01.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Перешла сюда работать с другой сети, там устала от плохого отношения руководителей. В пальчиках другое дело! Немного хоть выдохнула, что не нужно перебывать в постоянном напряжении. По зарплате ничего не потеряла, в среднем также получаю, как и раньше.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства Нравится работать в этой сети. Всё стабильно, понятно и прозрачно. Условия достойные, много ништяков для сотрудников, проводят корпоративы для сближения коллектива. Какие-то моменты вылезают в ходе рабочего дня, но это же работа и это нормально. Мне все нравится.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Официальная работа, официальная зарплата всегда в срок. Управляющая в салоне приятная, хорошее отношение с руководством. Работаю 1,5 года администратором. Сам салон чистый, уютный и современный, приятно работать в таких условиях, работы не пыльная, особых усилий не требует.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Более двух лет отработала и сейчас свое дело открываю. Я благодарная компании за весь мой период работы, приобрела значительный опыт. Отдельное спасибо руководителям, открытые люди и стараются обеспечить всем сотрудникам комфорт

23.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, удобное расположение, график работы стандартный на выбор, почти как везде. Красивая форма, мне она очень понравилась. Скидка в 50% для сотрудников тоже греет душу. ЗП вовремя, задержек никогда не было.

20.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Я с 2020 года мастером работаю. Мне спокойно, комфортно, запись гостей полная, только от меня зависит будут ли ко мне снова возвращаться. Я люблю свою работу, обучаюсь, постоянно стараюсь разнообразить свои навыки. Зарплата выплачивается вовремя

27.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Карина

Работа мне в радость, люблю свой творческий процесс. В салон пришла работать еще три года назад. Мне быстро удалось привлечь своего гостя, я поэтому и не страдала от того, что не загруженная. Руководители нормально реагируют на наши просьбы, люди открытые, отзывчивые. Уровень заработка среднерыночный, учитывая, что я работаю по графику два через два. Можно сказать, что и с коллегами повезло, атмосфера хорошая.
Объективных минусов нет, а по мелочам. Я не обращаю внимания

07.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Дарья

Критических минусов для себя не вижу

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Работаю не так давно, гостей еще не так много, как хотелось бы

20.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Если нужно поменяться сменами по причине, не всегда есть такая возможность

17.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

С немалым отработала 4 года в пальчиках. Тем, кому у нас не нравилось, уходили, а меня все устраивало. Материалы отличные, всегда в доставке, выплата зп стабильно. Сейчас переехала и пришлось уволиться, а вообще к трудоустройству рекомендую.

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Пока что мне нравится! Я смогла сюда устроиться после прохождения обучения в центре. Опыт работы был, не такой огромный, как у мастеров, которые много лет работают, но я быстро всему научилась. Салон нравится, инструменты и материалы все высокого качества. У меня еще не так много клиентов, но постепенно все будет.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть салонов Пальчики

Иногда мне бывает тяжело, но чисто физически, так как целый день, с минимальным каким-то одним или двумя перерывами просто попить воды и быстро пообедать. А вообще нравится работа, я сюда перешла работать с частного салона и очень довольна, что в эту сеть устроилась. наработала полную запись гостей за короткий период. Уровень оплаты не ниже рынка. У нас есть возможность повышение квалификации в центре обучения, что мы и делаем периодически. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Я пробовала работать частным образом, мне не очень комфортно, когда приходят клиенты домой, а арендовать кабинет дорого. Была вакансия мастера в пальчиках, я прошла собеседование устроилась. Я даже воодушевилась, когда коллективе стала работать. Зарабатываю больше, все хорошо.

29.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Ничего не могу сказать плохого, нравится мне работать в этой компании. Требования вполне адекватные, что- либо делать, что не в твоей компетенции, не просят. Процент предложен неплохой, поэтому и заработок выходит не низкий. Выплачивают своевременно, для меня это важно, думаю, как и для остальных.

22.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

После того, как я закончила курсы на мастера маникюра, я пыталась дома на себя работать. Со временем поняла, что мне так не подходит, стала искать работу. Была свободная вакансия в пальчики приняли сразу после собеседования. Процент заработка не низкий, когда плотная запись, то заработок высокий, у меня так в основном и получается. Иногда просят на подмены выходить в выходной день, не отказываю, надо же выручать, да и заработаю в таком случае больше.

19.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Не в каждом салоне еще и обучают, за это отдельный респект Пальчикам. Опыт работы у меня был маленький, плюс что бы быть востребованным мастерам нужно постоянно повышать свое мастерство. Здесь прекрасный центр- научат, обучат, я очень довольна) Работой своей дорожу, да и постоянными клиентами уже обзавелась. Работаю с профессиональными материалами, все стерилизуется, рабочее место удобное.
Вроде и не недостаток, скорее пожелание. Зарплата у нас складывается из ставки и из процента, чуть выше процент сделали бы нам, была бы вообще красота))

13.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я скажу так, классно, когда руководители заинтересованы в том, чтобы у сотрудников на рабочем месте было все хорошо. Я когда перешла работать в эту сеть салонов, то была приятно удивлена таким вниманием. Все материалы привозят заранее, чтобы было все в запасе, покупают только высокого качества. Когда работаешь с гостем, уверена, что материалы не подведут точно. Сама я постоянно прохожу обучение, повышаю квалификацию. Предпочитаю идти в ногу со временем. Зарплаты мне хватает, чтобы удовлетворить все свои хотелки.

15.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Вначале прошла обучение в учебном центре, получила и знания и сертификат. Салон достаточно просторный и вместительный, недалеко от метро- и нам добираться удобно и клиентам. Удобный стол и стул, вытяжка- все как надо. Инструменты стерилизуются, материалы профессиональных фирм, качественные. Я ничего не покупаю, обо всем заботиться руководство и админитсратор. Зарплату не задерживают.

26.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Яна

Уровень заработка не самый высокий, но зарабатываю не ниже рынка, мне полностью хватает, чтобы все свои запросы закрыть. Нравится мне, что у нас спокойно, приходишь в салон, как в свою семью. Потребности в инструментах нет, потому что всегда завозится своевременно и важно, что все материалы качественные.

12.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Екатерина

Выбираешь график работы, который больше подходит, со стороны руководителей отношение лояльное. Вообще хочу отметить, что у нас хорошие условия для работы. Заработок зависит от количества гостей и если у меня полная запись, то соответственно и зарабатываю хорошо. Процент с выработки не высокий, но и зарплата получается всегда в рынке.
Может и есть, но я на минусы не заостряю внимания

20.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вера Матвеева

Стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив, возможность обучаться и развиваться. Хорошо оборудованные салоны, комфортные рабочие места.
К концу смену устаю, иногда и спину не могу разогнуть…надо было еще и спортом заняться в свободное время

12.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анастасия

Я сюда устраивалась с небольшим опытом работы и некоторое время мне понадобилась, чтобы набить руку и заслужить доверие своих гостей. На данный момент меня ничего не смущает, работы много. Люблю творчески работать, мне интересно, это мое. Зарплата достойная.
Если и есть минусы, то минимальные

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально

12.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

У нас уже более чем год, как коллектив не меняется. Каждый работает в свое удовольствие. Я в администрации уже 2,5 года. Требования от руководителей приемлемые, условия хорошие, у нас уютный салон, приятно как нам находится, так и нашим гостям. Уровень заработка не низкий, устроены официально. Если есть желание. Можно проходить повышение курсы квалификации.
По условиям мне комфортно

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Сеть салонов Пальчики

- Принимают на работу без опыта - Есть учебный центр, в котором можно немного доучиться (платно. бесплатно, если отработаешь в салоне полгода) и далее в процессе работы учиться новым техникам. - Выдают форму (на полгода: одну самую дешевую, тонкую, ужасную футболку и 1 пару штанов, хороший фартук и кроксы с алика) - На первое время дадут инструменты (но лучше со своими) - Можно зарабатывать неплохо (но если работать не жрамши не срамши) - Со стерилизацией все хорошо - Можно официально устроиться, но первые несколько месяцев испытательный срок без устройства
- На педикюре нет вытяжек, дышишь пылью с пяточек

26.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Пару месяцев, как в пальчики устроилась. Пока что нравится, уровень заработка не низкий, учитывая, что еще и запись не полная, но уже поступенно нарабатываются постоянное гости. Салон уютный, все расходное материалы привозят вовремя и хорошего качества.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть салонов Пальчики

Что вижу для себя из плюсов, стабильность, которая важная для нашего времени. Потом мне нравятся молодые, перспективные руководители, которые умеют нас мотивировать и создали максимально хорошие условия труда. Оплат не ниже рынка и для меня удобный график 2/2, если и устаю, то за выводные успеваю отдохнуть.
Организация труда н уровне, так что все ок

21.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Компания многим дала хороший старт. Некоторые пришли после курсов, некоторые уже с опытом, в любом случае, работая здесь, развиваешься, есть профессиональное обучение. Уровень заработка не низкий, рабочее настроение лично у меня хорошее, руководители ни к кому не относятся предвзято. И сама работа мне очень нравится, люблю сам процесс.

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Кто бы что не говорил, считаю, что у нас хорошие руководители и обеспечили нам отличные условия. Мастером маникюра и педикюра работаю с 2018 года. Мне так удобно, что салон находится практически около дома, это вообще огромный бонус, можно, так сказать. У меня полная запись практически на 2 недели вперед, поэтому на заработок грех жаловаться. Коллектив по характеру разный, но со всеми можно найти общий язык, с девочками еще и вне рабочего времени иногда можем отдохнуть вместе.