10.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Алексей

Алексей:
   Работаю в хабаровской технониколи. В принципе все устраивает. Зарплату платят более чем достойную, и всегда вовремя. ДМС предоставляют. Питание оплачивается. Кормят, правда, не то чтобы хорошо, но наесться можно) Не так давно пришел новый директор - Пашков. Достойный руководитель. Не зазорно и с работягами поздороваться, и на всех мероприятиях присутствует. В принципе когда руководство не отворачивается от сотрудников, то и атмосфера в коллективе хорошая.

Хабаровск

16.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Влад

Влад:
  Ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Если бы не обстоятельства так бы и работал в Технониколь. Условия хорошие, в плане безопасности обеспечивают средствами защиты, само производство обустроено на уровне. С выплатами проблем не было. Как и везде: выполняешь план, не нарушаешь распорядок дня и получаешь вполне хорошо. А склочные ребята на всех уровнях есть, так что не стоит обращать внимания. За два года ни с кем конфликтов не было. Руководство в лице Александра Викторовича – более чем адекватное, Завьялов – отлично знает свое дело.

Рязань

01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Василий

Василий:
  Подбор персонала отличный: весь коллектив адекватный, грамотный. В общении сама фирма старается поддерживать культуру общения, даже у нас на производстве, где одни только мужики, между собой достаточно корректно выражаемся) Хороший коллектив, это заслуга не простого собеседования, отбор тут строгий. Благо у меня образование подходящее, и практику проходил в ТН. Работа достаточно монотонная, да, зато особо не устаешь.

Выборг

15.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Водитель

Водитель:
  Веселая ситуация случилась со мной на заводе в этом технониколе. То собеседовали то соц.сети смотрели то звонили какие-то странные люди. Вообщем взяли работать водителем погрузчика. Старшой пидрило там всем заведует этим рассадником голубятины. Долго рассказывал мне про то, что там они все одна семья друзья и товарищи. Потом они странно на меня смотрели всей своей однополой семейкой. Думал ну ладно там бывает всякое. Стал работать- возить там привозить отчеты писать все дела и тут замечаю ,что стали пропадать по двое, то на час то кароче. Заебало на 2 месяц это и я решил их тоже припахивать, но сделал роковую ошибку в этот момент, пошел искать этих голубков и тут находу их за поддонами, и у них однополая любофф!!!Ситуация была очень неодназначная! Офуел я знатно, раньше думал, что про гомосеков из техно завистники пишут, ан нет! Всё правда! Уволился из этой однополой семьи и вспоминаю с улыбкой веселое время! Не зря ваканскии погрузчиков всё время мелькают на сайтах! БРРРРРРРР!

Рязань

21.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ

В КОМПАНИИ РАБОТАЮ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО, СЧИТАЮ СЕБЯ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЦЕНИТ. РАБОТАЕШЬ КАК НЕГР, А В КОНЦЕ МЕСЯЦА ЗАРПЛАТЫ НЕДОСЧИТЫВАЕШЬСЯ, НАХОДЯТ ВСЯЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ, ЧТОБ ЛИШИТЬ. ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВА НАБИРАЕТ НОВИЧКОВ ПО ЗНАКОМСТВУ, БЕЗ ВСЯКОГО ОПЫТА РАБОТЫ, И В ИТОГЕ ТЕ ЗАНИМАЮТ ВЫСОКУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ОТСЮДА ТРАВМЫ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, А СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО ВСЕ, УРЕЗАЮТ ПРЕМИЮ. А НЕ УСТРАИВАЕТ ЗАРПЛАТА ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ, ВОТ ТАКАЯ ПОЛИТИКА В КОМПАНИИ.
ИХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ!!! ... Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала менеджером в Казани и Москве, бардак везде одинаковый. Бюрократия, одну бумажку согласовать - неделя, кто чем занимается, кто что должен делать, не понятно. Можно рассчитывать только на себя. В Москве было, что попадаешь на "золотую жилу", и можно нормально заработать. Вообщем, хочешь сорвать куш пробуй здесь, нужна стабильность, уверенность, понимание, здесь этого нет.

17.09.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя аликсей о работе в компании

аликсей:
в сочи ТЕХНОНИКОЛЬ РАБОТАЮТ ШКУРАДЕРЫ.ЕСТЬ МЕНЕДЖЕР ЗОВУТ СЕРГЕЙ ОН ПЫТАЕТСЯ НАЖИТСЯ НА КЛИЕНТАХ/КОРОЧЕ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.

18.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Rbhbkk о работе в компании

Rbhbkk:
Не знаю про производственное подразделение ТехноНиколь - не работал, скажу про Торговую Сеть. ТС сборище индивидуальных предпринимателей, во главе с владельцем "ларечником". Каждые пол года меняется стратегический курс компании иногда на диаметрально противоположный. Никаких стандартных процессов, регулярного менеджмента, только регулярно прилетающие новые цели и задачи космического масштаба. Ни один серьёзный партнер (поставщики услуг, товаров) не строит с ТС ТН долгосрочных отношений или вообще старается не работать. Самым ценным качеством ТОР менеджера считается "скорость переобувания". К сотрудникам ниже по лестнице такие требования: не можешь ловить ветер - пол года, год - чистка. Итог: если есть чувство собственного достоинства и мозги (или хотя бы мысли) ВАМ НЕ СЮДА!!!

16.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя таинственная о работе в компании

таинственная:
1.Большой объем работы несоответствующий зп, хотя справляюсь со всем объемом. 2.Руководитель мямля, который передает свою работу мне. 3.Юлия Баранцева неуровновешанная кадровичка. 4.Все бухгалтера ооочень высокого мнения о себе. 5.Служба IT на троечку. 6.Нет обеденного перерыва!!!!И негде нормально поесть. 7.Никчемные тренинги, которые не понятны из-за интернета. А еще знаю, что если человек долго работает в компании, с ним прощаются и говорят вы исчерпали свои ресурсы.

11.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Антон

Антон:
  работа неплохая, очень крутой директор Мамонтов, на производстве все очень строго, щепетильно относятся к ТБ. Меня такое радует, хотя и уверен что многих будет напрягать. График сменный, зп белая. Как и писал выше, не всем понравится такая строгость и тб. Точнее не каждый сможет выполнять все требования техники безопасности

Заинск

14.06.2009 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Егерь о работе в компании

Егерь:
Монополист на кровельном рынке России. С большими амбициями. Странно, что мало отзывов.