13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Юрченко о компании АМРИТА

Я не знаток стоматологии, до этого несколько лет лечился в другой клинике, но переехал в другой район и пришлось искать другую. Был здесь дважды: в апреле лечил обычный кариес (2 зуба) и в конце июня делал чистку. Все устраивает, жалоб нет. Клиника открылась недавно, все оборудование новенькое, с иголочки, как говорится. Отношение персонала очень вежливое и доброжелательное, это действительно приятно, когда подробно отвечают на все наши глупые вопросы и т. д. Я доволен.

09.07.2020 | положительный отзыв
ПТО Факел отзыв сотрудника Николай Юрченко, г. Москва

Николай Юрченко, г. Москва:
Достоинства Нужно было трудоустроиться. Подсказали хорошие люди эту компанию. После удачного собеседования с Ольгой (руководителем отдела продаж) меня оформили официально. Все понравилось. Но есть одно «но»: руководство – зануды. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Universal Role Play Василий Юрченко

Разводит людей на деньги, под предлогом каких-либо услуг Подробнее>>

23.06.2017
ИП Юрченко Р.А.

Деревенщина во всем... от руководства компании до службы доставки. Руководителю компании Юрченко Роману Александровичу нужны только "деньги в кассу , а потом разберемся" ... Полное отсутствие взаимопонимания с отделом продаж (сроки производства не соблюдаются никогда) в угоду получения прибыли , нарушается технологический процесс , в следствие чего страдает качество продукции . Всем , кто заинтересовался данным сообщением , или хочет заказать продукцию в этой организации , прошу связываться по почте mastersan77..[]..mail.ru
Их нет ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрченко Михаил Андреевич, злосный неплательщик!

Юрченко Михаил Андреевич является злоным неплательщиком! Арендовал автомобиль с целью правом последующего выкупа, скрывался, неплатил НИ РАЗУ!!!! рассказывал сказки, а когда скрываться стало бессмысленно, бросил машину и документы к ней. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ИП Юрченко Александр Александрович(Сан Саныч)

Недобросовестный работодатель нанял людей для монтажа вагонки(были обшиты раздевалки вип-помещения шоколадница навесы бытовки медицинский пункт и другие помещения для посетителей катка). Всё это происходило не где-нибудь а на красной площади г.Москвы.Далее была смонтирована сцена с раздевалкой для представлений на ГУМ-Ярмарке и огорожена заборчиком а также куча мелочей.Но денег за проделанную работу получено не было!!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Юрченко Антон Васильевич - Мошенник квартиросъемщик

Юрченко Антон Васильевич снял у нас квартиру посуточно и не заплатил.Написал расписку, что обязуется вернуть деньги в течении недели и скрылся.На тел сейчас не отвечает, до этого по тел говорил что едет рассчитываьтся, потом написал смс что пока денег нет и он обязательно вернет.Поступок еще раз дает понять, что ничто та кне укрепляет веру в человека как предоплата.Стало по человечески Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Светлана Анатольевна

начальство лояльное, если есть возможность, то отпускают по личным делам. офис в пешей доступности от остановки. з/п белая, пенсионные отчисления имеются. я работаю с водителями, все веселый и дружелюбные ребята. Подробнее>>

27.08.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана Анатольевна» о работе в компании

Работаю в Элвес уже полгода все нравится. Особенно запомнилось, что у каждого сотрудника-новичка есть свой наставник, который все расскажет, объяснит и поможет - классно организована работа.Коллектив дружный, как одна большая семья,я даже на корпоратив летний попала - очень весело было)))))))))
Много работы...)Но без труда не вытащишь рыбку из пруда...

11.09.2012 | положительный отзыв

Видимо совсем тяжкое бремя настало. Раз у тебя раздвоение личности,а деятельность - проверка текстов тех кто пишет на орфографические ошибки...
Надо было ник "Филолог" выбирать, а не "Хороший человек"