ООО Ультра Плай

в декабре 2020г со мной связался менеджер по персоналу Анна предложили работу Инженер программист асу тп, для доработки линий и тп. Говорят сразу, что входят в kronospan. Прислали оффер договорились о том, что все из оффера перенесут в договор. Дорогу к ним работодатель не оплачивает. Медицинский осмотр не оплачивается, но просят пройти в рф. Для проезда границы сделали городов без сумм и тп. На вопросы по пунктам этого договора отвечают, что он просто для проезда границы.По приезду заселили в свою общежитие находится за 12 15км до города. Ближайший магазин в 5км. Пришел в 1 день трудоустраиваться заполнил все документы пошёл проходить технику безопасности, пожарную безопасность и тп. При прохождении техники безопасность рассказал, что почти каждый 1 2 несчастные случаи, часть с литалтным исходом. В обед пришёл подписывать договор в договоре другие цифры зарплаты и другие валюты, добавлены различные санкции(за простой линий итп), жилье в договоре уже не компенсируют и тп. На вопрос почему не соответствуют офферу, получил ответ, что договор изменению не подлежит, а оффер думажка. Подписал договор, так как потратил много сил и денег на поездку, пришёл на следующий день переоделся начал проходить оставшихся по списку стажеровки, вызвали в кадры и заявили, что руководство передумало заключать договор. Объяснять ничего не стали компенсировать обратную поездку тоже попросили покинуть общежитие в ближайший день маскимум 2. При прохождение обходного сотрудники говорили, может технический директор не в духе подождите и тп, хотя я с ним говорил всего 2 минуты когда заполнял бумаги спрашивал как доехал и тп. К работе в результате не приступал вообще, только потратил деньги и время на данную компанию. Не советую данную компанию, так как пока я ехал начальник который меня собеседовал уволился.

13.02.2021
ООО Ультра плай

Отсутствует охрана труда, постоянные несчастные случаи. Работодатель не оплачивает медицинский осмотр. Не оплачивают дорогу. Для приезда делают липовый договор. По приезду на работу договор отличается от оффера. При возмущение, что условия не те отказываются изменять и подписать даже уже составленный договор, не объесняю причин. Подробнее>>