Universal Role Play Василий Юрченко

Разводит людей на деньги, под предлогом каких-либо услуг

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
19.12.2022
A-Play

Собеседование проводила рекрутер [К.] Крайне не рекомендую этого рекрутера! Ссылку на собеседование в zoom сбросила в 23 00, в этом моменте сразу можно было понять уровень рекрутера. Собеседование похоже на допрос. Крайне неприятное впечатление осталось. Рекрутер обещала обратную связь через 2 дня после собеседования. Никакой обратной связи после собеседования я не получила ни через 2 дня, ни позже. Не рекомендую Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
A-Play

Помітно що компанія турбується про свою репутацію за рахунок позитивних відгуків, які й сама пише. Перед проходженням співбесіди не хотів вірити відгукам, але сам переконався, буде тапер наука. Зворотнього звязку так і не отримав, на співбесіді hr не змогла відповісти на всі питання про компанію та вакансію, сказала що уточнить і на цьому все. Підкуповують високими зп і обіцяють золоті Подробнее>>

20.09.2022
A-Play

Не сподобалося що співбесіду перенесли буквально в останній момент. Під час інтервью hr тільки хвилювалася як вона виглядає в кадрі, ніби проходить кастинг в модельну агенцію, постійно поправляла волосся. На запитання толком не відповіла, все якось розмито і ніяких деталей, наче вона сама перший раз побачила вакансію. Враження у мене склалося що це за контора Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
A-Play

1. Компанія формує описи таким чином з самого початку покказати великі зарплати, але коли чатаєш та спілкуєшся далі, дохід мізерний система бонусів розмита/не чітка.2. Не орієнтуються у суті вакантної позиції, говорять загальними фразами.3. Розказували мені як спеціалісту що я повинен робити замість того щоб чітко визначити цілі які хоче досягти роботодавець.4. "Ллють воду" починають розказувати про ситуацію, про рівень зарплат Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stories Play

Stories Play – первый маркетплейс готовых игр, интерактивов, шаблонов для сторис в Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте и других социальных сетях, приложениях и сервисах.На сайте storiesplay.ru размещены игры, анимация и готовые шаблоны для сторис, созданные дизайнерами и креативщиками со всего мира. Вовлеченность в Instagram играет большую роль, и бренды стремятся создавать именно такой контент, на который аудитории захочется отреагировать.Как заставить пользователя взаимодействовать с вашим контентом? Наши авторы уже все придумали!На маркетплейсе вы найдете интерактивы для любого повода и любой тематики блога!Stories Play приглашает к сотрудничеству дизайнеров, сторисмейкеров, фотографов, видеографов, креативщиков и блогеров.

Россия, Воронеж, 1

22.02.2022 | положительный отзыв
A-Play

Проходил собеседование на должность менеджера по продажам в компанию подавач.Связалась со мной Анна в понедельник, пообщались по телефону, пообещала, что отпишет в вайбере и назначила на вторник собеседование. Отписалась аж в среду и назначила на четверг, ок Прошли собеседование, после чего клялась всем на свете, что в пятницу будет ответ в любом случае, чего и не случилось по сей день.Я Подробнее>>

A-PLAY

Понятная система адаптации. Приятный и отзывчивый коллектив. Лояльное и понимающее руководство. Можно работать удаленно. ...

Отрицательных сторон не выявлено
Хороший коллектив, легкость в общение, всегда поддержат или помогут если что то не знаешь, всегда входят в положение, если какие то личные обстоятельства и возможно нужно отпроситься, это вообще не проблема, и конечно крутые и душевные корпоративы) ...

пока не обнаружено
Безумно крутой коллектив. У меня такого классного коллектива никогда не было. Все люди приятные, дружные, готовы помочь, научить, поддержать, ободрить. Вовремя выплачивают заработную плату. ...