08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Пришла в центр с резкой зубной болью. Принял врач стоматолог (армянин, не помню фамилию), сделал кучу снимков, непонятно зачем, наверное чтобы денег побольше содрать. В итоге зуб болеть перестал, врач почистил каналы и поставил лекарство, залепил все временной пломбой и это за плату в 5000 руб. Кроме того, врач поинтересовался, сколько денег у меня сейчас с собой имеется, т. к. для того, чтобы долечить зуб, мне еще нужно будет 15 тыс. и предложил сразу оплатить последующее лечение. Естественно, долечивать зуб я пошла уже в другую клинику. Там мне сообщили,

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Любовь - это моё имя. Я очень благодарна специалистам центра. Коржуеву С. И. А также его бригаде высококлассных специалистов. Моя история болезни: как мне удобно расскажу кратко. Бальзаковский возраст, женские проблемы возникают в таком возрасте часто. Но у меня была проблема-дифференцировать опухоль. Я была во многих клиниках - операция неизбежна. Чтобы сохранить жизнь, я решилась на операцию. Но сейчас так много центров, что их рекламы "выпрыгивают" на экран. Решила всех прозвонить, а также посмотреть комментарии. Остановилась на мед центре на сходне и я очень благодарна - цена и качество

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Ходила на узи к гинекологу Ивановой. Не поняла, куда попала. 5 секунд - врач спросила по какому я поводу и больше не обращала на меня внимания, обсуждая с медсестрой предстоящие крестины не то внука, не то племянника. Если бы это была гос. поликлиника, тогда понятно, но это отношение к пациентам за твои кровные. Для них 1100 руб. - это не ДЕНЬГИ!

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хотели пройти флюорографию, за собственные средства по талону 015552 в амбулаторно-диагностическом центре по адресу: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, 3. Однако в прохождении флюорографии в данном медицинском учреждении нам было отказано, так как нами не было предоставлено достаточных оснований для этой процедуры. Дословно: «Для чего? Для себя? А если честно? Тогда ничего не получится». На все наши доводы о том, что все сознательные граждане имеют право пройти обследование за свой счет, если на то есть их воля, были встречены хамством со стороны доктора Мартыновича Владимира Геннадьевича и фразой:

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 89150670068 о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Был необходим панорамный снимок зубов ребенку. Пришли, взяли талончик, сказали присаживайтесь сейчас подойдет специалист. Ждали около 10 минут. Пока сама не подошла и не спросила когда же нами кто-нибудь займется, никто к нам не подошел. Еще минут через 10 пришла девушка. Завела нас в кабинет, не одев перчаток (где она до этого находилась сие не известно) взяла стерильный (я на это надеюсь) валик и дала ребенку, чтобы она его зажала зубами. Правда при этом попросила снять серьги и очки. На то, что у нас пластина для зубов даже и

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

По моему мнению, была уже 2 раза на приеме у Тюниной Алины Владимировны: человек просто высасывает деньги. Ничего толком не объясняя, назначает кучу дорогих и ненужных анализов. Больше к ней ни ногой.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хочу предостеречь от посещения врача ортодонта Ибрагимовой Гульнары. Ставили у нее брекеты, обещает много, однако, результат после снятия стал хуже. За свою работу ответственности не несет, все сваливает на пациентов. Кроме того, еще и хамка. Из стоматологии "Карат дент" ее уволили за неоднократные возмущения пациентов, теперь она в вашем медцентре калечит людей. Уважающие себя пациенты, берегите свое здоровье, бегите оттуда этого ортодонта.

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

26.12.2018
Окна роста. офис сходненский - Некачественный монтаж пластиковых окон

С весны делают монтаж окон лоджии и балконной двери и до настоящего времени никак не закончат! Некачественно сделали все: замер, монтаж, исправление недоделок, которых становилось со временем все больше. Необязательность выполнения обещаний и т.д. Мастеров приходилось ждать месяцами! Если хотите неприятностей на длительный срок - обращайтесь в эту фирму (Окна Роста, Москва) Подробнее>>

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Москва, Сходненский тупик, 16, стр. 4

Просветил сотрудник компании!! пока курили... Не так страшна сама работа в Приставе(целый день надо звонить должникам) , как коллектив и так называемая корпоративная культура. Кураторы - просто отъявленные мерзавцы, а чего ещё ожидать от людей, работающих в этой сфере долгое время. Идет постоянная слежка, даже в туалет отойти нельзя без разрешения куратора, дурдом какой-то. В колл-центре большая текучка, постоянно идет набор, из вновь прибывших выжимается все что можно и далее или они сами оттуда уносят ноги(если порядочные люди) или тебе говорят , что ты не прошел испытательный срок. Зарплата нищенская, до бонусов доходят только кураторы и прочие "старички", они просто забирают себе наработки новичков, для этого и нужен постоянный набор новых сотрудников. Так что если вам на собеседовании обещают проценты , то помните - все доходы выше оклада там уже давно распределены. Вообще ,чтобы закрепиться в этой компании - надо быть ... Подробнее>>