11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу Шарковой С. М. В коридоре ждала приёма 15 минут, хотя пришла вовремя и у данного врача пациента не было. Я пришла со своими анализами и результатами УЗИ. Врач совершенно меня не слушала, не стала смотреть мои документы, а сразу же начала навязывать платные услуги, которые не совсем относятся к моей проблеме. После моего отказа врач, потеряла ко мне всякий интерес, начала грубо разговаривать. На вопросы по эндокринологии отвечала, что это не ее профиль, хотя это врач гинеколог-эндокринолог! Осматривать на кресле стала только после напоминания

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за внимание, понимание и хорошее знание своей работы Кокоревич Елене! Очень давно не встречала таких людей. Огромное спасибо, что такие люди еще встречаются и низкий поклон родителям, которые воспитали такого человека!В наше время чаще встречается хамство и грубость, а позвонив в клинику 1 получила лучик солнышка. СПАСИБО!

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Пошла к мануальному терапевту Эмиль Акопян, делала у него иглоукалывание, после процедуры начал вправлять позвонки и сделал под мышками так больно, что я даже вскрикнула. Спросила у знакомого остеопата он сказал, что так не должно быть больно. Считаю, что там половина врачей такие же специалисты.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Александровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Проходила лечение в клинике теперь боюсь ходить на уколы. в процедурном кабинете медсестра к которой никогда не пойду и никому не советую зовут Елена. Неуважение и недовольное отношение у меня вызвало страх. позор таким медикам.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Добрый день! Моя мама пенсионер, 70 лет, оформила тут кредит. А кто-нибудь куда-нибудь обращался? Смогли или нет расторгнуть договор?

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Суворова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Смогла похудеть на 6 килограмм за два месяца, благодаря процедуре прессотерпии, которую я делала в Медицинский центр 1 Нижний Новгород. Я очень довольна результатами, которых смогла достичь. В Медицинский центр 1 отличный высококвалифицированный персонал, современное оборудование. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Егорова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В Медицинский центр 1 я пришла по настоянию подруги, которая беспокоиться о моем здоровье и наличие узловатых вен на ногах у меня ей не нравится. Она давно меня дергает, чтоб я обратилась к специалисту, но у меня все времени нет. Сейчас вот вместе с ней пошли в Медицинский центр 1 на Минина, 16а. Приятный современный медцентр. Мне провели диагностику на современном оборудовании и поставили диагноз варикозного расширения вен. Мне был назначен курс микротоков и лимфодренажный массаж. Сейчас я посещаю процедуры и могу сказать, что почувствовала облегчение в ногах. Ушло

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Твой доктор

Спасибо хорошему врачу! Богданов Владислав Юрьевич просто поднял на ноги мою маму. Врач очень деликатно и с профессиональным подходом посмотрел и помог подобрать качественное лечение. Пропала необходимость даже обращаться к неврологу, так как этот семейный врач заменил нам всех врачей! Благодарность Вам от нашей семьи!

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОНУТРИЕВЫХ

У меня сахарный диабет 2-го типа, и соответственно значительный лишний вес. Я прошла программу похудения, сначала конечно диагностику. Опытные доктора мне прописали индивидуальный курс. В течение месяца - 7 килограмм! Кроме того, начала посещать СПА-процедуры, практически все и массаж. Что могу сказать, вес падает буквально на глазах, активность растёт, а у меня свой бизнес и расслабляться некогда. Спасибо огромное, что вы есть в Кемерово. Всем рекомендую: МРТ-Кемерово-медцентр-понутриевых. РФ.

Воскресенск

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Нарус

Мне очень нравится клиника "Нарус", спасибо Убайдатове Б. А. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень помогла, сейчас все хорошо.:) А также спасибо девушкам администраторам, всегда очень приветливые.