепшене доску, где каждый может оставить свой отзыв, поблагодарив доктора за оказанную помощь.

Киров

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Выражаю благодарность врачу гинекологу Шагинян Л. О. и врачу маммологу Ярич Т. Л. за оперативное решение, и действенное решение проблемы. Все очень грамотно и аккуратно, недорого. Всем жителям Сходни, а также близлежащих районов рекомендую данный центр.

Киров

Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настасья о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
Никогда не писала отзывы, но эта ситуация чуть не стоила мне слуха (молодая девушка, 22 года). Ранее не посещала платные медицинские учреждения, но выбора у меня не было. 12 марта, в субботу, я шла по лестнице и упала. Во время своего эпичного полёта, я, пытаясь защитить голову, подложила руку под голову в области уха. В следствии чего произошёл разрыв барабанной перепонки. Последовал сильный звон в ухе и ощущение, будто в него попала вода. Я решила потерпеть до утра воскресенья, мало ли, может головой ударилась и шум, как следствие. Но

Киров

Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий Петров о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
Был на узи, содрали 3000 тысячи, т. к. и ничего толком не объяснив мне не центр, а выкачивание денег просто! Не советую никому!

Киров

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>