20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна:
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если по человечески ко всем относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, дальше буду развиваться профессионально. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна:
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны. Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится. Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь. А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Лилия Евгеньевна

Лилия Евгеньевна:
Руководство требовательное, но адекватное. По зарплате все прозрачно, премии квартальные. Приятный офис с хорошим техническим оснащением. Подробнее>>

22.09.2022
ИП Бембеева Виктория Евгеньевна( ИНН 081700722082) - негативный отзыв

Обратившись в данную компанию попала к инфобизнесмену Виктории Бембеевой. Меня зовут Светлана, я из команды Школы развития интеллекта «ОК MIND»???? Виктории Бембеевой. Проходишь собеседование и вот начинается стажировка. На начальной стадии вам покажут, что стажировка оплачиваемая, в неделю заработок 2500 руб. Стажировка 5 дней. На стажировке нужно обрабатывать около 100 лидов в день, обзвоны после вебинара с предложением купить курс. Подробнее>>

12.10.2022
Галерея кукол - ИП Черепанова Ирина Евгеньевна: Зарплаты 7 тыс руб. за полный месяц работы

На втором этаже мастерские.Условия так себе, готовьтесь что придётся самому покупать кисточки и туалетную бумагу.Оформления никакого нет, хотя выделяются гранты. Зарплата в конвертах. Отпуск и больничный не оплачиваются. Переработки тоже.Платят только сдельно сколько слепил, столько и получишь. Полный рабочий день и в итоге в конце месяца зарплата может быть 7000 руб.Переработки не оплачиваются.Старые работники быстрее делают, но тоже с трудом Подробнее>>

01.08.2022
ИП Чупрова Татьяна Евгеньевна( ИНН 111902049397) - негативный отзыв

ну что сказать) Чупрова- это дно днищенсоке)) Она кинула на деньги даже СВОЕГО продюсера, которая делала ей запуски и с которой они "дружили"!!! ))) А вы думаете она Вас не кинет?) Шляхов- просто идиот. Тотально тупой! При этом у него явно проблемы с самооценкой- потому что всех вокруг считает отбросами, даже тех, кто у него работает. Ведет себя Подробнее>>

20.06.2022
ИП ЧУПРОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА - негативный отзыв

Ребят, это просто ужас, а не работодатели, со своим супругом. Даже не ведитель на их сладкие жизни и золотые горы, которые они пообещают. Зарплату 4 месяца жду ???? Кроме того, что они кидают в чс, больше ни х не делают и бабло своё считают. В инст они все такие классные, с прекрасной жизнью, которую сделали себе за счёт бесплатного труда Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Вдовина Ольга Евгеньевна - положительный отзыв

Татьяна:
Периодически посещаю специалистов данного профиля. И вот попала на прием Ольге Евгеньевне. Мне она сразу понравилась. Все было доброжелательно с порога, чувствовалось желание врача помочь, что не часто бывает. Профессионализм её у меня не вызвал вопросов.

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна:
Я человек в возрасте. Боялась, что не смогу понять какие-то рабочие моменты. Но такая доброжелательная команда! Помогли во всем разобраться. Благодаря им освоила многие моменты. Учусь онлайн, каждый раз узнаю много нового. Начла продвигаться по карьерной лестнице. Никогда и подумать не могла, что пенсия у меня будет такой активной и интересной! Подробнее>>

06.11.2009 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна Евгеньевна о работе в компании

Анна Евгеньевна:
Получила зарплату +расчёт+компенсацию за неиспользованный отпуск через суд, спустя 4 с половиной месяца после увольнения. Ранее я уже оставляла здесь отзыв об ЭПИ, и моё мнение не изменилось: в таком темпе я работала впервые. Надеюсь, больше не встречусь с работодателем, который по 2 месяца не платит з/п. Вот такая была история: Проработав в ЭПИ 2 месяца, я однажды не вышла на работу. Просто позвонила своему непосредственному руководителю - ген.директору Суменкову в 8 утра и сказала: "Владимир Васильевич, через 4 дня будет 2 месяца, как я устроилась в ЭПИ и работаю на Вас, но до сих пор ни рубля не получила. Я сегодня не приеду на работу, т.к. у меня нет денег на дорогу". Мне оплатили тот день, а на следующий выплатили аванс - 4 000 рублей. Но к тому моменту я заработала в ЭПИ уже 60 000 рублей. Проработав год без 3-х недель, я, как и десятки людей в тот период, уволилась по причине финансовой несостоятельности компании. Генеральный предложил мне попасть в список сокращенцев, дабы получить хоть какую-то компенсацию за потерю работы. В итоге эти деньги я получила через суд. После этого все работодатели,