Отзыв клиента 89150670068 о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: 89150670068

Был необходим панорамный снимок зубов ребенку. Пришли, взяли талончик, сказали присаживайтесь сейчас подойдет специалист. Ждали около 10 минут. Пока сама не подошла и не спросила когда же нами кто-нибудь займется, никто к нам не подошел. Еще минут через 10 пришла девушка. Завела нас в кабинет, не одев перчаток (где она до этого находилась сие не известно) взяла стерильный (я на это надеюсь) валик и дала ребенку, чтобы она его зажала зубами. Правда при этом попросила снять серьги и очки. На то, что у нас пластина для зубов даже и не обратила внимание. Так с пластиной и сделала снимок. При этом я находилась в этой же комнате. Выйти меня не попросила. Сама при этом одела защитный фартук. Но и это не все. Когда пришло время платить оказалось, что стоит это 800 рублей, хотя по предварительному звонку мне сказали 600. И когда я попросила прейскурант на меня посмотрели как на инопланетянку. Причем одна медсестра на ресепшене сразу предоставила прейскурант, а вторая попыталась из меня сделать дурочку слабослышащую. Мол вы по телефону узнавали и не правильно услышали. Тут мой ребенок встрял и сказала, что накануне мы когда заходили нам повторили ту же стоимость. В прейскуранте печати стоят, но число с какого приняты данные цены на услуги не везде проставлены. Мы торопились на прием к другому врачу (слава богу не в этот мед. центр) и я не стала спорить из-за 200 рублей. Хотя меня это возмутило. В общем никому не посоветую данный медицинский центр. Просто кошмар. Я все время пользуюсь платными мед. центрами и такое отношение считаю недопустимым. Если у вас не имеют представления об элементарной санитарной врачебной практике, то считаю, что лицензию на работу вы получили зря. Одеть перчатки перед приемом это ПРАВИЛО, которое должны соблюдать все без исключения МЕД. РАБОТНИКИ.

не найдены