Отзыв клиента Любовь о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Любовь

В кои-то веки нашла время сходить к дерматологу. У меня грудной ребенок, поэтому выбор и пал на платную клинику, ибо среди недели идти, да еще и очередь высиживать нет возможности. Мало того, что врач, один единственный, принимает только по воскресеньям, так еще и отсиди очередь! Я была на 12:30 записана, но в 13:00 позвонил муж, ребенок сильно разорался, пришлось уйти. И даже если бы не ушла, я бы зашла в лучшем случаем минут через 15. Сначала расстроилась очень, но потом и рада была, что не потратила деньги. За, что я должна бы была заплатить? За потраченное время в кругу недовольных, ругающихся людей, так же ожидающих очередь? С тем же успехом лучше сходить в кожно-венерологический диспансер с теми же очередями, но за бесплатно. Посещать данную клинику отпало всякое желание.

не найдены

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Любовь - это моё имя. Я очень благодарна специалистам центра. Коржуеву С. И. А также его бригаде высококлассных специалистов. Моя история болезни: как мне удобно расскажу кратко. Бальзаковский возраст, женские проблемы возникают в таком возрасте часто. Но у меня была проблема-дифференцировать опухоль. Я была во многих клиниках - операция неизбежна. Чтобы сохранить жизнь, я решилась на операцию. Но сейчас так много центров, что их рекламы "выпрыгивают" на экран. Решила всех прозвонить, а также посмотреть комментарии. Остановилась на мед центре на сходне и я очень благодарна - цена и качество

Киров