Компания Акульчев

Устраивался пол месяца и устроился с огромным трудом а мед комиссия за свой счёт 2500 руб. Отработал одну смену но производственная линия встала из за отсутствия сырья и я продолжил сидеть дома и пропустил кучу смен. В итоге молодому и здоровому человеку сидеть дома не перспективно. Поехал и забрал свои документы. Позвонил в отдел кадров и попросил рассчитать меня за отработанную смену но они мне сказали что два стажеровочные смены не оплачиваются. Условия труда очень тяжёлые. Приходишь на работу, встаёшь на линию и до обеда ты оттуда вообще не как не оторвёшься от процесса. Перерывов нет, только на обед пол часа и пол часа на чаепитие а смены по 12 часов. Трудишься так, что пот из [censored] рекой потечёт и подчёркиваю что обсолютно без перерывов! Но вот девушек и женщин трудящихся там упаковщицами, мне их очень жалко ибо у них так же очень сложный труд. Вижу удивлённые комментарии что это всё пишут конкуренты но какие могут быть конкуренты у Акульчева да и зачем конкурентам писать отзыв о трудовых процессах на производстве? Но я готов удалить этот отзыв если меня насчитают за отработанную тяжёлым физическим трудом смену!

21.07.2023 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Дарья

Работаю в компании уже практически год и работа устраивает. А устраивает вот чем: главное конечно это приличная зарплата, такую поискать еще нужно. Коллектив нормальный, не сплетники и задиры, лишь бы язык почесать, как в некоторых компаниях где работала до этого. Здесь люди работают. Да, нужно работать и работать на конвейере, на упаковке. Просто так никто платить такие деньги не будет. В общем ЗП, график работы, коллектив, питание, соц.пакет и это все плюсы. Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Анна Чигинцева

Анна Чигинцева:
  Здравствуйте люди.не вздумайте туда устраиватся на работу.зря только время потеряете,и нервы.у меня там вахтой работали два сына,когда увольнялись от туда ,бригодир денислан сказал им,что деньги через неделю будут.уже месяц не могут деньги выбить,денислан обещает их в черный список кинуть,или зделать так,что они там с нарушениями работали,компания форест,которая их туда направила,тоже не отвечает.это же твари,которые ищут людей,чтоб от них в свои корманы деньги ложить.не вздумайте туда ехать,деньги от них еще никто не получал.

Челябинск

26.07.2010 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Открывают бездумно новые проекты и ВБУХИВАЮТ кучу денег в них.. не просчитав ни риски ни возможную прибыльность. Отвратительно отношение к работникам офиса.

02.08.2010 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Рет Батлер» о работе в компании

Рет Батлер:
Работникам не дают отдыхать в выходные-праздники национальные. Перед официальным праздником не укорачивается день на один час. Вахта приходит в 7.40, отъезжает в 17.15. Чай, кофе строго запрещены. За водой необходимо спускатьсяв столовую, пить разрешается только из бутылок 0,5л. Отношение к работникам со стороны управляющего ********* очень грубое, бывает даже и оскорбительное. Для него работники - как быдло. Работники боятся проявлять инициативу. Высокая текучесть кадров.

18.02.2011 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Cat» о работе в компании

Cat:
Прочитав отзывы невольно задумываешься - поскромничали ребята в своих высказываниях. Все обстоит намного серьезнее. Особенно выделяется гр.********* , так и не понятно по каким причинам являющийся управляющим ТД ******** . Человек беспринципный, безграмотный, проваливший много проектов, но очень удачно перекладывающий свои провалы перед ********** на менеджеров. А так как ******** постоянно в разъездах, то сотрудничать Вам прийдется именно с вышеуказанным гражданином. Лозунг: Хотите почувствовать себя никчемным и полным ничтожеством - WELKOM!

09.03.2011 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Шурик» о работе в компании

Шурик:
В случае,если коллектив не выходит на работу по производственной причине,заставляют писать заявление на административный отпуск за свой счёт,хотя в этом случае,работодатель обязан выплачивать работнику средне годовую заработную плату.В новым году,многие зарплаты то ещё и не видели.На вопрос"в чём дело"пожимают плечами,в офис звонить бесполезно,только и слышишь в трубку"абонент не доступен.Бардак полный(((

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Альфия» о работе в компании

Альфия:
После нескольких собеседований меня пригласили на стажировку.И уже объявили о моем трудоустройстве.Так как я на тот момент работала,то пришлось срочно написать заявлении об увольнении,что я и сделала.Меня должны были представить самому Акульчеву. Когда я прибыла на объект стажировки был сам Акульчев,который не соизволил уделить несколько минут для знакомства с новым работником.Айдар Маратович(его зам.) сказал: ты подожди мы скоро освободимся и пригласим тебя на беседу,а пока общайся с одним из работников и узнай как можно больше информации,чтобы скорым временем приступить к работе.Так прошло пять часов,ко мне никто из руководителей так и не подошел.Все это время ожидания я слышала крики самого Акульчева,что мол я много разговариваю с одним из работников,который мне рассказывал о работе.Остальные руководители тоже молчали и пренебрегли общения со мной.Первый раз вижу такое невежественное отношение со стороны работодателя.С ужасом ушла от туда. Хотя до этого была в восторге от продукции Акульчева и его проектов.Теперь же близко не подойду к этому. Я была в более престижных компаниях на собеседовании и такого отношения по отношению к соискателям работы не встречала. Жаль,что потратила полдня на "теплый" прием. Создатели этого проекта-выходцы из братвы!

06.04.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Зульфия» о работе в компании

Зульфия:
Прочитала отзывы о компании и стало обидно "за державу". Такие пакостные и некорректныеотзывы. Ребята, Вы же грамотные специалисты, а ведете себя как обиженные детишки в яслях. Неужели Вы расчитывали придти в молодую развивающуюся компанию и "накопить" там свой стаж, тупо отсижываясь в итернете? Проработала более 3-х лет в этой компании. Утверждение о том, что нет роста для рядовых сотрудников-неправда: сама начинала с должности референта-переводчика, потом перешла в отдел продаж. Ставите всего 2 балла, оценивая рабочее место и условия работы-имейте совесть! Достойный ремонт, оснащенность офиса современной техникой, новой мебелью, кондиционированием и т.д. ... Для тех, кому хочется в предпраздничные дни уходить на час раньше с работы-WELCOME (а именно так это слово пишется, Cat, обращаюсь к Вам) на КамАЗ за 7 000 руб./мес. Как говориться, не хочешь работать-не работай. Компания Акульчев не для халтурщиков, а для энергичных, целеустремленных личностей, которые нацелены на постоянное самосовершенствование и развитие. Любите сидеть на месте-не обращайтесь к этому работадателю. Хотите реализовать свой потенциал-"Акульчев" - для Вас. Да!-и по поводу отношения к персоналу. Сама терпеть не могу тех, кто целыми днями резьбу в ноздре нарезает, как вы думаете, должен к таким товарищам

08.04.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Гузель» о работе в компании

Гузель:
В каждой компании есть отрицательные стороны. Но не стоит забывать и о положительных моментах. Для меня, как сотрудника данной компании, несомненным плюсом является вахта, бесплатный обед. Это существенно экономит мой бюджет. Да и оковами никто никого не связывает. Уволиться никогда не поздно.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «ААА. ЗЗЗ.» о работе в компании

ААА. ЗЗЗ.:
Если вы человек с опытом и неплохим образованием, даже не думайте тратить свое драгоценное время на эту шарагу! Мало кого тут устраивают официально, вы так и будете числиться "агентом" на птичьих правах со всеми вытекающими: без трудовой, без льгот, без официальной фиксированной з/п, которую вам задним числом будут нещадно урезать.И кстати, ждать свою первую з/п вам придется почти 2 месяца, а выбивать последнюю при увольнении - долгие месяцы, защищая с унижениями свой отчет агента. Я уж не говорю о самом акульчеве, который постоянно требует "пойти туда не знай куда и принести то, не знай что" и на выходе делает нагоняй за то, что это "что-то" не было выполнено. А еще показуху устраивает во время христ.поста и кормит всех постными обедами. Лучше бы человечнее относился к работникам (не только офисным, но и рабочему классу), тогда бы и склад не горел, и отмаливать было бы нечего.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Более мерзкой фирмы я в жизни не встречала!!!Регулярные задержки зароботной платы считаются нормой,плевать на всех!Абсолютно безграмотное руководство,постоянно нарушает трудовой кодекс!Что тут сказать:Желаю фирме скорейшего банкротства и не позорьтесь горе-работодатели!

07.08.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Мария Каюмова» о работе в компании

Мария Каюмова:
Друзья! Каждый ищет работу по душе-и если она вас не устроила, зачем поливать грязью людей, которые чего-то добились сами???! Я в компании "Акульчев" проработала не долго, т.к. ушла в декретный. Но ушла как полагается с официальными выплатами и т.д. (Очень этому рада) Очень динамичная компания, каких мало в России. Желаю только процветания!

27.08.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Вадим Петров» о работе в компании

Вадим Петров:
Проблем в целом нет, компания стабильная. Найти аналогичную зарплату с моей профессией у нас в Челнах сложно. Коллектив молодой, комфортно с такими работать. Сам Акульчев приезжал не раз на производство, интересовался чем помочь.сотрудникам.

13.10.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Дружная команда, быстрый рост (если ты профессионален и исполнителен), обучение, прямой доступ к руководителям, много новых идей и задач (иногда даже слишком:), современный офис, адекватная СБ, вахта, бесплатно и вкусно кормят. Плюс приятно, когда компания, в которой ты работаешь, выпускает отличные продукты. Часто слышу добрые слова от знакомых.

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Один огромный недостаток - наличие нарушений трудового кодекса. 1.Официальные татарстанские праздники выходными не являются. 2. Большинство новобранцев трудоустраивают сначала не по трудовой, по агентскому соглашению. По агентскому соглашению Вам не оплачивают больничный, это время не входит в стаж работы, соответственно, для расчета очередного отпуска тоже не подходит. 3. Не у всех "белая" зарплата. При расставании часто неофициальную заработную плату просто не отдают. 4. Просрочки выплаты заработной платы. 5. Да вообще контора не очень любит оплачивать свои долги. Подтверждением чего служит список кредиторов, обратившихся в суд (имеются в интернете).

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Это не компания, а преступная группировка....... Где пытают и вымогают деньги......

27.11.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «отдел СБ» о работе в компании

отдел СБ:
В ходе проведённой служебной проверке в ноябре 2012 г. было выявлено, что продавцы- консультанты Секерина Л. М., Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А., которые по предварительному сговору осуществляли хищения денежных средств с использованием своего служебного положения, а именно, работая продавцами – консультантами, путем получения с покупателей полной стоимости товара, проводили по кассе отмены покупки и в течение рабочей смены производили притворные покупки, ранее отпущенного товара с использованием скидок, предназначенных для владельцев дисконтных карт, при этом дынные карт владельцев вводились в ручную продавцами - консультантами Секерина Л, Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А. без согласия владельцев. Своими действиями Секерина Л.М., Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А. причинили ущерб и в отношении их написано заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности. Если Вам стало известно, что в отношении кого – либо применяются пытки или вымогают денежные средства, просим обращаться в полицию по телефону - 02, а

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Иван Голарев» о работе в компании

Иван Голарев:
Вершиной идиотизма на производстве является ******** ****** ********** . Такого руководителя я встретил первый, и надеюсь последний раз. Человек абсолютно не умеет управлять персооналом. Ни в чём не разбирается, общение его сводится к постоянному повышению тона. Такое впечатление что человек вырос в диком лесу!

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
После трех лет работы в компании в качестве ИП уволилась ни с чем, зарплату за ноябрь и декабрь не выплатили совсем, я даже не говорю о компенсации за неиспользованный отпуск. Вот так!

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Обращаюсь к соискателям: не вздумайте устроиться на работу в эту "клоаку умершего динозавра". Начнем с руководства, собственно сам А******в человек замкнутый, неразговорчивый, с явным преувеличением собственного эго. Абсолютно не уважает и не дорожит своими сотрудниками, относится крайне принебрежительно, причем о личном общении с этим "господом богом" можно только мечтать, т. к. он вечно в разъездах по курортам, а по приезду "летят головы". Уровень зарплаты средний, но учитывая условия труда (11 часов на ногах под камерами с невозможностью присесть больше чем на 2 минуты), скотское отношение к себе, она мизерная, к тому же платят ну оооочень неохотно с большими задержками. Трудоустройство по клиентскому договору, сами знаете что это такое. Ах да, чуть не забыла, на техничке он тоже экономит, поэтому полы продавцы моют сами. А вообще, А******в -дядька очень непостоянный "сегодня так витрины оформляем", завтра пришел и диктует совершенно другое, толи память настолько короткая, то ли очередное издевательство над сотрудниками.... тысячу раз подумайте прежде чем принять предложение о трудоустройстве, а лучше не думая посылайте на небо за звездочкой это предприятие. Пока этот "человек" не научится уважать людей вокруг себя, ну или хотя бы их видеть,

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Ответ СБ» о работе в компании

Ответ СБ:
Архив. В прокуратуру города Набережные Челны обратились работники ООО «Акульчев» с заявлением о нарушении их трудовых прав. По данному факту прокуратура провела проверку. Установлено, что на момент проведения проверки в ООО «Акульчев» перед вышеуказанными работниками имелась задолженность по заработной плате на общую сумму 227 537 рублей. По итогам проверки прокуратура в отношении ООО «Акульчев» возбудила административное дело по ч. 1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда).

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не вздумайте устраиваться в эту компанию!!! в рекламах обещают зарплату высокую,карьерный рост и все в этом роде,по факту же вы свои несчастные 10-12 тыщ будете клянчить как будто не свои деньги просите. задержка зарплаты постоянная. продавцов за людей не считают вообще. полы моют сами,бог с ним,с полом,хоть платили бы за приемки товара,но за это тоже надо бороться. Постоянная текучка продавцов во всех магазинах. одни обещания!! завтраками кормят!!!

23.05.2013 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Луиза» о работе в компании

Луиза:
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом нахождения в Компании "Акульчев". На сегодняшний день ситуация в Компании следующая, - если Сотрудник честен, умен, порядочен, решителен, настойчив,здраво мыслит, относится к своим обязанностям с ответственностью и выполняет свою работу с Душой, переживая за конечный результат, Руковдство всегда поддерживает, отмечает и всячески развивает данного Сотрудника. Мне повезло, я нахожусь в Команде Профессионалов, которые заслуживают Уважения. В ближайшие много лет Компанию покидать не планирую. Всем тем, кто хочет оставить не очень положительный отзыв, хочу пожелать задайте себе честно несколько вопросов - зачем Вы шли в Компанию? Какие цели перед собой ставили? Если у кого возникнет вопрос об искренности моих слов, Вы можете связаться со мной по номеру 909 914-07-12. Всегда открыта к общению. Всем Удачи!!!

11.07.2013 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Давно хотел отписаться на этом сайте. Дело в том, что при трудоустройстве в эту компанию Я заранее изучил все отзывы о Акульчеве, включая отзывы на этом сайте. Плохого прочитал больше, чем хорошего. Но увидел больше злобы, нежели адекватности высказывающегося. Тем не менее Я решил попробовать. Почему? Потому что не поверил. Думаю стоит обновить информацию и рассказать о нынешней ситуации. Собеседование - да, это было что-то. Действительно пришло много людей, я уж начал думать что попал на сетевой маркетинг. По времени в связи с этим тоже ушло пару часов. Но сейчас Я понимаю, для чего такие действия. Такие собеседования проводятся только в том случае, если должность занимаемая будущим кандидатом действительно важна для компании и этот человек должен быть с хорошим багажом знаний. Вот и выбирают. В целом на работе очень важен коллектив и руководство. Для меня именно этот фактор формирует желание работать в компании. И хочу отдать должное - коллектив на 5+, есть о чем поговорить, всегда помогут, да и сплоченность команды на высоком уровне. Чего только стоят постоянные сборы поиграть в футбол/хоккей, участие на городских соревнованиях и т.д. Высшее руководство

11.07.2013 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «sham» о работе в компании

sham:
Всем доброго времени суток и отличного настроения! Хочу поделиться с Вами своим опытом работы в крупнейшей в городе Набережные Челны кондитерской компании АКУЛЬЧЕВ. Я работник офиса. Работа в этой компании для меня - ценный жизненный опыт и опыт работы, в принципе. Мне очень нравится наш коллектив, мы единая сплоченная команда! Мы не стоим на месте. Все время учимся, проводим стратегические сессии компании, повышаем профессиональную квалификацию. Руководство уделяет каждому сотруднику внимание, ценит, понимает, поддерживает. У нас очень хорошие условия труда: в кабинетах кондиционеры, новейшая орг. техника, новейшая система управления бизнес-процессами, з/п своевременная , своя столовая, эстетический уголок отдыха с аквариумом, удобный график работы до 16:30))), на работу и обратно по городу возит вахтовый автобус. Очень вкусные тортики в нашем "Десерт Бутике")))

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задержки по выплате зп до двух месяцев, на собеседовании будут уверять, что всё своевременно. Заработная плата в конверте, при увольнении рассчитывают только с официального дохода, не выплачивают отпускные и премии.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Айседора Дункан» о работе в компании

Айседора Дункан:
Боже! Если бы я только могла знать наперед с какими беззакониями и безобразиями со стороны этой клоаки мне придется столкнуться - никогда в жизни носа бы туда не сунула! Это просто уужас! Преступная клоака. Как эту организация вообще земля носит? Куда смотрит администрация Челнов и проверяющие органы? Где инспекция по охране труда, где прокуратура? Аууу!! Вы что все уснули, Челны?! Фактический владелец предприятия 2 раза поменял в уставе компании фамилию владельца - соискатели, задумайтесь!.. Очень жалко людей, которые там работают. Наверное от безысходности. Хочется верить что когда нибудь закон все-же восторжествует. А если нет - пусть восторжествует Закон Божий! Когда нибудь это должно случиться. Да, мы живем на грешной Земле, но Бог все видит. И поездки на Афон вряд-ли перетянут противоположную чашу Весов...

03.09.2017 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Гомофобам здесь будет очень не комфортно... ))))

11.03.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Софья

Софья:
  Работа укладчицы заключается в ручном труде на конвейере, мы упаковываем вафли, печенья, пирожные. Работницы рядом веселые, начальник цеха пройдет пошутит, простой трудовой коллектив. Бесплатное питание, работа по сменам.

07.03.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Чернышев Андрей

Чернышев Андрей:
  Хорошая компания. Работаю здесь укладчиком. Главное, мне нравится график, потому что еще кое-где подрабатываю