29.09.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Анна

Анна:
Leomax серьезная организация, трудоустройство официальное, на собеседовании честно все условия обозначают. Никаких сюрпризов на испытательном не всплыло. Платят нормально и вовремя, лишними обязанностями на нагружают. На продукцию компании даются большие скидки, а на новый год подарки всем сотрудникам. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Вика

Вика:
Пришла в Леомакс в прошлом году в начале зимы. Долго искала нормальное место, в этой компании мне захотелось остаться. Работа нравится, оформили официально, отпуск и больничный оплачиваемые. Отчисления в пенсионный фонд и страховую компания за нас делает, коллектив подобрался хороший, со всеми дружу. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Leomax Group

На нынешней должности недавно, но в компании уже больше 2 лет. Здесь есть возможность как личностного так и карьерного роста. Мне нравится, что в Леомакс не начальство забывает про корпоративный дух. Отпуск по графику, но зато никто не звонит по любому вопросу и можно спокойно отдыхать. Больничные тоже оплачиваются.

17.08.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Инга

Инга:
компания стабильная и крупная, зарплаты выдают вовремя и даже в этот сложный период, когда мои знакомые теряли работы у меня все слава богу нормально, работаю до сих пор. да, не всегда легко на звонках, клиенты разные попадаются, но условия работы меня устраивают и ребята у нас многие очень хорошие. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Уже год тружусь специалистом по продажам в этой компании и пока нет желания увольняться. У нас все официально, зп платится вовремя, задержек по выплатам не бывает. График нормированный, в выходной работать не заставляют. Начальство лояльно относится, круг обязанностей четкий. С коллегами хорошо ладим, офис комфортабельный, так что в целом пожаловаться не на что.

16.07.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Яна

Яна:
для меня важно, чтобы с оформлением все было по закону. Сегодня многие работодатели оформляют сотрудников официально, но зарплату все равно частично выплачивают «в конвертах». В Леомаксе все по-честному – есть договор, зарплата полностью белая, получаю ее 2 раза в месяц без задержек. Подробнее>>