РИЦ " Спасатель" ИП Вальдер Е.В. Осторожно мошенники!

Добрый день. У нас отцу пенсионеру впарили прибор " Спасатель", люди представлялись сотрудниками газовой службы. Прибор сигналит постоянно и на кухне и в комнате.На нашу претензию о работе прибора нам не ответили. И что я заметила их визиты проходят тогда, когда люди ожидают проверку реальных газовщиков. К отцу пришли через неделю после проверки, а ко мне в тот месяц когда должна проходить проверка. Участковый проводил проверку по нашему заявлению и по заявлению многих граждан и типа нет состава преступления( мошенничество). А у одной пенсионерки дома не оказалось денег на прибор, так ее аж до сберкассы отвезли. И ходят ведь в основном к пенсионерам!!! Мы пока не опускаем руки будем пробовать вернуть деньги, но они меняют ИП и явно оформляют их на людей у которых нет имущества и они не ответят по своим долгам!

02.09.2022
ООО ТД "Спасатель"( ИНН 4205252670) - негативный отзыв

Хочу предостеречь от трудоустройства в данную шарашкину конторку! Позиционируют себя солидно, но по факту мелкая конторка "своих" людей, которые делают деньги из воздуха: перепродают товары на шахты, отвечают за жизнь и здоровье шахтеров. В организации полностью отсутствует культура поведение. Разговаривают как гопники на улице. Пьют прям на рабочем месте. На собеседовании про функционал говорят размыто. По факту, Подробнее>>

01.09.2022
ООО Спасатель,

Не советую работать в данной компании. Нарушение тк рф, трудовой договор не оформляется, трудовая также не оформляется. Атмосфера не очень дружественная. Помимо прямых обязанностей секретаря/офис менеджера, нужно быть "нотариусом" написание судебных писем, курирование на сайте арбитр судебных дел, возможно работа в архивах суда. Разбираться в сфере недвижимости, так как сдаются в аренду новые помещения, оформление договоров аренды, просчёты. Помимо Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник оператор о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Руководство. Увидев горячую вакансию на avito диспетчер-ветеринарной службы, з/п 25.т.р, сразу же созвонилась. Но ни о каких 25 т. р идти речь не может, оклад 667р за смену. За эти деньги ты получаешь обязанности менеджера, бухгалтера, администратора и наконец-то оператора( только не совсем на входящие звонки). Как оператору тебе выдадут базу для обзвона ,якобы для повышения выручки, по итогу, ты просто навязываешься, и рекламируешь услуги службы, что ранее не обговаривалась, от тебя будут требовать обзванивать, большая часть не будет брать трубку, остальная - противиться (2019 год за

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника менеджер по продажам о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Если будешь очень стараться и выполнять все нормы и задачи , максимум можно получить 20 000 руб. Короче дурацкая система оценивания, очень много обязательных задач за смену и за которые ты получаешь ставку 250 руб /день. Вакансию нужно было назвать не менеджер по продажам, а менеджер по работе с клиентами.

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Системы в этой службе тупо не существует. Текучка менеджеров приводит к тому, что клиенты не могут дозвониться, а не смене никого нет. Вызовов мало и оплачиваются они низко, относительно других служб. Только в отличии от других служб тут ещё надо раз в неделю собираться на онлайн-совещание (плевать, что у тебя выходной или другая работа) и слушать сумасшедшие бредни директора, про его личную жизнь, хобби и друзей. Ладно бы это были только совещания, но директор ещё и обожает встречаться очно. Человек, который не умеет даже искренне улыбаться, а натягивает губы

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Razboboinyk о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

1. Вас очень долго будут устраивать официально, если вообще устроят, зарплата белая на 30% 2.Багышов А.А. Является номинальным директором, С Уманского по факту снята вся ответственность( стоит отметить,что зарплату платят исправно.) но в случае чего компания реальной ответственности не понесёт. 3. Вас могут уволить за любой самый незначительный прокол, любое слово и действие( настоящая русская рулетка)

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

нет оплаты транспортных расходов, большой разброс по территории в один день.

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рупор о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Директор- самодур. Хочет чтобы им восхищались. Целыми днями ходит по тренингам личностного роста, а бизнес катиться в никуда. Могут уволить за любое слово, даже если вы делаете в три раза больше чем надо.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Soul о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Неадекватный начальник Уманский, хочет что бы все его богатворили и ноги ему целовали, ах какой вы умный ! Ах какой успешный! С первого рабочего дня тебя бросают в рутину рабочего процесса и постоянно названивают в скайпе играя в ролевые игры, всегда Ироль чем то да недоволен. Все лолопы он Царь и Бог) купил себе макбук и есть теперь чем похвастаться))) постоянные курсы личностного роста сделали из него заносчивого желоба. Ранее он таким не был, даже наоборот закомплексованным и скромным. Зарплату выплачивают менеджерами от балды, не каких 25 тр как

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Недостатков нет - большинство недостатков выделяют те, кто не несет ответственность за себя и свой результат.