30.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Во-первых, руководство. Руководство тут справедливое и адекватное. Состоит оно из директора – Федориной Е.А., её заместителя - Кобец Е.В., и главврача – Соколовой С.В. Директор – здравомыслящая, своеобразно добрая, человечная. Любит руководить, но делает это грамотно, без перегибов и самодурства. Такие качества, необходимо ценить, они встречаются довольно редко среди людей, занимающих хоть сколько-нибудь начальственную должность. Не могу судить, насколько она сама замечает за собой, что является носителем этих редких черт. Это именно тот случай, когда человек по праву занимает свою должность, находится на своем месте, и коллектив её действительно любит, а не симулирует симпатию. Руководство всегда прислушивается, готово пойти навстречу в затруднительных ситуациях, откликается на инициативу (!). Периодически могут направить на учебу, что, безусловно, хорошо. Вы можете составить более или менее удобный график, подобрать уровень нагрузки, все пожелания по возможности учитываются. Выплаты заработной платы своевременные и полнообъемные. Случаются, конечно, и задержки, но зная, как обстоят дела во многих других клиниках – да, они своевременные. Невыплат тут не бывает. Ниже об этом уже писали. Коллектив… неплохой. Под определение «сплоченный» отнести не могу, в этом коллективе сплоченности нет, но нет и явных лидеров или аутсайдеров. Есть Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Это мое третье место работы. Работала и в государственной клинике и в частной. Сравнить есть с чем. Он Клиник меня устраивает тем, что здесь с уважением относятся к младшим медицинским сотрудникам. Из преимуществ также назову хорошие скидки для сотрудников. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Рита

Рита:
Делала липосакцию бедер, советую эту клинику, квалифицированные врачи! Сделали мне фигуру, о которой я только мечтала раньше. У меня такая проблема была, жировые отложения были расположены на отдельных участках, а не по всему периметру, поэтому никакие массажи, никакие похудения не помогали избавится от этой проблемы. Теперь у меня и стиль одежды сменился благодаря новой фигуре. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Лия

Лия:
Работаю в клиники уже достаточно времени и многое повидала. Но могу точно сказать, что особо жаловаться не на что, у других знаю похуже будет. Отношение внутри коллектива дружеские и начальство старается это поддерживать, от этого зависит и эффективность работы в целом. График нормальный и переработки очень редко бывают. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Замечательнаое место работы! Работаю в клинике пятый год, кабинет просторный светлый, с новым ремонтом. Пациенты всегда есть, без денег не сидим. Адекватное руководство клиники. Я как-то раз проходила повышающие курсы, обсудила этот момент с руководством, и часть обучения оплатила клиника. Думаю, что такое не во всех компаниях есть. Отпуска и больничные оплачиваются, всё как положено. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Достойный врача заработок и умеренная нагрузка без тотальных переработок. Можно совмещать с работой в других клиниках, но нежелательно, так как отдыхать тоже нужно. Отличные коллеги. Рабочий кабинет радует хорошей оснащенностью и полным достатком всех расходных материалов и медикаментов. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Елена К.

Елена К.:
Хорошая обратная связь в цепочке сотрудник-работодатель, всегда можно все обсудить, договориться, решить какие-то проблемы оперативно. Если есть недовольные пациенты, это не решается в ключе, что только врач виноват. Выплаты заработка вовремя. Можно брать клиентов в разных филиалах по необходимости. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы о работодателе

Станислав Савиков:
Спасибо ОнКлиник, что дали шанс показать и проявить себя, в двух клиниках получил отказ из-за того, что только закончил вуз и опыт был незначительный. Ну да, на должность руководителя отделения не взяли, но в медицине и других направлений полно. А там дальше дорастем. Обещали в дальнейшем повышение, если буду справляться. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы о компании

Lev M.:
Платят. Уважают. Хорошее отношение. Нет переработок. Коллектив на 90% хороший, но есть язвы, как и везде. Отпуск. Пациенты в 90% нормальные. Несколько филиалов. Можно работать в разных, было бы желание. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы сотрудников

Вера:
Отработала больше 3 лет, принимала в разных филиалах, перерабатывать не заставляли, но и не были против, если брала дополнительные смены. Коллектив нравился, да и в целом организация работы тоже. Задержка по зарплате была один раз на моей памяти на пару дней, в остальном все хорошо. Отпуска есть, из них не дергают, всегда есть кому заменить. Да, нагрузка возрастала, если кто-то уходил в отпуск, но смежных специальностей достаточно, поэтому было не критично. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы

Екатерина:
Своевременная зарплата и адекватный коллектив вот главные плюсы. Пациенты как всегда и везде - много недовольных. Но и про себя приятное все же слышу, это помогает не перегореть в профессии. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
он клиник

Ничего явно плохого сказать не могу, везде есть свои плюсы и минусы, но тут скорее сугубо личное, поэтому не буду озвучивать.
Платить платят, минимум лишних планерок и летучек, нет такого, чтобы мы по полдня писали объяснительные, даже если произошел конфликт с пациентом. Небо и земля по сравнению с государственной клиникой, но требуют тоже много, правда в рамках исключительно своих обязанностей. Точно никто не выгонит работать в отпуск!!! ...

08.06.2022 | положительный отзыв
он клиник

Проблемы с графиком у регистраторов часто, потому что то увольняются, то подменяются. Из-за этого устаешь больше, чем от самой работы.
Отличный коллектив, своевременная зарплата. Пусть и не великая. Но стабильная и честная. ...

11.03.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Работа как и везде со своими минусами. Например, уйдет коллега в отпуск и пашешь за двоих. Но нужно отдать должное - платят вовремя и честно.

07.02.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Отличный коллектив, хорошее расположение у всех филиалов и до работы удобно добираться. Приличные условия труда. Всегда обеспечены работой и всегда есть пациенты, в оснвном приятные люди, хорошо обеспеченные. Единственный минус: Зп не самая высокая

10.01.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Устроилась недавно, пока что мне место работы нравиться, но загруженность у рецепции большая и желательно иметь медобразование (как минимум будет плюсом).

11.01.2022
Он клиник

Серая зарплата минимум официальный в договоре, остальное в конверте через месяц после отработанного. Малоадекватное отношение при проведении собеседования к потенциальным работникам. Не рекомендую данную организацию для работы ни врачам, ни прочим сотрудникам. Подробнее>>

10.01.2022
он клиник

Предлагается официально на карту часть денег, остальное в руки потом.На собеседовании странная манера общения сотрудницы отдела, что явилось решающим моментом. Если в кадрах такая сотрудница сидит, то , что происходит в организации?! Большой вопрос.Опять же, повторюсь, зарплата серая предлагается.Не советую и другим сюда идти. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Оф трудоустройство, уютные чистые кабинеты, нормальный график с учетом обеда. Чувствуешь себя действительно врачом, а не рабом.

19.12.2021
он клиник

Слышала и читала много негативных отзывов об Он клиник как о работодателе, но решила проверить на собственном опыте. Ознакомившись с резюме, мне предложили заполнить массивную анкету, а затем выполнить объемное тестовое задание. На выполнение всего этого ушло очень много времени. Требований к кандидату, как к генеральному директору крупной кампании, но при этом уровень зарплаты держится от кандидата в секрете. Не Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Я администратор, работаю на ресепшен. Устраивает м зп, и условия работы, например график удобный сменный 2 через 2. Коллектив у нас замечатльеный, как и руководство. Пациенты в большинстве своем не сварливые, вежливые люди. Есть отпуск. Нагрузка лично для меня нормальная, я человек живой, активный, привыкла много работать. Хотя многие уходят из-за многозадачности, потому что не справляются...

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Он клиник

У нас очень хороший медицинский центр, условия для врачей нормальные, получше, чем где-то. Коллектив, руководство пусть не идеальное, но справедливое. И не обманывают по зарплате. Нагрузки много, но и переработок нет. В общем, в должности врача тут работать вполне нормально.

19.10.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Нормальные условия работы, если сравнивать с некоторыми другими клиниками. Сменил 3, тут пока оптимальный вариант. Главное нет переработок и при этом зп на уровне достаточно справедливом.

24.09.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Работаю водителем, ездим по городу на домашние вызовы, в основном к детям. Выездов не много, машина хорошая, новая, зп платят. Все устраивает. Рекомендую, если будут вакансии, они редко появляются, текучки у нас минимум.

22.06.2021 | положительный отзыв
он клиник

Не советую. Рабство. На собеседовании и при подписании договора вам говорят о стабильном графие 2/2 с 8 до 20 и зп около 10,000 12,000грн,при фиксированной ставке в 6,000 грн и то что государственные праздники выходной день. По факту рабочий график нестабильный из за нехватки персонала 3/1, иногда 3/2, время может варьироваться с 6:00 до 22:00 (рабочий день составляет 12 часов) Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
он клиник

Минусы: 1.Ждала старшую медсестру Ирину Василивну 30 минут. 2.Описание вакансии не соответствует действительности. 3.Штрафы,на всё подряд.(200 грн.)Это является нарушением законодательства Украины. 4."Дедовщина",тот кто работает дольше, будете под него подстраивать свои смены и жизнь,Вас менять никто не будет потому что новенькая. 5.Вы будете ездить по всем клиникам и пунктам города Харькова,стабильное место только у "избранных". 6.Приходить и уходить на полчаса раньше(это Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коновалова о компании Он клиник

Очень люблю свою работу, помогать людям это мое призвание. К тому же команда у нас в Онклиник прекрасная, все профи в своей области и как люди хорошие и дружные. Условия хорошие, зарплата стабильная и график комфортный, а большего лично мне и не нужно

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Он клиник

Онклиник надежный работодатель, более 20 лет на рынке. Поэтому когда устраивался сюда врачом- узистом, рассчитывал на определенный уровень доходов и хорошее отношение начальства, что в принципе и получил. Жаловаться не на что, оформлен официально, доход стабильный, отношения в коллективе дружественные.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Он клиник

На Цветном бульваре в он-клиник работаю медсестрой пять лет. А раз столько тут держусь значит все устраивает. Зарплата всегда вовремя, неплохой коллектив, врачи сами очень вежливые, никогда с высока не смотрят, отношение друг к другу человеческое. Дисциплина строгая, за ошибки в работе могут и оштрафовать.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Он клиник

Обращалась к проктологу сюда. Спасибо доктору за тактичный подход. Проблему решили быстро и без операции. Мне понравилась клиника. Конечно, никогда не хочется обращаться к врачам, но когда попадаешь в сложную ситуацию, да еще и с такой деликатной проблемой, то хочется получить подробную консультацию и профессиональное лечения. Назначения мне сделали комплексное и очень подробно доктор расписал рекомендации по восстановлению. Могу порекомендовать эту клинику.