17.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Penny Lane Realty

Обалденная школа жизни для брокера, который хочет добиться в жизни самых высот!! Руководство это личные бизнес тренера с опытом более 25 лет!! Самая удобная локация офиса прямо напротив Кремля и Храма Христа. В полном восторге!! Рекомендую!!

01.03.2023
Отзыв сотрудника Юля о компании Penny Lane Realty

Офис находится в центре города, что очень удобно с точки зрения транспортной доступности. Коллектив хороший, дружный. Работа интересная и ее много

14.02.2023 | положительный отзыв
Penny Lane Realty

Когда меня приняли на работу в компанию penny lane, я ожидала постоянной учебы, а вместо этого прошла лишь курс основ актерского мастерства (ну это у них всегда) , тренинг по психологии закрытия продаж, пара тренингов по: ипотеке и страхованию. И это за три полных месяца работы. Мне бы лично было бы полезней подтянуть свои знания по архитектурным интерьерным стилям, по

09.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Penny Lane Realty

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы сотрудников

Ольга:
Компания работает как часы, коллеги надежные и ответственные. Генеральный директор гений, нескончаемый поток идей и поддержки. Особенно успешны в трудные в моменты, не отказываются от своих слов. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы

Мария:
Я работала в Пенни всего 3 года, но опыт этот ни на что не променяю. Справедливость и достоинство, подлинное наставничество и командный дух. Сложно, трудно, жёстко, но интересно! И пусть я как раз не ездила в составе сотрудников в Париж, Турцию, Рим и даже Карелию, все равно ни секунды не жалею!!! Спасибо Георгий от всего сердца!!! Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Penny Lane Realty

Хороший коллектив. Ответственный сотрудники. Гениальный Генеральный директор. Очень ответственная команда!

25.09.2021
Penny Lane Realty

Я не выдержала и ушла, несколько начальников все требуют не понятно кому подчиняться , то [Г.] которая 100 дел в минуту требует , то [Н.] Снида которую в глаза никогда не видела аморфный человек угрожающий увольнением не понятная личность. Брокеры нервные все. все друг друга ненавидят , обсуждают за спиной. Не спокойная компания не рекомендую там работать. Зарплата копье копьем Подробнее>>

02.01.2015
Отзыв сотрудника Евгений о компании Penny Lane Realty

-отсутствие человеческого уважения к сотрудникам, м/ду сотрудниками -отсутствие структуры работы как таковой -узурпация со сторны (удалено) и (удалено)/зам/,если первый просто наркоман-алкаш, то второй просто псих сам по себе) -наличие внутренней конкуренции -отсутствие наставничества вся работа происходит по принципу: (удалено) тащит таки же как он обьебошеных людей-клиентов, с деньгами; клиенты поручаются двум-трем друзьям-сотрудникам типа (удалено) И так далее. все остальные сотрудники ищут клиентов себе сами, компания ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! а (удалено) (удалено) и (удалено) нада в кащенко давно определить) докричаться когда нибудь)))

21.04.2016
Отзыв сотрудника юсуп о компании Penny Lane Realty

говноагенство с говноагентами. воруют фотки и выставляют объявления без ведома собственников выставляя за свои желаю им скорейшего разорения Подробнее>>