07.11.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Минусов нет. Благодаря «им Консалтинг» я получил своего рода план действий: список актуальных навыков, примеры вакансий, новые для меня каналы и методы поиска работы, а также общее понимание того, куда двигаться в профессиональном плане.Спасибо агентству за полезную информацию и помощь. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Екатерина С

Екатерина С:
  Столкнулась с проблемой затянувшегося поиска работы. Необходимо было сдвинуться с мертвой точки, именно с этой целью я обратилась в «ИМ Консалтинг». Специалисты агентства ознакомились с моим резюме и предложили мне написать сопроводительное письмо. Раньше я не задумывалась о значимости такого письма в поиске работы, и в этом была моя ошибка.Работа специалистов агентства приятно удивила вежливым отношением и отзывчивостью. В результате сотрудничества я получила составленное профессионалами сопроводительное письмо, соответствующее всем правилам и нормам.Я очень благодарна специалистам за помощь. Уже после первого собеседования я получила желаемую работу! Исходя из собственного опыта, могу с уверенностью сказать, что в вопросах, касающихся поиска работы, стоит довериться карьерным специалистам.

01.06.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Агентство замечательное! Увеличилось количество откликов на мое резюме, получил несколько приглашений на собеседования. Было важно получить качественную помощь т. к. должность руководящая (я директор по инвестиционным проектам) Рад, что начал сотрудничать с этими специалистами в итогеСоздали хорошее резюме, сопр. письмо, также два раза подбирали вакансии, все по умеренной цене. Порадовал внимательный подход в ходе работы обсудили все 20+ лет моего

29.08.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Мария М

Мария М:
  В кадровое агентство «ИМ Консалтинг» я обратилась, так как именно их услуга показалась мне оптимальной по соотношению цены и качества.Понравилась пунктуальность Александры, четкость и структурированность ее подхода к работе. На основании диагностической коуч-сессии мы согласовали коучинговую программу, состоящую из 5 сессий.В ходе коучинга мною была поставлена четкая карьерная цель. Мы выявили сильные стороны характера и таланты, которые бы помогали мне в работе, а также зоны роста, требующие внимания.

30.08.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Дмитрий Деликатный

Дмитрий Деликатный:
  Здравствуйте!Необходимость в сопровождении поиска работы возникла в результате реорганизации компании, в которой я работал. После получения уведомления о сокращении, принял решение, что для получения быстрого и качественного результата в поиске нового места работы лучше обратиться к специалистам. Разослал запросы в разные кадровые агентства. Александра Грак откликнулась первой! Положительное впечатление сразу произвел её подход к работе, в течение недолгого телефонного разговора я получил представление о порядке работы, возможных результатах и сроках их достижения.Наша совместная работа была отлично организована Александрой — составлен понятный план и удобный график бесед. Хочу отметить, что вся работа, проводимая без моего участия, была также организована и выполнялась с завидной регулярностью. Так, первые отклики на резюме я стал получать уже через неделю после начала работы. В итоге в течение двух месяцев я получил интересующее меня приглашение и уже через неделю после сокращения приступил к работе на новом месте.Хочу выразить свою благодарность коллективу кадрового агентства «ИМ Консалтинг» и лично управляющему партнеру Александре Грак! Рекомендую данное агентство людям, желающим найти или сменить работу, а также тем, кто желает получить развитие своей карьеры!

15.04.2020 | положительный отзыв

31.08.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Вадим Возный

Вадим Возный:
  Я приступил к поиску работы и понял, что мне нужно резюме. Не стал тратить свое время и обратился в агентство.Впечатления от сотрудничества самые положительные – удобная оплата услуги на сайте компании, доброжелательность консультанта, человеческое отношение и искреннее желание помочь. Одни позитивные эмоции.Благодаря грамотно составленному резюме мне удалось найти стабильную работу.

21.05.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Евгения

Евгения:
  Была внутренняя необходимость построить вектор для развития и дальнейшего обучения, усвоения навыков и компетенций, которые будут высоко цениться на рынке.Очень понравилась оперативность и основательность – помощь в подборе услуги, которая соответствует моему запросу наиболее полно. Особенно хочется отметить доброжелательность в процессе всех переговоров по услуге. Само оказание услуги соответствовало ее описанию, и результат (несмотря на опасения, т.к. это было первое обращение к карьерному консультанту) соответствовал ожиданиям.Главный результат от карьерного консультирования – это выход из предполагаемого карьерного тупика, расширение горизонтов для карьерного роста и личного развития. Результат также заключается в большей свободе и ощущении комфорта в той должности, на которой нахожусь сейчас, т.к. осознание, что это не всё, чего я могу, что это ступенька для шага вперед, дает очень много дополнительной энергии и энтузиазма, дает возможность взглянуть на свой карьерный путь творчески.Благодарю Александру за деликатность, чувство юмора, конечно же, за помощь с подбором вакансий и обучение поиску наиболее подходящих!

13.05.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Все окей, в результате устроилась на работу в течение 2-х недель в выбранную компанию на желаемую позицию.
Я решила сменить направление деятельности с дизайнера интерьера на брокера элитной недвижимости, поэтому было необходимо составить грамотное резюме и сопроводительное письмо, чтобы претендовать не просто на должность без опыта, а учитывая весь багаж моих знаний и компетенций. Нашла кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг». Профессионально составили и резюме, и сопроводительное письмо. Работу сделали качественно и ...

20.04.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за оказание услуги «Сопровождение поиска работы». Хочется отметить высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход Александры в решении поставленных задач. Мне, как соискателю, было важно получить услугу комплексно. Я была приятно удивлена не только лояльной ценовой политикой агентства, но и качеством оказания услуг. ...

Санкт-Петербург, Москва

Посмотреть комментарии

17.05.2018 | положительный отзыв
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзывы

Дмитрий:
Добрый день!Меня зовут Дмитрий. Мне нужно было профессиональное резюме. Поскольку опыта написания резюме у меня не было, я решил не тратить время и обратиться в кадровое агентство.Кадровое агентство «ИМ Консалтинг» нашёл в интернете, заполнил форму обратной связи. Со мной связалась Александра, и мы обсудили удобный для меня формат работы, после чего от нее пришло информационное письмо с описанием условий сотрудничества и этапов работы. Я ответил на вопросы, которые мне прислала Александра, и на основании этой информации был составлен черновик резюме. Изучив промежуточный результат работы, я внёс еще несколько пунктов в резюме, после чего Александра окончательно оформила мое резюме и выслала мне его на почту.Понравилось, что нет необходимости куда-то приезжать, так как вся работа по составлению моего резюме велась удаленно: по телефону и электронной почте.Результатом сотрудничества остался доволен. Особенно хочу отметить скорость выполнения работы и её высокое качество.Всем, кто хочет сэкономить свое время, рекомендую обращаться к профессионалам.

16.05.2018 | положительный отзыв
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзывы сотрудников

Ульяна:
Здравствуйте!Я работаю в сфере бухгалтерии и финансового анализа уже 8 лет, за эти годы сменила достаточно рабочих мест и работала в разных сферах деятельности.Знакомые мне предложили должность бухгалтера в достаточно известной крупной компании. Передо мной встала задача правильно и грамотно составить резюме, а также подчеркнуть свои сильные стороны, чтобы произвести хорошее впечатление на работодателя. В написании резюме я не сильна, поэтому решила прибегнуть к помощи специалистов, предварительно составив резюме, для дальнейшего редактирования.В ходе работы над резюме совместно с Александрой мне понравилось, что она правильно поняла и учла все мои пожелания при редактировании.Особенно мне понравились быстрота работы, пунктуальность действий, отличный результат, а также доброжелательное отношение. Александра проявила себя как специалист высокого уровня и со знанием дела подошла к работе.На данном этапе я остаюсь на прежнем месте работы, так как вакансии в интересующей меня организации пока закрыты. Но я уверена, что в дальнейшем мое резюме произведет на работодателя должное впечатление.Я осталась очень довольна результатом работы агентства, в результате я получила резюме, которое хорошо собирает в себе ключевые моменты моего опыта и достижений.В дальнейшем я буду советовать знакомым и друзьям прибегать к помощи специалистов. У многих людей возникают сложности при составлении резюме,

14.05.2018 | положительный отзыв
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзывы о компании

Елена Сергеевна:
Я — юрист в крупной компании. Резюме мне было необходимо на всякий случай, вдруг в период кризиса в стране срочно придётся искать новую работу.Я обратилась за услугой составления резюме в кадровое агентство «ИМ Консалтинг». Меня попросили описать мой опыт работы в свободной форме. На следующий день прислали резюме. Очень помогли с формулированием ключевых навыков и достижений.В работе с кадровым агентством я могу выделить быстроту оказания услуги и согласованность действий. Этапы работы и сроки выполнения работы мы обсудили с Александрой ещё в самом начале.На данный момент я работаю в той же компании, так как изначально не собиралась менять её в ближайшее время. Но резюме у меня хранится, и я планирую представлять его в случае поступления особенно интересных предложений.Результатом сотрудничества с кадровым агентством я очень довольна. И рекомендовала бы обращаться к профессионалам всем, кто хочет не просто «найти какую -нибудь работу», а тем, кто хочет выгодно показать себя при трудоустройстве.

10.05.2018 | положительный отзыв
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзывы о работодателе

Михаил:
Мне 42 года, высшее образование, специалист в области информационных технологий (компьютерные сети и корпоративные сервисы), в данный момент работаю преподавателем информатики.В 2009 году из-за кризисной ситуации в экономике мне пришлось сменить сферу деятельности — я стал преподавателем информатики. В данный момент возникли и желание, и необходимость вновь вернуться в сферу информационных технологий. Для того, чтобы мое резюме выглядело более привлекательным именно с учетом такой задачи, я и принял решение обратиться к профессионалам.В процессе разговора по телефону я обрисовал консультанту стоящую задачу, после чего предоставил по электронной почте старый вариант резюме и другие необходимые данные. Через сутки получил черновик готового резюме с уточняющими вопросами. После уточнений и дополнений с моей стороны резюме было составлено.Хочу отметить оперативность выполнения работы и умение рассмотреть информацию с разных точек зрения.Результатом работы я доволен, так как резюме составлено с учетом необходимых мне моментов.На данный момент изменений пока нет, но я на них очень надеюсь.Всем, кому необходимо профессионально составленное резюме, особенно при наличии карьерных нюансов, которые нужно выделить или, наоборот, нивелировать, я считаю, стоит обратиться к карьерному консультанту.Если нужен гарантированный качественный результат — нужно обращаться к профессионалам.

08.11.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Валерия

Валерия:
  Я в агентстве работала над конференцией Digitale по направлению работы с партнерами и спонсорами. Конференция - крупная, работа ответственная и очень важная. У меня был опыт работы по данному направлению, но Digitale по размерам была гораздо крупнее моих предыдущих проектов. Мне в определенный момент очень помог HR, девушки из отдела разговаривают с сотрудниками, особенно новыми. Мне они помогли поймать правильный настрой. Вообще все работают в командах, каждая команда собирает людей из разных отделов, поэтому получается такой мини коллектив, который рассматривает все задачи с разных сторон. это помогает находить эффективные решения. Говоря о зарплате, она базируется на процентах от проектов. Окладов нет. Это может быть и минусом, и плюсом. Сначала меня это очень насторожило, но как я влилась в работу, я наоборот почувствовала, что это мотивирует.Сейчас перешла на другой проект, по Digitale у меня был контракт на год.

03.05.2018 | положительный отзыв

Антон Аносов:
Я профессионально занимаюсь спортом, поэтому большую часть времени отвожу тренировкам, а каждую свободную минуту я стараюсь уделять семье. Когда возникла необходимость в хорошем резюме, я обратился в «ИМ Консалтинг», потому что считаю, что каждый должен выполнять свое дело. Я доверился профессионалам и получил качественно составленные резюме с учетом всех особенностей моего опыта с минимальными затратами времени и сил.Очень понравился индивидуальный подход специалистов к работе, доброжелательное отношение. Резюме были составлены в кратчайшие сроки, и я остался доволен результатом.Рекомендую в карьерных вопросах обязательно обращаться к профессионалам, это гарантирует отличный результат и существенно сэкономит время.

01.05.2018 | положительный отзыв

Антон:
Добрый день!Меня зовут Спрыжков Антон, мне 32 года. Имею два высших образования и свободно разговариваю на английском языке. Работаю в области закупок и снабжения, особых успехов достиг в области импортных поставок.Я находился в поиске работы. Передо мной стояла задача подготовить резюме и сопроводительную документацию для активного поиска работы, разместить ее на соответствующих сайтах и разослать по кадровым агентствам. Далее отрепетировать собеседование, получить обратную связь и стратегию ответов на вопросы. Текущее количество просмотров моего резюме меня не устраивало, я был уверен, что можно его можно оптимизировать. Имея опыт работы в агентстве по подбору персонала, решил обратиться к профессионалу за помощью в реализации своих задач.С Александрой Грак я был знаком по ее профилю в социальной сети LinkedIn.com, поэтому решил обратиться в кадровое агентство «ИМ Консалтинг». Связался по телефону, перевел 100% аванс, выслал имеющиеся документы, получил на согласование черновик, получил готовые документы. Мое резюме было размещено в интернете и разослано по кадровым агентствам.После приглашения на собеседование я повторно связался с Александрой по телефону и попросил провести подготовку к собеседованию. Перевел 100% аванс, и мы договорились о времени проведения подготовки к собеседованию. Во время личной встречи мы провели полноценное собеседование, на основании которого Александра

27.04.2018 | положительный отзыв

Евгений,:
37 лет, женат, есть дочь 12 лет, родился в г. Ульяновске, в 2003 году женился и переехал на ПМЖ в Санкт-Петербург. С 2007 года выплачиваю ипотеку, поэтому работа для меня очень важна. Работал в автомобильном бизнесе: автосалоны, дилерские центры, последние 7 лет в производстве автомобилей на заводе «Ниссан» в Санкт-Петербурге, в отделе качества.Попал под сокращение после 7 лет работы на заводе «Ниссан», столкнулся с проблемой трудоустройства, не мог найти работу. Слышал ранее, что есть такие компании, которые помогают найти работу, и решил попробовать. Очень переживал, когда переводил деньги за услуги, ведь очень много мошенников. Но мои опасения оказались напрасными. Оплата производилась на основании оферты, а с консультантом можно было связаться даже в выходные.Александра разбила мой опыт работы на 3 части, и были составлены 3 резюме по направлениям: производство, автомобили и финансовый сектор (автокредитование и автострахование). Далее мои резюме направлялись работодателям на сайте hh.ru из моего личного кабинета (т. е. у меня всегда был доступ и возможность посмотреть отклики и поступающие приглашения).Очень понравилось работать с Александрой, восхищала ее пунктуальность и заинтересованность в моей проблеме. Отмечу также профессионализм и умение подать информацию, чтобы заинтересовать работодателя.Я всем, кто нуждается в поиске работы,

18.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за оказание услуги «Сопровождение поиска работы».Хочется отметить высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход Александры в решении поставленных задач. Мне, как соискателю, было важно получить услугу комплексно.Я была приятно удивлена не только лояльной ценовой политикой агентства, но и качеством оказания услуг.Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как надежного партнера в области карьерного консультирования.Услуга: комплексная помощь в поиске работы (пакет Сопровождение поиска работы).

25.03.2017 | положительный отзыв

Ирина Сергеева:
Благодарю кадровое агентство «ИМ Консалтинг» и его руководителя Александру Грак за оказанную мне помощь в построении плана развития карьеры.В ходе работы мне не только удалось оценить перспективы моего профессионального и финансового развития, но и получить готовый инструмент для достижения поставленных целей.Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как отличных специалистов в области карьерного консультирования.

24.09.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Андрей

Андрей:
  Обратился в «ИМ Консалтинг» для составления двух резюме (одно общее, второе для конкретной вакансии). Выбрал именно это агентство, так как оно вызвало у меня наибольшее доверие (стоит сказать, что о своем выборе я не пожалел). К составлению обоих резюме специалисты подошли ответственно и профессионально: каждая деталь обсуждалась и согласовывалась со мной, все мои пожелания были учтены. Хотя у меня достаточно обширный опыт работы, акценты были расставлены на самой необходимой и важной для дальнейшего трудоустройства информации. После размещения резюме я таки получил желаемую работу. Благодарен вам за помощь в этом деле.

08.04.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я обратилась в кадровое агентство «ИМ Консалтинг» по вопросу резюме. Мне необходимо было отредактировать мое резюме, размещенное на сайте по поиску работу, так как я хотела попробовать себя в новой должности event-менеджера.Александра предложила мне вариант функционального резюме, разъяснив его преимущества по сравнению с традиционным форматом резюме. Так как у меня не было времени на личную встречу, вся работа по редактированию резюме проходила удаленно по телефону.Благодаря обращению в кадровое агентство «ИМ Консалтинг» мое новое резюме стало гораздо привлекательней для работодателей и позволило мне получить множество приглашений на собеседование. Спасибо!

21.05.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Ирина

Ирина:
  Чуть больше полугода тут работаю, пока все нравится. Есть много разных и интересных задач, в некоторых из них нужен творческий подход. Компания постоянно развивается, добавляются какие-то новые направления франшиз, у меня пока что желание только помогать в развитии и развиваться самой вместе с компанией, уверена - оно сохранится на долгое время.

25.08.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Татьяна Семина

Татьяна Семина:
  Обратилась в агентство за помощью в составлении резюме. Сложность состояла в том, что мне хотелось попробовать себя в новых сферах деятельности, поэтому и резюме должно было им соответствовать. По этой причине я и решила поручить это дело профессионалам. Специалисты по полочкам разложили все мои профессиональные характеристики и «подогнали» их под интересующие меня направления деятельности. Как итог, я получила три отличных резюме, адаптированных под несколько вакансий. Очень удобно, что работа проводится дистанционно, все пожелания клиента при работе над резюме учитываются. Впечатления от работы с ИМ Консалтинг самые хорошие. Спасибо вам за оперативность, профессиональный подход и качественный результат.

02.12.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Алексей

Алексей:
  Не так давно у меня возникла необходимость составить резюме. Изначально написал его сам, но засомневался, получилось ли оно достаточно привлекательным для работодателя. Сомневался, как оказалось, не зря — обратившись в «ИМ Консалтинг», я понял, чего не доставало моему резюме и какие ошибки были допущены при его написании.Работа над резюме была выполнена быстро и качественно. Что особенно порадовало, в процессе со мной обсуждались все детали и нюансы. В итоге я получил именно то, что хотел, — резюме с выгодным описанием себя как потенциального работника.Думаю, что помощь специалистов в составлении резюме никому не помешает, поэтому буду рекомендовать агентство знакомым.

09.03.2020 | положительный отзыв

27.06.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Цены можно бы и пониже:)
Нашла сайт агентства в интернет, просмотрела информацию, ознакомилась с отзывами. Сложилось впечатление,что это надежная организация в которой работают профессионалы своего дела. заказала резюме и сопроводительное письмо) В целом все очень понравилось, остались приятные впечатлния от работы Резюме и письмо вышли содержательными, целостными, и работа была выполнена четко и оперативнов установленные сроки. Правда, показалось как-то дороговато … ...

25.09.2022 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Спасибо "ИМ Консалтинг" за оперативную и качественную работу! Выбрала агентство по отзывам, и не ошиблась.) Брала пакет услуг - резюме на английском, подготовка к собеседованию (тоже на английском), заполнение профиля в Linkedin. Последнюю услугу вообще тяжело найти в России, а ведь это важно. После такой подготовки устроилась на работу после первого же интервью в международную компанию!) ...

31.01.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Тамара

Тамара:
  Я наткнулась на сайт «ИМ Консалтинг», когда искала специалистов по составлению резюме. Поскольку уже более 10 лет я живу в Греции, мне нужно было получить качественное резюме на английском языке, соответствующее международным стандартам.Это был первый раз, когда я обращалась за составлением резюме к профессионалам. Теперь с уверенностью могу сказать, что так результат получается гораздо качественнее, чем когда самостоятельно составляешь резюме.Профессионализм специалистов агентства превзошел все мои ожидания. Резюме было составлено оперативно и качественно, и ни один мой вопрос не остался без ответа.Как результат, я получила немало откликов на свое резюме и нашла хорошую работу. Спасибо, «ИМ Консалтинг»!

Родос

27.09.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Андрей

Андрей:
  Мне необходимо было найти работу. Решил доверить этот вопрос профессионалам. Изучил сайт, почитал отзывы. В итоге очень доволен сотрудничеством.В рамках консультации Александра показала мне «узкие» места, которые мешали мне найти работу. Мы обсудили, как нам скорректировать поиск, чтобы больше работодателей просмотрели мои отклики на вакансии. Сделали 2 варианта резюме под разные направления моего опыта. Чтобы успеть до майских, максимально оперативно приступили к подбору вакансий.Вся работа была построена вокруг моих пожеланий. Это и быстрый старт нашего сотрудничества, и индивидуальный подход к критериям подбора, и внимание к мелочам, которые были не видны мне.Спасибо! Вы мне помогли найти достойную работу, которую я хотел!