14.05.2018
Burger & Smoke

Очень долго стажируют, по нескольким заведениям. Стажировку не оплачивают. После трех недель стажировки, ждал еще две трудоустройства. Работы за десятерых. График по 16 часов. В итоге начали недодавать деньги, которые обещали, а после ухода не выплатили деньги которые задержали, за два месяца работы. Кидают на деньги эти сволочи! Подробнее>>

25.07.2017
Кальянная №1. Smoke Lounge Арбат отзывы сотрудников

alina0218:
Были частыми посетителями данного заведения и все благодаря одному кальянщику. Но в последний раз столкнулись с откровенным хамством. Официантка отвечала в повышенном тоне на стандартные вопросы о меню, потом заявила также в хамской манере, что у неё много работы и мы отнимаем ее время. И махнув рукой в сторону мененджера, сказала, что если есть какие то вопросы, то разбираться с ним. Мененджер просто стоял и слушал прямо за нашим столиком, даже не соизволил подойти и разобраться в ситуации (всегда думала, что это одна из его профессиональных функций). После испорченного настроения мы решили покинуть данное заведение. Увидев это, официантка подбежала к лестницы и крикнула нам вслед, что может дать нам денег на такси!!!! И так общается обслуживающий персонал! Пообщавшись со своими коллегами, выяснилось, что в последние время, это нормальная практика для данного заведения. Руководство, видимо, совсем не волнует потеря гостей. К большому сожалению, не знаю имя официантки, по внешности и акценту, предполагается грузинская национальность ( нет негатива к национальности). Возможно это поможет руководству, если они волнуются за рейтинг своего заведения.

г Москва, ул Арбат, д 21 стр 1

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кальянная и интернет-магазин Sweet Smoke

Посетили заведение в выходные, шел дождь, людей было много. Очень удивительное место со своим характером и тематикой. Персонал очень открытый, дружный, цены приятные, просидели компанией 4 часа и обслуживание всегда было на высоте. Стоит отметить, что у ребят есть свой интернет-магазин кальянов и оборудования на базе кальянной. Так как мы часто любим собраться дома за кальяном, то приобрели и себе новый кальян там. Всем советую Все круто) Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
"Havana Smoke"

Проработал в компании "Havana Smoke". Каждый день видел как "кидают" продавцов на з/п. Да и сам во время ушел. Никому не советую с ними связываться. В компании отсутствует финансовый контроль за продавцами. Что бы получить зарплату, проще и лучше взять ее самому из кассы, все равно спишут. Анонимный доброжелатель. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
smoke me

Дают понемногу денег пока работаешь, зарплату не дают тянут под разными предлогами потом уволняют и ничего невыплачивают. Все работают неофициально. По паспорту. Оформить обещают но на самом деле не оформляют Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника smoke

Фортуна плюс - одно название говорит само за себя!!! Просто фортуна, повезет или нет, обидно!!! Ищешь работу, я тебя вечно хотят обмануть. Зачем отдавать деньги, если их наоборот зарабатывать нужно. Смешно до слез)) Подробнее>>