27.03.2024 | положительный отзыв
он клиник

Позвала подруга сюда оператором колл-центра, я ушла с аналогичной должности в другой клинике. Небо и земля. Тут условия намного лучше и не штрафуют за все подряд, соответвтенно и зарплата выгоднее.
Пока не замечаю, время покажет, есть ли они вообще

22.03.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работы много, без нее точно не останетесь, хоть и нет переработок.
Отличный график, который можно подстроить под себя, хорошие коллеги врачи. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
он клиник

Условия работы для коллцентра и менеджеров нужно улучшить. Как минимум повысить зарплату. Много бумажной волокиты, есть проблемы с коммуникацией между некоторыми отделами.
Отличный коллектив в своем отделе. Здоровая обстановка в целом. Почти нет холодных звонков.Нет переработок. В отпуск еще не ходил, ничего не могу сказать на личном опыте, но коллеги вроде ходят, все ок. ...

06.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Плюсы: Я в ОнКлиник медсестрой работаю уже с 2013 года. За это время есть хороший рост по оплате. Клиника в самом центре, удобно ездить на метро. Коллектив замечательный, у нас профессиональные сотрудники, это порядочные и просто приятные в общении люди. Со многими мы не просто коллеги, а друзья. Минусы: В любой организации бывают какие-то рабочие моменты, но у нас это в любом случае всегда решается корректно.

09.11.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Когда кто то из врачей смежной специальности в отпуске/болеет, соответственно нагрузка растет, и еще могут просить выходить в другие филиалы, хотя я изначально при трудоустройстве сказал, что такой вариант мне не подходит Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Устраиваясь на работу в ОнКлиник, поначалу я думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить для себя лучшее место работы. Причин тому множество. Во-первых, удобный график работы. Во- вторых, стабильная заработная плата. В- третьих, клиника находятся в центре Москвы, добираться - одно удовольствие. Ещё здесь

08.06.2022 | положительный отзыв
он клиник

Проблемы с графиком у регистраторов часто, потому что то увольняются, то подменяются. Из-за этого устаешь больше, чем от самой работы.
Отличный коллектив, своевременная зарплата. Пусть и не великая. Но стабильная и честная. ...

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Работаю в клинике пятый год, комфортные условия, слаженная команда и текучки кадров практически нет. Многому научился тут профессионально и считаю работу своим вторым домом. И немаловажным является то, что руководство ценит и уважает своих сотрудников.

04.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Это мое третье место работы. Работала и в государственной клинике и в частной. Сравнить есть с чем. Он Клиник меня устраивает тем, что здесь с уважением относятся к младшим медицинским сотрудникам. Из преимуществ также назову хорошие скидки для сотрудников. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
он клиник

Вакансии именно в области медицины не часто попадаются
Давно хотела сюда уйти, наконец-то попалась вакансия по моему профилю. Собеседование прошло хорошо, меня были рады взять, учитывая мой опыт. Думаю, можно было и без наличия вакансии просто написать в hr отдел письмо, и может быть и так мне место бы нашли. Откуда такое рвение? Знакомая тут работала, ушла сюда из поликлиники районной, очень была довольна ...

30.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Во-первых, руководство. Руководство тут справедливое и адекватное. Состоит оно из директора – Федориной Е.А., её заместителя - Кобец Е.В., и главврача – Соколовой С.В. Директор – здравомыслящая, своеобразно добрая, человечная. Любит руководить, но делает это грамотно, без перегибов и самодурства. Такие качества, необходимо ценить, они встречаются довольно редко среди людей, занимающих хоть сколько-нибудь начальственную должность. Не могу судить, насколько она сама замечает за собой, что является носителем этих редких черт. Это именно тот случай, когда человек по праву занимает свою должность, находится на своем месте, и коллектив её действительно любит, а не симулирует симпатию. Руководство всегда прислушивается, готово пойти навстречу в затруднительных ситуациях, откликается на инициативу (!). Периодически могут направить на учебу, что, безусловно, хорошо. Вы можете составить более или менее удобный график, подобрать уровень нагрузки, все пожелания по возможности учитываются. Выплаты заработной платы своевременные и полнообъемные. Случаются, конечно, и задержки, но зная, как обстоят дела во многих других клиниках – да, они своевременные. Невыплат тут не бывает. Ниже об этом уже писали. Коллектив… неплохой. Под определение «сплоченный» отнести не могу, в этом коллективе сплоченности нет, но нет и явных лидеров или аутсайдеров. Есть Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
он клиник

В отличие от работы в муниципальной больнице тут нет переработок и вообще здоровая атмсфера в коллективе, все спокойные и каждый занят своим делом, уверенны в завтрашнем дне. Мне нравится, рада, что пришла сюда работать, когда освободилась должность терапевта.
Клиника не рядом с домом, ездить не каждый будет готов, учитывая, что в спальных районах тоже есть медцентры с открытыми вакансиями.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Мне нравится в он-клиник работать. Устроилась сюда медсестрой в прошлом году. К новому коллективу привыкла быстро, коллеги дружные, отзывчивые. Нравится, что распределение работы справедливое, не совсем удобно, что по выходным приходится работать, но во всем остальном меня устраивает. Оплата стабильная.

30.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

В ОнКлиник работаю несколько лет, у меня больше 15 лет практики и я рад был найти место, где мой опыт и квалификацию оценили по заслугам. У нас прекрасный коллектив, работаем командой, не ощущаю дискомфорта в общении с коллегами, с начальством также найти общий язык удается буквально по любому вопросу. Мне импонирует то, как здесь организовали рабочий процесс, все нормировано, прием

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Работала медсестрой в детском частном медцентре, долго терпела неуважительное отношение к себе руководства, но всему есть предел. Из той компании ушла, даже не зная куда, но повезло, что в Он Клиник бэйби была вакансия. Я прошла собеседование и приняли на испытательный срок, спустя месяц оформили официально. Здесь намного комфортнее в эмоциональном плане, руководство адекватное, коллектив доброжелательный, да и чисто материальная

17.02.2021 | положительный отзыв
Он клиник отзывы о компании

Надежда, Москва:
Достоинства Уволилась из клиники в прошлом месяце, работала администратором в регистратуре. Работы много, с людьми, бумагами, но интересно. Но если любишь общаться и педантична - будет нравиться. График был сменный, не пятидневка. Платили зарплату вовремя, есть отпуска. Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Работой доволен. В Он Клиник недавно, но в коллектив приняли, в работе освоился. Тут хорошая рабочая атмосфера, начальство стимулирует показывать результат, развиваться. Назначили неплохой оклад. Клиника находится в самом центре Москвы.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

В Онклиник на цветном бульваре у нас дружный коллектив и это немаловажно для здорового рабочего процесса. Руководство к сотрудникам относится нормально, если выкладываешься на работе, то это замечают и поощряют. Заплата достойная и выплачивается каждый месяц.

15.12.2022 | положительный отзыв

Время покажет.
Устроился через знакомых, часто есть вакансии, в том числе мед работников. Небо и земля конечно - частная клиника и работа в муниципалке... Пока все нравится, да и есть с чем сравнить... Нагрузка в разы меньше, при этом кабинеты чистые, нет проблем с расходниками и диких планерок с выносом мозга. ...

15.12.2022 | положительный отзыв
он клиник

много общения с клиентами, иногда есть холодные звонки, несмотря на то, что преимущественно обзваниваешь старых клиентов
Устроилась менеджером по продажам, неплохие условия и возможность хорошо заработать. Плюс льготное медобслуживание и льготные цены на препараты. График сменный и готовы подстраивать его под тебя, но только наглеть не стоит. Особых требований на собеседовании не выдвигали. ...

15.02.2023 | положительный отзыв
он клиник

Пока нет, работаю первые два месяца.
Работать можно. Большой выбор вакансий, требуются как врачи, так и другой персонал. HR адекватный, собеседование происходило на позитивной ноте. Зарплата на уровне среднего по другим аналогичным крупным медцентрам. Хорошее грамотное руководство. ...

16.11.2023 | положительный отзыв
он клиник

Отработала администратором более 2 лет в филиале на Таганке. На самом деле настолько душевного коллектива у меня еще не было. Девочки с филиала на Таганке, я буду скучать! И отдельное спасибо руководству, что всегда шли на встречу в серьезных вопросах, вовремя платили и никогда не пытались обмануть.
Клиники находятся не во всех районах города. Из-за переезда в другой район и пришлось уволиться, так как ездить мне стало далеко

06.12.2023 | положительный отзыв
он клиник

Всё полностью устраивает, особенно сменный график и то, что тут не пятидневка. Зарплату платят стабильно.
Пока нет, единственное мне далеко ездить на работу...

07.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Достойная компания для уважающего себя специалиста. Здесь есть возможность интересной практики. Я могу работать в комфортных условиях и посвятить пациенту столько времени, сколько мне на это необходимо. Оплата своевременная и ставки в общем неплохие. Работает система скидок для сотрудников.

19.06.2022 | положительный отзыв
он клиник

Ничего явно плохого сказать не могу, везде есть свои плюсы и минусы, но тут скорее сугубо личное, поэтому не буду озвучивать.
Платить платят, минимум лишних планерок и летучек, нет такого, чтобы мы по полдня писали объяснительные, даже если произошел конфликт с пациентом. Небо и земля по сравнению с государственной клиникой, но требуют тоже много, правда в рамках исключительно своих обязанностей. Точно никто не выгонит работать в отпуск!!! ...

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Он клиник

Работаю второй месяц администратором в клинике, пока в целом нормально, зарплата небольшая, но достаточная, особенно если совмещать. Обязанностей не гипер много за такие деньги, так что поработать можно.
График 2/2, лучше бы пятидневка или смены по полдня.

14.08.2022 | положительный отзыв
он клиник

Сложно будет осваиваться, если нет хотя бы интереса к медицине. Я ухожу, потому что сама понимаю должность администратора медцентра это все таки не мое, хотя по всем остальным данным любовь к общению с людьми, внимательность, ответственность, хороший опыт в сфере обслуживания я подходила идеально. Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Плюсы: Не с первого раза удалось попасть работать в он-клиник медсестрой. Приходила еще полгода назад подавала резюме, но не было свободной вакансий. В конце лета снова пришла, сразу пригласили и на собеседование, после этого приняли на работу. Могу сказать, что не зря я хотела здесь работать, все нравится, хорошая уютная современная клиника, коллегами своими довольна. Минусы: есть мелки минусы, но не значительные, все терпимо.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина Г. о компании Он клиник

Одно из тех рабочих мест, где к санитарочкам относятся хорошо)) И платят честно, и отношение не предвзятое. Коллектив вообще замечательный, начиная от руководства и заканчивая уборщицей, за счет чего очень комфортно работать))
Не обнаружила)

18.01.2023 | положительный отзыв
он клиник

Высокие требования к опыту работы, то есть новичкам тут делать нечего - не возьмут.
Устроилась косметологом. Индивидуальный график работы прельстил, обсуждается с врачом, но могут просить выходить в смены дополнительно, что в целом не особо мешает совмещению. Трудоустройство по ТК РФ, собственно почему я и устроилась сюда, хотя вела частную практику (нужно было взять ипотеку). Хороший соцпакет в том числе и скидки на услуги для близких людей. Удобное расположение клиники. ...