08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральские Кондитеры

Работаю более 7 лет. Нормальный коллектив. Выплата з/платы стабильно и в срок.
Нет столовой, но это не критично, т.к. рядом много вариантов.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ивушка о компании Уральские Кондитеры

Меня устраивают практически все аспекты моей работы: коллектив, уровень и соблюдение сроков выплаты з/п, условия труда, компенсации, бонус - есть особо привлекательные условия, которые не каждый работодатель готов обеспечить. Объем выполняемой работы, если только порой зашкаливает! Но в целом, я люблю свою работу, работаю здесь много лет и таких "долгожителей" у нас очень много, как среди руководителей и специалистов, так и среди рабочих. А текучка кадров она везде есть.
отсутствие корпоративных мероприятий

04.06.2023 | отрицательный отзыв
уральские кондитеры: Крупный холдинг

Работаю в компании уже 2 года. Работодателя рекомендую. Условия труда соответствуют заявленному (оплата мобильного, гсм, корпоративная парковка, премии, подарки детям на нг и первоклассникам). Договоренности выполняют полностью и в срок, что немаловажно в наше время. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Компания стабильно развивающееся.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
02.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО уральские динамические машины : Неадекватная компания

Отсутствуют. Нет плюсов, от слова совсем! Бегите оттуда! Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Уральские Кондитеры

Если в дальнейшем компания захочет заняться профилем - мошенничество, обязательно возьмите нынешнего директора по персоналу, остальные тоже подойдут. Но без этой звёзды точно никак. Нарушение всего мысленного и немысленного. Наплевать на законодательство. В этой компании вас ждёт море неприятных сюрпризов. По амбициям подойдёт название ООО МИРАЖ. потому что только видимость на расстоянии. Руководство всё без исключения не знают слова Приличие, порядочность.
Откуда они возьмутся

16.01.2023
Уральские посикунчики

в этой компании изначально на вас будутсмотреть не как на перспективного работника,а как на мошенника и вора.сколько не старайся все не по ихнему.это для того чтоб не платить!очень любят взять работника на пару смен (без зарплаты )как будто стажировка а потом вы не потходите.и так до следуещего соискателя.очень выгодно,платить не кому не надо! Подробнее>>

18.12.2022
уральские локомотивы: отличный опыт

Еда в столовой на вкус вроде норм но постоянная изжога, после душа сухость кожи и раздражение.Принятие пищи в цеху запрещают чтобы попасть в столовую нужно минут 5 10 в лучшем случае а в худшем очереди Что хорошо развито на заводе то это лишение премии за любую мелочь грязная роба и тд. Руководители на участках чувствуют себя князьками и у них Подробнее>>

19.11.2022
Уральские Кондитеры

Руководство: нет четкой цели/стратегии. Руководитель слишком много времени провел за границей , поэтому дизорганизован. Низкий уровень профессиональных качеств. Отношение к сотрудникам плохое. Работа в режиме стресса. Сотрудников меняют постоянно, потому что хотят мгновенный результат, но у руководства нет желания оказывать содействие сотрудникам. не советую не кому. Сладости уральских Кондитеров со вкусом горечи и разочарований. Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Уральские Кондитеры отзыв сотрудника *****

*****:
Беды компании от того, что Нет профессионалов среди наемных руководителей, по крайней мере в экономическом отделе точно. Как в голову могло придти состряпать БДР с НДС? Подробнее>>