Отзыв сотрудника Александр о компании Уральские Кондитеры

Александр:

Работаю более 7 лет. Нормальный коллектив. Выплата з/платы стабильно и в срок.

Нет столовой, но это не критично, т.к. рядом много вариантов.

Коркино

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ивушка о компании Уральские Кондитеры

Меня устраивают практически все аспекты моей работы: коллектив, уровень и соблюдение сроков выплаты з/п, условия труда, компенсации, бонус - есть особо привлекательные условия, которые не каждый работодатель готов обеспечить. Объем выполняемой работы, если только порой зашкаливает! Но в целом, я люблю свою работу, работаю здесь много лет и таких "долгожителей" у нас очень много, как среди руководителей и специалистов, так и среди рабочих. А текучка кадров она везде есть.
отсутствие корпоративных мероприятий

04.06.2023 | отрицательный отзыв
уральские кондитеры: Крупный холдинг

Работаю в компании уже 2 года. Работодателя рекомендую. Условия труда соответствуют заявленному (оплата мобильного, гсм, корпоративная парковка, премии, подарки детям на нг и первоклассникам). Договоренности выполняют полностью и в срок, что немаловажно в наше время. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Компания стабильно развивающееся.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Уральские Кондитеры

Если в дальнейшем компания захочет заняться профилем - мошенничество, обязательно возьмите нынешнего директора по персоналу, остальные тоже подойдут. Но без этой звёзды точно никак. Нарушение всего мысленного и немысленного. Наплевать на законодательство. В этой компании вас ждёт море неприятных сюрпризов. По амбициям подойдёт название ООО МИРАЖ. потому что только видимость на расстоянии. Руководство всё без исключения не знают слова Приличие, порядочность.
Откуда они возьмутся

19.11.2022
Уральские Кондитеры

Руководство: нет четкой цели/стратегии. Руководитель слишком много времени провел за границей , поэтому дизорганизован. Низкий уровень профессиональных качеств. Отношение к сотрудникам плохое. Работа в режиме стресса. Сотрудников меняют постоянно, потому что хотят мгновенный результат, но у руководства нет желания оказывать содействие сотрудникам. не советую не кому. Сладости уральских Кондитеров со вкусом горечи и разочарований. Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Уральские Кондитеры отзыв сотрудника *****

*****:
Беды компании от того, что Нет профессионалов среди наемных руководителей, по крайней мере в экономическом отделе точно. Как в голову могло придти состряпать БДР с НДС? Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Уральские Кондитеры отзывы о работодателе

*****:
Беды компании от того, что Нет профессионалов среди наемных руководителей, по крайней мере в экономическом отделе точно. Как в голову могло придти состряпать БДР с НДС? Сбор управленческой отчётности с распечатанных бумажек и утверждение что у них процесс бюджетирование настроен как то не вяжется. Ну и да опоздания -200 руб Уйти на полчаса раньше - минус из з/п Да и болеть нельзя. За переработки - ничичего. Подробнее>>

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Уральские Кондитеры отзывы

Сергей:
Шарашкина конторка, целиком серая, зп у менеджеров, как у продавцов Пятёрочки, план по продажам не достижим (план-туман), недостижим и необоснован ни чем, кроме хотелок собственника. Ещё взяли придурковатого директора по развитию продаж, который сам себя и других завалил анализами, отчетами и прочей чепухой и не знает инструментов продаж. Не советую тратить своё время на этого работодателя. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Уральские Кондитеры

зп "Серая", руководство хамло! Сплетни! Собственник, который молодой полностью дезориентирован, постоянно меняет свои же решения, очень часто меняется у него настроение, даже думаю, что у него психологическое заболевание или расстройство (витает, где то в облаках, что ему в уши нальют, то и воспринимает за правду). Директора отделов одели на свои головы такие огромные "Короны", а по манере общения, складывается ощущение,

Челябинск

26.10.2020 | положительный отзыв
Уральские Кондитеры

Беды компании от того, что Нет профессионалов среди наемных руководителей, по крайней мере в экономическом отделе точно. Как в голову могло придти состряпать бдр с ндс? Сбор управленческой отчётности с распечатанных бумаже и утверждение что у них процесс бюджетирование настроен как то не вяжется. На сводные таблицы Эксель смотрят как на нечто только что появившееся Ну и да опоздания 200

Россия, Челябинск

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Уральские Кондитеры

Не советую связываться в таким работодателем как Уральские Кондитеры. Если Вы собираетесь устроиться в маркетинг вас ждет скорое увольнение, как непрошедших испытательный срок. Зарплата очень низкая в этот период. В отделе ротация как у конвейера. Требования завышенные и заведомо невыполнимые, плюс на Вас повешают обязанности других отделов, таких как Отдел продаж, поскольку там тоже всех увольняют. Руководство - самодуры! Хотят, чтобы за 3 копейки люди пахали как Папа Карло! Плюс к этому некоторые неадекватные - могут ни за что накричать, обругать, просто потому что у них плохое настроение.

Челябинск

15.12.2019 | положительный отзыв
Уральские кондитеры

Уральские кондитеры, очень странная компания. Позвонили, пригласили на собеседование. Я пытаюсь уточнить функционал бухгалтера. Девушка с отдела кадров раздражённо ответила,"ни чего не знаю, мне дали ваше резюме, я позвонила" Договорились на завтра, в обед.я зашла на сайт, нашла их, прочитала требования к вакансии, понимаю,что это вообще не моё, я банк не знаю.Да и в моём резюме это указано, как они Подробнее>>

22.06.2018

Улена:
Не советую связываться в таким работодателем как Уральские Кондитеры. Если Вы собираетесь устроиться в маркетинг вас ждет скорое увольнение, как непрошедших испытательный срок. Зарплата очень низкая в этот период. В отделе ротация как у конвейера. Требования завышенные и заведомо невыполнимые, плюс на Вас повешают обязанности других отделов, таких как Отдел продаж, поскольку там тоже всех увольняют. Руководство — самодуры! Хотят, чтобы за 3 копейки люди пахали как Папа Карло! Плюс к этому некоторые неадекватные — могут ни за что накричать, обругать, просто потому что у них плохое настроение. Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
Уральские кондитеры

Работаю в компании давно. задержек зп - при мне никогда не было. Собственник - замечательный человек и руководитель. Хороший коллектив в сильной, стабильной компании. Всем оч. советую! Подробнее>>