27.04.2014 | отрицательный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Услуга вовремя, телефон спасатель

относительное спокойствие и возможность оставить стариков Подробнее>>

02.09.2022
ООО ТД "Спасатель"( ИНН 4205252670) - негативный отзыв

Хочу предостеречь от трудоустройства в данную шарашкину конторку! Позиционируют себя солидно, но по факту мелкая конторка "своих" людей, которые делают деньги из воздуха: перепродают товары на шахты, отвечают за жизнь и здоровье шахтеров. В организации полностью отсутствует культура поведение. Разговаривают как гопники на улице. Пьют прям на рабочем месте. На собеседовании про функционал говорят размыто. По факту, Подробнее>>

09.02.2020
Спасатель 24

Не рекомендую.Компании нет как таковой.Клиентов очень мало, все потеряны.Из менеджеров никто не задерживается дольше чем на месяц, потому что труд не оплачивается. Придумана система мотивации, поставлен план, очень не честно ведут расчёт зарплаты. В итоге тебя так обведут вокруг пальца, что и не заметишь, как проработал месяц и тебе ничего не оплатили.Очень продуманные мошеннические манипуляции. Подробнее>>

01.09.2022
ООО Спасатель,

Не советую работать в данной компании. Нарушение тк рф, трудовой договор не оформляется, трудовая также не оформляется. Атмосфера не очень дружественная. Помимо прямых обязанностей секретаря/офис менеджера, нужно быть "нотариусом" написание судебных писем, курирование на сайте арбитр судебных дел, возможно работа в архивах суда. Разбираться в сфере недвижимости, так как сдаются в аренду новые помещения, оформление договоров аренды, просчёты. Помимо Подробнее>>

26.09.2017
РИЦ " Спасатель" ИП Вальдер Е.В. Осторожно мошенники!

Добрый день. У нас отцу пенсионеру впарили прибор " Спасатель", люди представлялись сотрудниками газовой службы. Прибор сигналит постоянно и на кухне и в комнате.На нашу претензию о работе прибора нам не ответили. И что я заметила их визиты проходят тогда, когда люди ожидают проверку реальных газовщиков. К отцу пришли через неделю после проверки, а ко мне в тот месяц Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ветеринарная вызывная служба ДИНГО

Месяц назад стерилизовали кошку (на дому, нашли врача по знакомству). Из наркоза кошка выходила очень тяжело и долго. Первые двое суток врач говорила что это нормально, на третьи перестала брать трубку. Клиники принимать нас отказываются- говорят, идите к оперировавшему врачу. ДИНГО были первые, кто согласился. Анализы крови, капельница, уколы- в итоге выяснилось, что трое суток "в кошке" подтекал сосуд, и без вмешательства кошка не выжила бы((((Хотим выразить благодарность руководству и коллективу ДИНГО за понимание, квалифицированную помощь. за то, что спасли кошачью жизнь. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ветеринарная вызывная служба ДИНГО

Службу ДИНГО знаем ещё по Москве,- доктора не раз спасали наших собак- кошек. Приходилось "пользоваться" и терапевтами, и хирургом пару раз, и узи вызывали- 5 животных в доме обязывают(((Всегда быстро, очень грамотно, профессионально, не сильно дорого. Алина П., Денис У., Илья, Татьяна, администратор Светлана- тысячу раз вам всем спасибо!Полгода назад со всем хозяйством переехали в Питер, теперь знакомимся с их Питерским филиалом. Пока что встречались с нашим новым доктором, вывзывали для "ознакомления" с нашими историями болезней, пока все устраивает. За эти полгода "вдали от дома" наши московские врачи, кстати, ни разу не отказали нам в консультации по телефону (как жаль, Подробнее>>

04.08.2014
Компания Ветеринарная служба Хвостатый любимец

Александр:
Замечательная служба помощи домашним питомцам! Хотим всей нашей семьей выразить огромную благодарность вет.врачу Волосачёву Сергею Анатольевичу! Наш кот выпал с пятого этажа и выбил сустав в лапке, повезли в ветеринарную клинику на Пионерской, эта клиника просто ужас! Нам сходу предложили оперировать кота даже не сделав снимок лапки и скозали что эта услуга будет стоить всего лишь 50 тыс. рублей. Этим (врачам) на Пионерской наглости не занимать, только представте 50 000р. ДО СНИМКА! и гарантий на то что лапку удастся спасти они не давали. Вобщем они нам сделали только снимок и вставили катетор для уколов за 8 тысяч рублей. Мы решили искать дальше клинику с приемлемыми ценами и о чудо!!! мы наткнулись в интернете на Ветеринарную Службу Хвостатый Любимец. Чудесные люди и сервис, цены и внимание к животному! Настоящие профессионалы!!! Отдельное спасибо вет.врачу Волосачёву Сергею Анатольевичу! Побольше бы таких людей. ВСЕМ СОВЕТУЕМ.

Санкт-Петербург, ул. Карпинского, 14

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника, ул. Каспийская д. 40 - Убили кота

Что можно сказать убили кота, коту было 13 лет, думаю без их помощи он точно прожил бы до конца месяца. Пришли мы с матерью в эту больницу, ибо кот мало ел и как говорит мама уже несколько дней не ходил в туалет по большому. Когда пришли, доктор (точно не помню как зовут, если не ошибаюсь Галкин Владимир Николаевич) решил сделать операцию коту, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо выплачивают не в полном объеме.. Директор тратит бюджетные деньги налево и направо, вместо того, чтобы увеличивать з/п работникам. Подробнее>>