16.02.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Олег

Олег:
  Работаю в данной компании грузчиком где-то три месяца. Новичком назвать уже конечно себя сложно. Понравилось с первых дней то, что коллектив очень дружный и помог втянуться в работу. График удобный, так что выспаться и сделать свои дела вполне успеваю. В столовой вкусно кормят. Причем данное питание совершенно здесь бесплатное. Оборудование стоит современное, так что в какой-то степени оно облегчает твою работу. Без дела не сижу никогда. Постоянно в движении и включен в этот трудовой режим полностью. Я всем очень даже доволен. Поэтому мысли об увольнении не посещают. Не как на предыдущей работе.

11.02.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Олег

Олег:
  Работаю в компании грузчиком, на условия работы пожаловаться не могу. Питание вкусное, бесплатное, график 2/2, приличный оклад. В общем, очень удачно устроился, ни о чем не жалею.

набережные челны

09.02.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Инга

Инга:
  Относительно недавно стала работать в этой фирме упаковщицей, и на сегодняшний день данная работа меня устраивает, поскольку оплачивается хорошо. Но кроме зарплаты я ценю дружный и сплоченный коллектив, а также понимающее руководство, а еще на работе предусмотрено бесплатное и вкусное питание. Работаю на конвейере, благодаря качественному оборудованию работать не сложно.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв пользователя Г****ь о работе в компании

Г****ь:
из за всего этого коронавируса стало очень строго, маски постоянно, медики всех проверяют, расстояние между всеми и перегородки в столовой не поболтать нормально

22.04.2021 | положительный отзыв
Компания Акульчев

Устраивался пол месяца и устроился с огромным трудом а мед комиссия за свой счёт 2500 руб. Отработал одну смену но производственная линия встала из за отсутствия сырья и я продолжил сидеть дома и пропустил кучу смен. В итоге молодому и здоровому человеку сидеть дома не перспективно. Поехал и забрал свои документы. Позвонил в отдел кадров и попросил рассчитать меня за

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Компания Акульчев»

Рыба гниет с головы-ахинея и бардак в управлении компанией исходят от "Шефа". Мания величия и параноидальная шизофрения выносится "Шефом" на Чука и Гека. которые тупо молчат в ответ на ахинею и полный бред. Чук-мастер спорта по прыжкам в сторону и актер разговорного жанра, все что он умеет-организовать бесконечные совещания, где задает вопросы и ждет умную мысль.Услышав ее-в конце совещания добавляет свои мелочи и выдает ее за свою-тут же назначая ответственных. Чук-любимец "Шефа", потому что всю свою работу перекладывает на других и ни за что не отвечает. Гек-полная противоположность Чуку-он хранит обет молчания. За стеной молчания прячется мелкий мошенник, который разрабатывает серые схемы и мутит их совместно с Геком, покрывая друг друга. Задача Чука с Геком-терпеть и тихо ловить рыбку в темном болоте и бардаке "Шефа".Манагеры, кто давно работает-приспособились преданно лизать ж**ы Чуку с Геком, безбашенный "Шеф" в розовых ... Подробнее>>

28.05.2018
Компания Акульчев отзыв Андрей

Андрей:
  Наткнулся на этот сайт и ужаснулся, здесь комментарии все очень старые, вот решил немного рассказать зевакам о том, какие условия их будут ждать в этой компании сейчас.Во первых зарплата, компания сейчас цветет и пахнет, интересно кто оставил эти комментарии, весь я работал в 2017 году, и все было не так... Зарплата четко во время без задержек, а недавно Акульчев взял и поднял всем зарплату на 1000, а сотрудников не мало, может ли Директор Акульчева пойти на такой шаг, если компания банкрот? - разумеется, нет. Офис просторный и уютный, а коллектив вообще шик, в столовке дороговато (офис), а так халявный кофе и компьютер - все дается даром для работы.

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Компания Акульчев»

Непрофессиональная работа HR-менеджера Кристины Вайцеховской. Назначила собеседование на 10.00. Приехав за 15 минут до начала собеседования, с желанием оформить пропуск и спокойно подготовиться к интервью, я в БЦ попасть не смогла, т.к. элементарно не заказан пропуск. Мобильный телефон Кристины, обозначенный для связи, был выключен до 10:40. Другие телефоны, указанные на сайте, так же не отвечали. Понимаю, что могут быть разные жизненные обстоятельства у каждого, но предупредить в современном мире можно всегда. В 10:40 мне любезно предложили вернуться :). Извините, но я привыкла работать с профессионалами. "Театр начинается с вешалки"... Комментарии к отзыву
Не успела обнаружить ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Акульчев»

Здравствуйте, хочу предупредить тех людей кто собирается идти работать в эту компанию. Во первых на счёт зарабной платы -в начале когда я устроился платили хорошо в месяц от 30-39 выходило,затем зарплата все понижалась и примерно год назад отметка остановилась на 21-25 т.р ,последние 8 месяцев нам вообще не платили премиальные говорили что выплатим в начале следующего месяца так и продолжалось эти 8 месяцев ,получал примерно эти 8 месяцев 14-15 т.р ,санитария в этой компании вообще отсутствует сидишь в столовой или в цеху и видишь как по полу или столу бегают рыжие тараканы! График в принципе терпим 2/2 ( день ,ночь,отсыпной и выходной)по пяти бальной шкале поставил бы 2 с маленьким +.кстати начальство вообще рабочих не щитают людьми,заявки поднимали а как работать на оборудовании которая каждый день ломалось,и из за этго они каждую смену лишали премию!вот думаю валить от ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев

Положительные стороны... таковы не были замечены мной Обман в плане оплаты труда. Компания не придерживается своих же обещаний и утвержденных документов. Каждый день новые условия работы. Пока ты делал порученную ранее работу, она оказалась уже не актуальной и нужно делать по другому. Не рекомендую работать в данной производственной фирме. Подробнее>>