13.05.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Текучка кадров. Функционала, документально оформленного, нет. ЗП 50% оклад и 50% премии.(премии можно не дождаться - штрафы, штрафуют даже за "Шрифт в письмах"). Учредитель не уважает сотрудников(мат и оскорбления), если не соприкасаетесь с ним то хорошо. Плохо если начальник такой же.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. А как люди к тебе относятся, тот ты и есть на самом деле, чего бы ты сам про себя не думал. Если на протяжении нескольких лет на этом сайте и прямо в глаза и за глаза тебя называют дерьмом, то ты такой и есть.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Проблемы с начальством. Про все отзывы про Грибова согласен, сложный и ужасный человек, так я тут удивился, что он еще и книжки пишет про то как разбогатеть! http://www.gribov.ru/milliard.html

22.03.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Марианна:
Хорошая белая зарплата, которую сейчас днем с огнем не сыщешь. Все остальное для меня не минусы.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Василий Речканов» о работе в компании

Василий Речканов:
Это просто конченный дэбил !!! Он психически неуравновешенный !!! Сумасшедший! Не вздумайте туда идти работать, только время зря потеряете. Обещает высокую зарплату в результате всех на….бывает. Люди в суд подают, а оказывается, что трудовой договор с фирмой однодневкой с которой ничего не взышешь. С психикой полный непорядок — мат, ругань, оскорбления, унижения — только для того чтобы самоудовлетвориться. Максимальное время работы сотрудников — 5 месяцев, хотя обычно увольняются через месяц. Последний его «БЗИК» — раздал всем сотрудникам лунные календари и сказал по ним планировать рабочее время! На сайте «О работе» были такие шикарные комментарии за 2015-2016 год о нем ! Напримар о том, как он БТР решил купить и поставить возле ЦМТ, чтобы как война начнется по полю с деньгами из Москвы рвануть! И еще много чего, но к сожалению он их за бабло удалил.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Все остальное. Работа для медузоподобных.

30.06.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Не раб» о работе в компании

Не раб:
Вот это да, ведь все верно написано бывшими сотрудниками. Надо было раньше мне читать эти отзывы, тогда бы не влип.

01.08.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Знаток» о работе в компании

Знаток:
Такое впечатление, что тут пишет 45 обиженных замов генерального. Такой текучки в верхах нет, и не было. Все, кто повыше сидит – корни пустили и никогда со своих кресел не слезут. Платят всегда точно в срок, по-белому, отпуска и прочее все оплачиваемое по ТК, международные проекты, человеческие условия, что про это-то никто не пишет?

06.08.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Наконец-то в нормальной конторе сижу, для айтишника отличная карьера. Отдельный кабинет, немного привык, общаемся с остальным коллективом. Хочу тут остаться, добираться в принципе удобно из Красногорска, пешком 10 минут от метро быстрым шагом. Зарплата белая, over 50 к для рядового сотрудника. Коллектив вроде тоже нормальный, ко мне никто не докапывался, я ценю это в работе.

10.08.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Я бы даже рекомендовал тем, кто поактивнее, идти сюда. Сам пока по тутошним мерам пока новенький, сейчас в саппорте тружусь. Так вот за те 5 месяцев, пока я тут, парнишку перевели в тестировщики (читай – повысили, хотя это по факту другой характер работы). Я знаю его неплохо, реально человек работал на совесть, не пинал. Узнать работу, как есть, можно только изнутри, в который раз уже убеждаюсь. По своим впечатлениям могу сказать, что все функционирует очень серьезно, и лоботрясы вылетают быстро. По-любому потом сидят и вот такие листы обиженок тут катают!

23.08.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Пришел обычным тестировщиком, мало надеясь на рост, а за год вырос до аналитика. При хорошей зарплате есть премия. которую получаешь за личный КПИ на работе. Но не помню, чтобы кого-то ее лишали, если честно. Больничный, отпуск, все по-белому. Текучка есть, кто-то ищет что-то лучшее, но она есть везде, во всех фирмах, где я работал раньше.

14.09.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним Москва» о работе в компании

Аноним Москва:
Шел в Киберплат с двоякими ощущениями. Отзывов начитался всяких, было немного стремно и интересно одновременно. Не остался. Но тут скорее дело во мне. Тяжеловат ритм работы, все нужно делать быстро и без косяков. Сюсюкать с тобой не будут. И это понятно – деньги платят за работу более чем нормальные. Но и в зашеек никто никого не гнал. Просто сам понял, что пока не потяну такой уровень. А научился многому, практика в компании такого масштаба – ценная штука... Из плюсов самый главный – возможность получить обширный опыт даже новичку. Берут молодых и зеленых, если видят потенциал и желание работать. На моих глазах ребят повышали. Тех, кому действительно было по силам. Не знаю, возможно, еще вернусь… А ребятам – удачи!

19.09.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приехав в Москву из небольшого города и будучи молодым специалистом прошла немало инстанций в поиске хорошей работы. Поэтому уже выработался иммунитет и к хамству, и к тому что тебя приглашают чуть ли не в какие-то подвалы вместо офиса и при этом предлагают золотые горы… В Киберплат «постучаться» посоветовала знакомая, сама она москвичка, у нее там кто-то из друзей работает. Пока только побывала на собеседовании и сразу отметила для себя адекватность работы отдела по набору персонала. Всё происходило в спокойной обстановке, вопросы по существу, детально изучили резюме. Наверное, в первый раз почувствовала к себе доброжелательное и заинтересованное отношение. Не меня разглядывали, а действительно рассматривали кандидатуру на должность. Помещение – хороший офис. Чистый, светлый. Было комфортно. Золотых гор тоже не обещали. Сказали как есть – работа тяжелая, требуется трезвая голова, активность, ответственность. Предупредили, что без коммуникабельности и гибкости тут никак. Не скрыли, что многие уходят быстро, не выдерживают. Поэтому случается текучка кадров. Но и оплата у них соответствующая требованиям. Остановились на том, что мне перезвонят даже в том случае, если решение будет отрицательным. И мне заодно есть время подумать. Хотя думать тут нечего. Хочу попробовать!

20.10.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Иванов Алексей» о работе в компании

Иванов Алексей:
Больной психически хозяин компании и больная сама компания. Доход делится на 2 части: зарплата (50%) и премия (50). Премия под любыми предлогами не выплачивается. Хозяин хам и психически больной. В коллективе практически нет женщин, а это уже симптом для новых сотрудников.

24.10.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Арсений:
Когда год назад пришел в компанию, подумал: «всё, не выживу здесь – задач валом, покурить некогда»…….. Но ничего, освоился, коллектив помог. Главную роль, на мой взгляд, сыграли выдержка и усердие, если ты готов задвинуть свои амбиции подальше, для того чтобы действительно чему-то научиться, тебя здесь всегда поддержат. Коллектив – классный, как-никак, здесь работают серьезные спецы, которые в компании уже далеко не год и не два, и, если они тебе подсказывают что-то полезное по работе, это дорогого стоит. Сейчас я чувствую себя намного увереннее в профессиональном плане. Зарплата – мотивирует расти выше и дальше. Не скажу, что работать в Киберплате легко, но однозначно оно того стоит.

01.11.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Добрый день! Александр, 43 года. Под лежачий камень вода не течет – это так у нас в Киберплате. Халявщикам путь к нам закрыт, компания серьезная, требования к персоналу соответствующие. Тружусь здесь более шести лет, и ситуация такова – если работаешь, на месте не стоишь, то незамеченным не останешься, деньгой не обидят. Больничный, отпуск – всё по КЗОТ само собой разумеющееся. В Киберплате скучать не приходится, нравится, что здесь постоянная «движуха», развиваемся, и коллектив поэтому интересный, неоднородный – «старожилов» много, но и молодых талантливых ребят тоже берут, дают им возможность проявить себя.

02.11.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Если хочется бесплатной пиццы по пятницам, и всяко разных печенюшек в офисе, и корпоративных песен-плясок по праздникам, то это не к нам. Не то чтобы в Киберплате ханжи одни сидят, просто мы на работе – работаем, а отдыхаем – за ее пределами, кому как нравится. Сам в компании уже чуть больше двух лет, деньги вполне приличные получаю, ребята толковые окружают. Доволен.

05.11.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Maxim Malikov» о работе в компании

Maxim Malikov:
Киберплат – это РАБОТА в буквальном смысле этого слова, компания серьезная, нужно вкалывать на 100%, чтобы здесь остаться не на месяц и не на два, и деньги заработать нормальные. Устроился сюда три года назад, в отделе по персоналу сразу предупредили о специфике работы – меня ничего не покоробило. Я ведь всегда материалистом был, долго искал ту организацию, где айтишнику можно будет и опыт дополнительный получить, и финансово «окрепнуть» – нашел. Коллеги – отличные ребята, толковые специалисты, так что претензий не имею ни к коллективу, ни к начальству, считаю, что мне повезло с работой.

23.11.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Я в Киберплате больше года, доучиваюсь и одновременно в саппорте тружусь. Загруженность, конечно, ого-го, в Вконтакте не зависнешь, но при этом и опыт получил за это время нехилый, и все же денежку собственную зарабатываю. Пока однокурсники пинают балду от нечего делать и ждут «корку», я хотя бы увидел часть практики будущей профессии, в универе только теория. Плюс здесь не обманывают, на деньги не кидают, по первости всё объяснят, покажут, а дальше всё от тебя самого зависит.

01.12.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Я пять лет работаю в Киберплат, претензий никаких не имею, более того, считаю, что в своё время сделал правильный выбор. Встречались с однокурсниками недавно, у кого как жизнь сложилась, а я – работаю по профессии, с места на место не бегаю, всё стабильно, в долгах не сижу, деньгами не обижен, когда отпуск – борд или серф, если не дай бог что со здоровьем, больничный без проблем. Ну и действительно понимаю, что стал профессионалом, и всё это благодаря не только поставленным личным целям, но и благодаря коллективу, без которого половины бы и не добился. Доверительные отношения сложились, потому что коллектив органичный - много «старичков» и молодежи хватает, но все одно дело делают, нет времени на сплетни, а когда перекур, мужики, понятное дело, всегда общие темы найдут…

02.12.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Andrey» о работе в компании

Andrey:
Работой в Кибере доволен, компания – драйвовая, и это факт. Два с половиной года концентрации на карьере и напряженного труда себя полностью оправдали – финансово ни от кого не завишу, «заковыристые» задачи не пугают, научился многому, и это далеко не верхняя планка тут – есть куда расти. Ребята из коллектива – народ образованный, технари, на одном языке говорим, всё по делу, без подстав, и текучки особой нет. Но иногда людей ищут, если большие проекты начинаются, поэтому тем, кому нормальная работа нужна, советую обратить внимание.

02.12.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Я человек советской закалки – не выделяться, быть как все, «скованные одной цепью…» (кто знает, тот поймет). Правда, и у нашенского менталитета есть свой жирный плюс – это честность, наверное, книга Грибова поэтому мне и пришлась, потому что «крупные состояния, нажитые нечестным путем, не обладают признаком устойчивой долговечности». Когда решил дело свое открыть, друзья посмеивались, куда лезу, мол, не моё это… Тем не менее, открыл, крутился, как мог, но давно понял, что чего-то не хватает, дела стали всё хуже идти. Прочитал, задумался… да, подсознательная «одинаковость» делу совсем не помогает, не хватает мне идейности что ли, энтузиазма – лишь бы тихо-мирно, как у всех, а конкуренты не дремлют, хоть и город небольшой у нас. Так вот книга А.Ю. Грибова приоткрыла мне глаза, особое внимание обратил на главу «Что отличает предпринимателя от обычного человека?», алгоритм принятия бизнес-решений тоже – взял ручку, сразу стал выписки делать. Конечно, очень сложно перестроиться, но тут выхода нет – либо меняешь что-то, либо на пенсию… А книге – пятёрка с плюсом, рекомендую, особенно «закостенелому» поколению.

03.12.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Дмирий Уманский» о работе в компании

Дмирий Уманский:
Я начинал с Киберплата и до сих пор здесь. Скажу одно – айтишнику здесь всегда есть куда расти, условия вполне привлекательные, деньги и поначалу нормальные, а если покажешь себя профессионально – то очень даже хорошие. Еще одно преимущество – коллектив, сбитый, цельный, текучки как таковой нет, а если кто нужен – в первую очередь из своих выбирают… Работа, конечно, обязывает ко многому, просто отсиживаться – не наша тема, но зато всё как надо (и отпуск, и больничные), я доволен.

10.12.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Bear» о работе в компании

Bear:
Владелец. Высокомерный гиперимпульсивный озабоченный му*ак. И поверьте - все положительные отзывы - результат работы его пиар-службы. Ну или почти все, 99%.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Убогое и проклятое место. Хозяин заигрался в царя. С многочисленными "приветами" и тараканами в голове товарищ. Есть и холопы в наличии. Царит хамство и матерщина. Люди подобраны специфические, терпеливые и безмолвные, делай с ними, что хочешь, посылай куда хочешь, все стерпят. Гвозди из таких делать.

19.12.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Наша компания – весьма и весьма достойное место труда, потому что здесь работаешь и зарабатываешь, а это важные слагаемые качественной жизни. Плюс отличный коллектив, где взаимовыручка и уважение друг к другу на первом месте, поэтому никакие авралы не страшны, в любой ситуации находим верное решение. Отец всегда говорил, что в жизни по-настоящему важны две вещи – это любимая работа и любимая женщина, остальное приложится. Сейчас могу точно сказать, что с работой уже у меня определенно сложилось.

23.12.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним2017» о работе в компании

Аноним2017:
Работаю в компании более трех лет – почти ветеран, не могу назвать свою работу легкой, но интересной – однозначно. Проекты масштабные, задачек всегда много разных и по сложности, и по характеру работы – со всем справляемся, так как опыт у команды нашей немалый в этом деле. Коллектив замечательный, бок о бок тружусь с реальными профессионалами, и молодежь приходит натасканная, имеющая представление о том, что нужно делать. Что касается условий – претензий нет и быть не может – соблюдается КЗОТ, белые выплаты, хорошие деньги, отсутствие корпоративной «обязаловки» и проч. Всё устраивает.

26.12.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Stich» о работе в компании

Stich:
КиберПлат – серьезная компания, все-таки бренд с большой буквы. Поэтому и требования здесь соответствующие, и народ набирают компетентный. Времени на текучку и обучение элементарным вещам нет, не тот уровень. Зато мозговитым – всегда место найдется. Сам сюда попал случайно, увидел открытую вакансию на сайте компании, в итоге взяли. Вырос – во всех смыслах, и останавливаться на этом не собираюсь. И, конечно, отдельный респект коллективу – ребята драйвовые, интересно вместе работать, на первом месте – взаимовыручка. Тем более коллектив мужской – сплетни и пустая болтовня у нас тут табу, не для этого на работу ходим.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Наблюдатель» о работе в компании

Наблюдатель:
Наблюдение о всех последних положительных отзывах. Их единого автора выдает стиль, совсем не характерный для использования категорией сотрудников (программистов-айтишников-саппортеров и т.п.), от лица которых пишутся отзывы. Частота использования тире выдает человека с претензией на филологическое образование, вероятно бывшего троечника. Андрей Юрьевич, лишите его премии! Уши торчат из каждого поста!!! С новым годом, друзья! С новым вазелином!!

11.01.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У нас всё серьезно: те, кто хочет работать и зарабатывать – работают и зарабатывают, остальным до свидания. Начальство нормальное, без повода не наказывает, не гнобит, помогут вырулить в форс-мажорах. В коллективе всё точно так же, роль играет исключительно человеческий фактор. Работы много всегда. Я здесь 2,5 года и никуда не собираюсь, нас и здесь не плохо кормят…….