Эталон Инвест отзыв сотрудника Лилия Евгеньевна

Лилия Евгеньевна:

Руководство требовательное, но адекватное. По зарплате все прозрачно, премии квартальные. Приятный офис с хорошим техническим оснащением.

В начале моего трудового пути, было много вопросов, многое не получалось, мне обучение довольно тяжело далось, но колектив поддержал и сейчас мы очень очень хорошо ладим.

26.04.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Дмитрий Благих

Дмитрий Благих:
Зп на уровне рынка. Прямая зависимость эффективности и премии. Руководство вменяемое, отпроситься по важным делам не проблема. Никаких интриг и подковернных игр в коллективе, каждый на своем месте заслуженно. Зарплата без задержек. Удается спокойно не только работать, но и спать. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Семен П.

Семен П.:
Хорошие условия и работа. Знал, на что иду. Год назад помог родителям с квартирой, брали у Эталона. Потом так вышло, что устроился работать к ним в офис продаж. На месте прижился. Советую Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Натали Фомина

Натали Фомина:
На каждой работе есть свои плюсы и минусы. И каждый человек сам выбирает, где ему работать. В этой компании меня устраивает мое положение. Зарплата регулярная. Понятное дело все хотят зарабатывать миллионы ничего не делая, но мне на жизнь хватает, даже есть возможность откладывать. Удобное рабочее место, все условия. Никаких вредных для здоровья факторов. Если выбрали работу, то работайте и не жалуетесь, или смените ее. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Работаю менеджером в группе Эталон уже полтора года и даже в разгар пандемии в 2020 никаких труднестей я не испытала. Как будто кризис и не коснулся Компании, работа всегда есть, адекватное начальство, премии. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Работаю менеджером по продажам 2-й год. Офис комфортный, удобно расположен, коллектив приятный. Компания быстро развивается и темпы продаж растут, поэтому за ближайшее будущее спокойна. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Галина Носова

Галина Носова:
Нормальное место для работы. Нравится отношения руководства к вам. Оно не наплевательское, не считают вас за раба. Всегда помогут, расскажут, выслушают. Все в пределах законодательства: выплаты, выходные, отгулы. Уютное и комфортное рабочее место. Нет желания менять работу. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Гаврилов Богдан

Гаврилов Богдан:
Больше всего после опыта работы в данной компании мне запомнился наш дружный коллектив и наше компетентное и лоляльное начальство, мало где встретишь такое в продажах, обычно это просто змеиные кружки Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Арина Волохова

Арина Волохова:
Когда видишь улыбки на лицах людей после покупки квартиры, появляется желание работать ещё больше, чтобы больше людей испытали такие же эмоции. Это вызывает чувства полезности, что ты не просто так живёшь. Ну и в добавок ко всему условия труда, позволяющие себя чувствовать комфортно. В компании думают о сотрудниках. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзывы о компании

Григорий:
Никогда не сталкивался с проблемой задержки зарплаты, всегда четко день в день, аванс и зарплата, каждый раз в течении 3х лет. Ни разу не был на больничном, но он тут оплачивается! Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзывы

Tanya_V:
Не смотря на то, что из опыта работы по специальности, у меня была только институтская практика)) взяли с первого собеседования. За год выросла как специалист и уже сама обучаю стажировщиков. Пару раз уже была и на больничном, и в отпуске - все оплачивали, дмс тут полная! Подробнее>>

02.11.2021
Эталон инвест

По сути вся деятельность управляющей меб.центра [К.] сводится к тому, чтобы набрать персонал квалифицированных марктеологов, но (внимание!) не объединить их в команду, а сначала узнать о них всю подноготную (копошится в "грязном белье", вызнает подробности семейной жизни, проводит тестирование на свое усмотрение, хотя для этого надо иметь образование и т.д.), потом делает так, чтобы у взаимодействующих звенья появилось недопонимание между Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест

Побывала на собеседовании. Маркетолога ищут. Своими вопросами под шкуру залезли. Собеседут две Елены, одна из них будущий начальник, а другая уравляющая центра Эталон (Партизанская63). Сразу показалось странным столько вопросов, не относящихся к профессиональной сфере. Неприятное впечатление от обоих. Не стала здесь работать, а потом узнала, что правильно поступила текучка, нищая з/п, загрузка больше, чем платят. Двое уволилось, двое собираются. Не Подробнее>>