19.01.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ Дубна

Трудоустраивался в МФЦ в 2020 году, в период распространения коронавирусной инфекции, надеялся получить хороший опыт в работе с документами. Для меня на тот момент не тае важен был уровень зп, так как не имел никакого опыта. На собеседовании мне рассказали... Подробнее>>

14.01.2023
МФЦ: Проект "Мой администратор" ад.

Это самое ужасное место работы, которое у меня было. Правда.Работа на проекте "Мой администратор поликлиники" полное дно. Графика адекватного у вас не будет никогда! Никакого 2/2 тут не было и никогда не будет. График вам составят за день до начала следующего месяца, и всем плевать, удобно вам или нет. Будет что то типа 6/1/2/3/3/2/4/5/2/6/1, в общем полный сюр.Отдельное дно это Подробнее>>

05.01.2023
МФЦ

Работала в Управлении по работе с обращениями граждан. Сама работа очень нравилась, но пришлось уйти из за начальницы неадеквата [Г.] Очень странно, что к сотрудникам мфц предъявляют высокие требования, а вот к руководителю Управления, видимо, такие требования не предъявляются. Из за данного "руковолителя" ушли очень многие сотрудники, а те, кто остался работать находятся в глубочайшей депрессии. На работу люди ходят Подробнее>>

30.12.2022
МФЦ моя поликлиника

я сразу начну писать правду Никаких преимуществ Одни недостатки и негатив Если ищете работу в удовольствие, то вам не сюда Отвратительные условия труда создают и обстановку третьего отдела Куратор Афанасьева [О.] Вячеславна Руководитель Янцен [П.] [С.] Так же отношение отвратительное к сотрудникам И полная не компетентность Пытаются умничать прикрываясь какими то внутренними распорядками , Подробнее>>

13.11.2022
МФЦ: Ужас

Работала в мфц восточное дегунино и Бескудниково в Москве. Брали почти всех, обучения как такового не было. В отделе универсалов работал Некий парень , который постоянно опаздывал и спал в комнате для переодевания. К тому же он выпивал перед работой и после, сильно от него воняло. Постоянно приходилось сидеть от него подальше. Руководству было плевать. Руководитель самого мфц вообще никогда Подробнее>>

06.09.2022
ГАУ НСО МФЦ - негативный отзыв

Если вам бльше 40 лет не имеет смысла идти на собеседование. Государственное учреждение ГАУ НСО МФЦ не принимает людей в предпенсионном возрасте. Придумывают всяие глупости, обманывают кадры головного офиса про отказ соискателей. Яна Сергеевна, ведущий специалоист, дезинформирует руководство, чтобы не брать на работу человека старше 40-45 лет Подробнее>>

04.10.2022
МФЦ: Предупреждение

Не ходите работать в охрану в мфц даже в крайнем случае. Подробнее>>

30.08.2022
ГКУ СК "МФЦ СК"( ИНН 2635821243 ) - негативный отзыв

После прихода Шишковой Т.С. данная организация утратила былую компетентность и профессионализм. Превратила жизнь всех кто там работает в ад, часть сотрудников поувольняла, разрушив тем самым их жизни. Суть работы в МФЦ не понимает, с техникой не дружит, одним словом просто"золото". Привела с собой таких же "спецов". Карданова О.П. не имея юридического образования работает в правовом отделе, с важнейшими договорами и Подробнее>>

18.09.2022
МФЦ Зыряновская 63:.

Самая ужасная организация, в которой мне пришлось побывать в качестве соискателя на должность. Мне 44 года, но вопреки уже укоренившемуся мнению, что "таких они не берут", меня пригласили на собеседование. По трудовому опыту я очень подходила на вакантную должность, но уже на первом собеседовании чувствовался "холодок" от незаинтересованных взглядов руководителей отделов. Я решила: не позвонят. Но нет, позвонили предложили пройти Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>