03.09.2021 | положительный отзыв
Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Татьяна:
Недавно заказывала у них вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Очень понравилось качество. Доставка пришла с задержкой, но это стоило ожидании. Люблю пользоваться им. Очень удобно. Молодцы, что есть такой интернет магазин. Есть много чего для дома. Все очень нужное. Пока, что купила пылесос, позже хочу заказать матрас, который пропитан алоэ верой. Отзывов много, говорят, очень полезный матрас. Удобный магазин, здесь есть столько интересного. Легко делать заказ. Быстро отвечает тех поддержка.  Привезли правда с небольшой задержкой, так как был период распродаж, видно, было много заказов. Но качество товара супер. Все идеально, работает как в рекламе.Всем рекомендую.

03.06.2016 | положительный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя Александр Трофимов о работе в компании

Александр Трофимов:
Очень понравилась девушка Аня которая проводила собеседование темные волосы.такая классная!

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Продавать какую-то дрянь либо театральные "левые"билеты. Шум,гам,полный бордель и люди соответствуют.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Фёдор Кузнецов о компании Студио Модерна

Работаю в этой компании оператором. Работа мне нравится - работаю с людьми. Взяли меня официально - все по трудовому кодексу. Есть и отпуск, и больничный. Отпуск, кстати, неплохой. Отпускные платят вовремя. Больничный тоже нормльный, вовремя. По поводу работы скажу, что работать приходится не мало. Но и не много, так что особо устать не успеваю. На выходных отдыхаю, никто не беспокоит. Подменять тоже никого не приходилось. На работе есть столовая, довольно хорошая. Обеденный перерыв нормальный, поесть времени хватает. Плюс - есть карьерная лестница. Наших ребят поднимали до

13.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна Егорова о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки по базе, а также прямые продажи по телефону. Информирую о новинках товаров, акциях. Предлагаю разные бренды, такие как Delimano, Dormeo, Rovus и другие. Устроена полностью официально, зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Также в некоторых случаях можно перейти на удалёнку

18.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория Токарева о компании Студио Модерна

Устроилась в Студио Модерна. Работаю начинающим специалистом телемагазина. Работа не вызывает у меня сложностей. Радуют официальное трудоустройство и перспектива карьерного роста до менеджерского звена. Офис рядом с метро. Есть столовая.

04.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Студио Модерна

Работаю оператором колл центра. Главное в работе коммуникабельность, умение работать с людьми. Оформление официальное, есть возможность роста в сфере продаж, нормальное руководство.

12.05.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студио Модерна

Берут на работу всех подряд. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую и в 2 раза меньше. Продержалась на данной работе меньше месяца. Люди убегают еще раньше. Отношение к тебе хамское. Орут на все подряд. В туалет, чтоб выйти нужно постоянно отпрашиваться. Это какой то треш. Нужно продавать товар и сопутствующие товары , но их нужно впихивать. Если не смог, на тебя орут. Премия выплатится в том случае, если люди выкупят товар, а если нет, то сидишь на голом окладе. Бегите с этой компании.

07.05.2022 | положительный отзыв
Студио Модерна

Работаю оператором. Нравится коллектив, в основном все позитивные, не зануды. Есть возможность карьерного роста, к тому же оформление официальное. В офисе имеется довольно неплохая столовая. ...

01.05.2022
Студио Модерна

Устроилась оператором в Студио модерна. Думала, что первое время может быть сложно, но быстро освоилась. Повезло с руководством — адекватное и справедливое. Работа офисная. Есть, правда, и сотрудники в удаленном режиме. Офис недалеко от метро. Быстро добираюсь, без опозданий, к счастью. Не обманули с официальным оформлением по ТК. Есть возможности продвижения в компании. ...