24.01.2021
Роспром (грузоперевозки)

Работы очень много, нужна большая концентрация, либо допустишь ошибку. Первый месяц думала даже уходить, но втянулась, теперь уже выстроила работу и полегче стло. На однм участке перестроила механизм обработки заявок, за это дали премию. Оказываеся тут за улучшения раб процессов хорошо мотивируют
Я решила работать в Компании Транспортные технологии, потому что это стабильно-развивающаяяся надежная компания. В ней чесный и понятнай регламент, официальной трудоустройство. Удобное месторасполодение. Я думаю на должности менджера по котроль качества я смогу внести свой вклад в развитие компании и поддержании ее имиджа. ...

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Я пришел в компанию в конце января 2019 года. Работал до мая. Не удобно добираться было до офиса. Час или полтора точно торчал в пробке. Нашел вариант поближе к дому.

27.06.2019 | положительный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Айданцева А.М о работе в компании

Айданцева А.М:
Я пришла на должность ведущего HR- менеджера в ГК Росспром, зная о том, что это серьезный крупный работодатель, имеющий авторитет в рынке автобизнеса. Работая долгое время тоже в похожем направлении интересно дальше использовать свой опыт и навыки в этой организации. Для меня важно, чтобы компания имела четкую структурированность, системный подход к бизнес - процессам , которые регулируют работу всей компании и каждого в ней, возможность самореализовываться, развиваться, расти профессионально, а также работать в дружном сплоченном коллективе, где уважают и ценят сотрудников и только по результатам работы каждого выплачивают заработную плату. Проходя стажировочное вводное обучение, приятно удивлена была детальному и глубокому подходу к профилю и специфике работы на каждой должности. Прекрасно разработана система обучения, мотивация и KPI, интересна система бонусов и личных предложений по улучшению работы компании. Многое можно еще перечислять плюсов , которые я увидела, лучше прийти в эту компанию и начать с ней сотрудничество.

26.11.2020 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

хотелось бы чаще рейсы через дом брать, раньше можно было, сейчас не всегда получается
Уже больше года работаю и пока все отлично. логист попался хороший, хотя сначала пришлось попросить другого, с первым как то не срослось. Сейчас получше стало, Саня хорошо все объясняет, научил что нужно делать чтобы получить хорошую з.п. С механиком тоже все срослось, хотя пацаны жаловались на своих, но думаю если бы все было плохо можно было ...

05.11.2020 | положительный отзыв

Оксана (Ростов, бухгалтер):
Компания удивила и привлекла меня своим подходом.Организованность, структура, порядок и чёткое понимание своих обязанностей.Радует, что честь, уважение и забота о своих сотрудниках здесь на первом месте.Буда рада быть частью такой большой команды, внести свой вклад в развитие компании, вырасти здесь профессионально и приходить каждый день на работу с радостью!

18.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы сотрудников

Ольга:
Я работаю в компании «Роспром» 4 года и очень довольна! В компании созданы все условия для комфортной работы и профессионального роста: дружный коллектив, высокий уровень мотивации, возможность развиваться и увеличивать свой доход. Компания надежная, постоянно растет и дает мне, как сотруднику, чувство стабильности! Спасибо руководству, которое организует тренинги для повышения эффективности, встречи в неформальной обстановке и праздники!

19.11.2020 | положительный отзыв

Алена, логист:
Я вижу "Транспортные технологии" как крупную, развивающуюся компанию. Компания не первый год на рынке, очень даже стабильная, в карантин не было сокращений, все работали. В компании есть возможность профессионального роста и развития, также привлекает понятная система мотивации.

08.09.2020 | положительный отзыв

Егор, Ростов-на-Дону:
Достоинства Принципиально важную роль в выборе места работы, для меня как для студента обучающего по этой специальности, послужило то, что Роспром - крупнейшая логистическая компания города, тем более учитывая, что в Ростове-на-Дону находится главный филиал, с внушительным штатом работников. Предполагаю, что, здесь есть стабильность, дружный коллектив и возможности которые могут открыться любому трудолюбивому молодому человеку моего возраста. В этой компании хочется учиться новому и раскрываться как специалисту. Отдавать и получать взаимную помощь. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв

Александр, Россия, Ростов-на-Дону:
Достоинства Для себя вижу в Компании возможность профессионального роста и развития, также привлекает понятная система мотивации. Я пришел сюда за опытом и наставничеством высококвалифицированных специалистов, и я хотел бы использовать свои знания в работе, а также есть большое желание подниматься по карьерной лестнице, а именно стать инженером по БДД (по специальности). По з.п. все отлично, четко в срок платят. Коллектив в отделе классный, меня быстро приняли, помогают в непонятных вопросах. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Нормальная работа, все стабильно

Пока не нашла для себя таких Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
В ГК Роспром работала чуть больше чем год, ушла по причине смены жительства со слезами на глазах. Хочу выразить благодарность всем коллегам,которые были со мной на протяжении этого времени, помогали, поддерживали, учили и своим примером давали понять-никогда не стоит отступать от своих целей. От души рекомендую ГК Роспром. Карьерный рост, комфортный офис, премии, отличный коллектив!

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Работал в компании 5 месяцев, потом нашел место получше. Нормальная компания, ЗП средняя, выдают вовремя,график 5/2. Если бы не подвернулась работа получше,думаю там бы и работал.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Хорошая компания с уютным просторным офисом на 50-летия Ростсельмаша. Живу рядом, поэтому мне удобно в обед ходить домой, но ребята которые живут в других районах, пользуются столовой. В Роспром работаю почти год, за это время получила два повышения. Отличный коллектив и хорошее начальство.

25.10.2020 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Вечно все кресла-груши во время перерывов заняты
О компании узнал от знакомых и услышал, а так же прочитал много позитивных отзывов. Поэтому решил попробовать себя в данной компании, тем более опыт работы в ТК имеется. Я настроен на продуктивную работу, которая будет приносить пользу и выгоду не только мне но и компании. А ввиду того что интерес в сфере грузоперевозок у меня давно, ...

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная компания Работы много. Иногда приходилось задерживаться на час где-то, чтобы разгрести задачи.

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марков о работе в компании

Марков:
В компании Роспром числился с апреля 2018 по октябрь 2018. Опыт работы год. Менеджер по работе с клиентами. Иногда приходится задерживаться, если много работы, но часы оплачиваются, так что все нормально. Нервная работа. Не каждому подойдет, ведь клиенты бывают разные.

02.11.2017 | положительный отзыв

Олег Карпуничев:
Минимальный контроль в работе, но делать надо на совесть. Нормированный график. Работа мечты!!!

06.07.2019 | положительный отзыв

Снежана (Ростов-на-Дону, менеджер):
В ГК Роспром я в первую очередь ценю надежность. В 2018 году я сменила два места работы и только к концу года совершенно случайно открыла вакансию «Менеджера» в Роспром. Пришла на собеседование и уже на следующий день мне позвонили с предложением о работе. Согласилась, не раздумывая! Мне компания понравилась с первого взгляда! Отличный коллектив, все позитивные классные ребята. ЗП очень и очень достойная.

15.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Агнеев:
Нормально. Компания в БЦ на СииТо, столовая есть рядом, удобно. Я работал там не долго, месяца 4. Условия хорошие. Оформление по тк, зп серая, учитывайте это.

30.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Удобное расположение. Зарплату не задерживают, нравится, что есть перерывы помимо обеда, нет строгого режима.

15.08.2019 | положительный отзыв

Борщёв Виктор Владимирович:
ГК «Роспром» заинтересовала меня своей деятельностью, которая направленна как на развитие компании, так и на развитие своих сотрудников. Поэтому мне хочется стать частью команды, совершенствовать свои навыки и в тоже время сделать вклад в совершенствование организации. И конечно добиться определённых успехов, шагая по карьерной лестнице!

19.09.2019 | положительный отзыв

Бадисова В.:
В Роспром работаю 5 месяцев. Понравился оклад, есть премии. Организация представляет своим сотрудникам возможность расти и совершенствоваться. Коллектив приятный и дружный. Текучка есть, но не в моем отделе. Работаю логистом.

25.09.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Компания "Роспром" является одним из лидеров на рынке транспортных услуг, именно поэтому я решил там работать. Мне было интересно получить опыт в новой, не совсем знакомой для меня сфере.Работал я на должности менеджера по работе с перевозками. С коллективом ужился, стал получать нормальные деньги, да и обучение было хорошее. У старших коллег за время работы я научился очень многому.

21.01.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Кредитным специалистом я проработала в компании недолго, но могу сказать, что это хороший старт для новичков, которые хотят получать новые знания, а так же для специалистов, которые хотят повысить свою квалификацию. В коллективе стоит дружная рабочая атмосфера, видно, что руководители заинтересованы в том, чтобы мотивировать своих сотрудников и помогать клиентам, а не только зарабатывать деньги, и не важно каким путем. Желаю компании «Роспром» всех благ и процветания! С Уважением!

25.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Около года являлся сотрудником ОЭБ в компании Роспром. В компании с первого знакомства привлекала стабильность, высокий уровень заработной платы, профессиональный коллектив, возможность роста личных характеристик, удобный график работы и территориальное местоположение рабочего места. В компании очень много задач и работа всегда есть, именно поэтому очень часто требуется привлекать новых сотрудников, что одновременно является и плюсом, и минусом. Нужно быть готовым к тому, что иногда нужно будет задерживаться, но часы, конечно же, оплачиваются. В чем к Роспрому нет и не было никаких претензий, так это к достойной заработной плате.

09.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами. Главный офис и два филиала, не многие компании могут добиться такого результата. Организация на рынке не первый год, что для меня является не маловажным в сфере логистике. Здесь работают отзывчивые люди, которые всегда помогут новичкам влиться в коллектив — это очень приятно. Отдельное спасибо Светлане за терпение на этапе обучения!

14.04.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы о работодателе

Евгения:
В компании Роспром проработала два с лишним года. Должность-менеджер по продажам. Устраивалась туда без опыта работы, поэтому обучение и курирование было с самого начала. Я очень многое узнала пока работала в данной компании. Первое что привлекло меня-то, что это стабильная компания, она давно на рынке, у нее хорошие отзывы. Есть возможность расти и развиваться, удобное месторасположение. С коллективом сразу нашла общий язык. Как и со всеми руководителями, что у меня были. Одно время занимала место старшей в отделе. Компания Роспром дает возможность учиться и развиваться в данной профессии. За это ей большой плюс.

17.08.2020 | положительный отзыв

Андрей (ночной инспектор, Ростов-на-Дону):
В ГК "Роспром" меня привлекла положительная репутация компании среди клиентов и сотрудников, а также высокий уровень организации работы персонала, стабильная "белая" заработная плата и гарантированный соцпакет. Пока присматриваюсь, работаю, но волне все устраивает. Каждый сам для себя выбирает, что подходит, мне нужен был именно этот график, я для себя его нашел.

19.08.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы сотрудников

Светлана (менеджер по работе с клиентами):

21.09.2020 | положительный отзыв

Евгений водитель:
Уже четыре года работаю в роспроме, на полгода уходил в другую фирму, но вернулся. В другой фирме наобещали больше з.п., по факту также, но постоянно срезали или задерживали. Тут и база удобно расположена и машины относительно новые, часто покупают обновляют. С телефоном дружу, поэтому легко было научиться работать через приложение. Многие водители возмущаются, что неудобно. а мне так даже проще, меньше звонков. Недавно дали новый грузовик из купленных, настроил, украсил... Работаю в радость.