17.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA MEDIA GROUP (ООО "Ультра Медиа Групп")

1. Руководитель не выполняет обязательств по отношению к сотрудникам. 2. нет должностных инструкций. 3. нет трудовых договоров. 4. нет официальных зарплат. 5. нет адекватного управления в компании.
нет ... Подробнее>>

04.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA MEDIA GROUP (ООО "Ультра Медиа Групп")

Что же вы не представились, уважаемый Евгений Королев? Ведь именно вы и написали этот отзыв? Насколько я помню вы были недовольны тем, что вас разоблачили и уволили так быстро. От себя могу сказать следующее: ген. директор компании ULTRA MEDIA GROUP, Алексей Ануфриев - прекрасный руководитель. Он отлично пережил все трудности компании еще до экономического кризиса, причем эти самые трудности сделали его только сильнее и
Не указаны ... Подробнее>>

01.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA MEDIA GROUP (ООО "Ультра Медиа Групп")

Обещают платить по счетам.
Не платят по счетам своим поставщикам ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Форус ультра

Ох и настало мое время, в виду того что у них в контракте прописано что я не имею права разглошать комерчискую тайну))) хотя на спмом деле никаких там тайн и нет а по на котором онт работают в сврбодном доступе в инете ! Но не об этом !))) работал в этой компании год ) коллектив хороший спору нету, Началник технического Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Форус ультра

Сфера услуг. Работаю в компании давно, в целом терпимо, но была потребность оформления кредита в банке, везде отказали, так как заявленная заработная плата минимальная, её не отражают полностью по документам, даже не оформили овертдрафт, вот и решайте идти работать сюда или нет, я работаю параллельно ещё на двух работах, что бы выжить, а в целом неплохо.

Витебск

01.04.2021 | положительный отзыв
Чпуп Форус ультра

Хотите работать официально за копейки? добро пожаловать в форусультра !Та ещё шарашкина контора, Директора делают все что бы тебе меньше заплатить, Будут искать любые изъяны, в лицо тебе будут улыбаться, а за спиной будут делать свои грязные делишки )))) в общем не советую там оказаться

Витебск

19.02.2021
ЧТУП Форус Ультра

Поработала несколько дней, что вообще там происходит непонятно, уровень заработной платы как у уборщицы на должности менеджера, официально сказали не будет оформят до прохождения испытательного срока (3 месяца), "шарашкина* контора, не ведитесь, лучше поискать и подождать более приличное место. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

За выразительным взглядом – только в Ультра. Здесь со мной давно и комплексно работает мастер (наносим стрелки и тени). Да, удовольствие недешевое, это занимает не один час времени, но зато я красива в любое время дня и ночи.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, 21

13.02.2021
ООО Ультра Плай

в декабре 2020г со мной связался менеджер по персоналу Анна предложили работу Инженер программист асу тп, для доработки линий и тп. Говорят сразу, что входят в kronospan. Прислали оффер договорились о том, что все из оффера перенесут в договор. Дорогу к ним работодатель не оплачивает. Медицинский осмотр не оплачивается, но просят пройти в рф. Для проезда границы сделали городов без Подробнее>>

13.02.2021
ООО Ультра плай

Отсутствует охрана труда, постоянные несчастные случаи. Работодатель не оплачивает медицинский осмотр. Не оплачивают дорогу. Для приезда делают липовый договор. По приезду на работу договор отличается от оффера. При возмущение, что условия не те отказываются изменять и подписать даже уже составленный договор, не объесняю причин. Подробнее>>