Кальянная №1. Smoke Lounge Арбат отзывы сотрудников

alina0218:

SMOKE LOUNGE дарит уникальную возможность не просто приятно провести время, а по-настоящему перенестись в атмосферу восточной сказки, почувствовав себя не иначе как шахом. Кальянная находится на Старом Арбате, так что добраться сюда не составит особого труда с любого уголка Москвы. Гостей субботней вечеринки ждала атмосфера всеобщей расслабленности и тонкого аромата кальяна. Прибывшим предложили стряхнуть с себя налет усталости и проникнуться духом загадочного востока, покурив кальян. В Кальянной №1 – постоянно пополняемая коллекция табаков, привозимых со всего мира. Наши гости всегда могут попробовать кальяны, приготовленные по классическим рецептам, сохраняющие традиции, или же пойти на риск и попробовать что-то новенькое. Благодаря внушительной коллекции игр, знакомых большинству с детства, скучать не придется. А если вы проголодаетесь то тут можно насладиться закусками и согреться любимым чаем.

г Москва, ул Арбат, д 21 стр 1

Были частыми посетителями данного заведения и все благодаря одному кальянщику. Но в последний раз столкнулись с откровенным хамством. Официантка отвечала в повышенном тоне на стандартные вопросы о меню, потом заявила также в хамской манере, что у неё много работы и мы отнимаем ее время. И махнув рукой в сторону мененджера, сказала, что если есть какие то вопросы, то разбираться с ним. Мененджер просто стоял и слушал прямо за нашим столиком, даже не соизволил подойти и разобраться в ситуации (всегда думала, что это одна из его профессиональных функций). После испорченного настроения мы решили покинуть данное заведение. Увидев это, официантка подбежала к лестницы и крикнула нам вслед, что может дать нам денег на такси!!!! И так общается обслуживающий персонал! Пообщавшись со своими коллегами, выяснилось, что в последние время, это нормальная практика для данного заведения. Руководство, видимо, совсем не волнует потеря гостей. К большому сожалению, не знаю имя официантки, по внешности и акценту, предполагается грузинская национальность ( нет негатива к национальности). Возможно это поможет руководству, если они волнуются за рейтинг своего заведения.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Типография АРБАТ

При принятии на работу обещали офиц.трудоустройство,график 5/2.В конечном итоге трудоустройство откладывалось постоянно,оказывается,что выходной был только один в неделю,потому что официальных выходных 4 дня в месяц!!!!! А если больше- то за твой счет. Вообщем, хватило меня на две недели, я сказала,что ухожу, заработную плату мне обещали выплатить! Но в течение недели, так и не выплатили ,кормили "завтраками"! Стало понятно,что Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Арбат

Тоже самое, что и Роосса, одна и таже контора, только торгуют парфюмомом непонятного качества! В свою секту млм заманивают объявлениями о вакансии курьера с хорошей зарплатой! Все вранье, заставляют тех кто к ним вляпался бегать самим по всему городу и предлагать всем подряд свое [censored] в виде туалетной воды..... адрес конторы: м. Войковская, Ленинградское шоссе д 8/2, за синей дверью подвальное Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Арбат, Типография

Ходила на подработку в типографию Арбат 10 смен в ноябре на навивку календарей. За последние 3 смены не заплатили.

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Shishas lounge bar

Руководство кидает людей на деньги,компания чёрная,постоянная текучка персонала...

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арбат о компании Гюнай

3 марта устроился на работу в ООО Гюнай по сегодняшний день 19.05.2017 не получил ни копейки. Как тут можно выжить, не понимаю? Докатился до того, что начал воровать в магазине продукты, чтобы с голоду не умереть. Как дальше жить и работать в этой хвалёной фирме?? Не понимаю.

Домодедово

23.10.2017
Отзыв сотрудника Криптова Елизавета о компании Арбат-Невский

Очень доброжелательный коллектив, с правильными ценностями руководство. Оклады есть, правда небольшие, официальное оформление тоже. Как хороший старт в карьере- отличное место!

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Laser lounge clinic

1) обещанную заработную плату смело делите на 2; те 10%, которые обещают на собеседовании, выплачиваю крайне редко - обычно, в первые месяцы. дальше будут штрафы, вычеты, неустойки. официальный оклад низкий 2) постоянные переработки - уходить будете и в 10, и в 11, и в 12 ночи. клиентские дни и собрания регулярно, тоже не оплачиваются. 3) неадекватное руководство (3 женщины), постоянно Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Laser lounge clinic

Плюсы: большой поток, реклама. Минусы: прослушка во всех кабинетах и на кухне: сказали лишнее - ждите выволочки и штрафов. Масса сверхурочной нагрузки, которая не оплачивается: еженедельные собрания, работа на мероприятиях для привлечения клиентов, обслуживание по акциям и скидкам/бесплатно (процент естественно теряете вы). Всё это в ультимативной форме и в нерабочие дни. Отказываетесь - ждите выяснения отношений и недосчётов в зарплате. По проценту: Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "lounge" - Хамство, непрофессионализм и неотёсанность персонала

Кафе "Lounge", также известное как "Лаунж" - прекрасное заведение! Лично мне там нравится всё - интерьер, контингент, музыка, атмосфера в целом, меню и даже цены! Но... Персонал подкачивает, что ни говори, и бросает БОЛЬШУЮ тень на это само по себе замечательное место. Понабрали, как говорится, по бегущей строке! ))) Отсюда подробней. Сегодня имел честь там побывать, далеко не в первый раз. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Кофейни Арбат кофе и 5 авеню

Самое пугающее - отвратительное отношение к персоналу начальников (Немчук Марина Борисовна и Черепанов Сергей Александрович). Начальники сначала такие милые - добрые, первую неделю. Вскоре началось... Пытались морально унижать, постоянно слышны маты, всё происходит на нервяке; руководство невозможно выловить, постоянно слишком заняты. Если бы это всё... Отказывались платить зарплату, ссылаясь "а кто виноват, что денег в кассе нет, а? мы, что Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Типография Арбат реальное [censored] Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, вместо ваших, к примеру, дизайнерских обязанностей, вы будите и постпечатником и уборщиком, и монтажником, и слесарем, и грущиком, разумеется, тоже. И попробуй сказать, что ты этого делать не умеешь,Вечеслав скажет " Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская коллегия адвокатов "Арбат"»

Единственный минус – очень много судов, не все из них в Москве. Приходится часто ездить по делам коллегии.
1. Работаю в Московской коллегии адвокатов уже год. Очень удобное расположение офиса – прямо около метро Смоленская (1 минута ходьбы). Рядом много ресторанов и кафе с недорогими бизнес-ланчами. Но руководство в лице Никольской и Зиневича постоянно угощают сотрудников конфетами, фруктами, кофе и чаем. Зиневич часто пиццу заказывает. Кофе вообще отличный!! Иногда, кажется, что клиенты приходят в том числе и ради кофе))) ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Кальянная "tooman"

Кидают работников на деньги-работал у них около двух месяцев,за первый месяц не заплатили,ссылаясь на то,что якобы "денег сейчас нет"-предложили альтернативный вариант,т.е.,продавать кальяны и заработанные деньги забирать себе.За следующий месяц так же не заплатили,и опять были отговорки: "денег нет,потому что нужно платить налоги и т.д. и т.п." Сказали что зарплату дадут на неделе(май месяц 2016 г.) и до сих пор расплачиваются Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Новый Арбат 21

Это компания в которой в принципе не желают официально оформлять сотрудников и как результат выплачивать зарплату.В КРЦ "Метелица",персонал меняется от зарплаты ,а точнее от не выплаченной зарплаты , до следующей не выплаты. Прокормив обещаниями о оформлении и не сдержав его,не выплатив зарплату,сообщают,что если не нравиться,можете искать другую работу. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Если вы мазахист и не уважаете себя, вам не нужны деньги, мечтаете быть рабом, вам однозначно сюда! Для вас созданы все условия: отсутствие норм Трудового законодательства, работа в подвале с ароматами вечно прорывающейся канализации и плесени, без дневного света и свежего воздуха, зарплата - это как лотерея (верьте в чудо, и может быть, вам дадут денег на доширак). Быть может Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская колегия адвокатов "Арбат"»

Отрицательного ничего не могу сказать.
Удобное расположение в центре Москвы. Вокруг много кафешек где есть недорогие ланчи. Сам офис просторный с отдельной переговорной и комнатой для чаепития, в которой есть микроволновка для разогрева еды. Коллектив благоприятный. ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арбат Холдинг"»

Под руководством Антона Журавель, собственником и ген диром загнулись все проекты, я когда уволился, созванивался с коллегами, так он там еще больших дел натворил, завел все юр лица в полные долги, сам почти без денег. Мне кажется от такого управления ему лечиться надо, денег должен огромному количеству работников, и мне тоже, бизнес строил на обмане, занимался только торговлей потом и то некудышной, арендодателям денег должен, жулик вообщем и врун. Также обманывал всех подчиненных. Сейчас смотрю он в нете выставляет себя девелопером, он то ли головой стукнулся, у ребят спрашивал, все говорят у него одна мелкая палатка с игрушками.
Коллектив был не плохой, кроме ген дира. ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Арбат-Персонал

В наше время сложно найти абсолютно неграмотных в своей сфере людей, здесь это присутствует в изобилии (как в заповеднике). Я имела неосторожность отозваться на вакансию "Менеджер по подбору персонала", мне ответили (не представившись, только ФИО) приглашением на собеседование в любое время с 12 до 14 (нонсенс!) и заказ пропуска МНОЙ по другому телефону (двойной нонсенс!!). Когда я пришла в офис, там Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Shishas lounge bar»

Я прекрасно понимаю стандартный вопрос про семейное положение, однако, меня просто в ступор вогнала дикая бестактность, и следующие вопросы: "А где Ваш парень потерялся?", "Какой у Вас размер груди? Наш бармен любит эффектных" "Гдес кем Вы живете?" Какой к черту "парень"? А если я вообще лесбиянка? Сказать напрямую, признаюсь, духу не хватило, а подобрать слова не позволило негодование вкупе с необходимостью продолжать вести себя корректно. Да в любом случае, как это может повлиять на мою работу?! Тоже самое к размеру груди относится. Я пришла не, простите, перед старшим барменом сиськами трясти, а РАБОТАТЬ! И его пристрастия меня касаться не должны. После того злополучного интервью, менеджер решил меня проводить побеседовать с этим самым "старшим барменом". Усадил на стул, положил на стойку анкету, сказал ждать. Подваливает этот бармен, оглядывает меня, далее достает свою мобилу, и нагло начинает с кем-то около десяти минут трепаться, брезгливо ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic

отличная рекламная поддержка Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арбат"

Требуются стропальщики и крановщики (козловой, башенный, авто) Кидалово, даже не думайте ехать. Как бы хорошо не работали, найдут причину и не доплатят 30-80 тысяч. В конторе есть люди, которые улыбаясь нагло врут(как не прискорбно - Омичи). У директора Кайгородова Леонида Ивановича бывают "критические дни", в эти дни людей увольняют толпами, так как нет заказов, а зарплату нужно платить. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арбат"

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Shishas lounge bar»

Как и в любом другом заведении дают анкету ты ее заполняешь все стандарто. Но вот дальше началось самое интересное. Пришел менеджер по персоналу Роман. Мы пообщались ну и стандарно есть ли у меня какие либо вопросы . Ну я поинтересовалась про график работы и оплату труда. И я получила интересный ответ : - график у нас ни какой , не понятный , как получится . Ну я переспросила еще раз, менеджер отшутился , типо шутка юмора и предложил пообщаться с бар-менеджером . И побежал его искать . Барменеджер предпочел видимо не присаживаться за стол и мы с Менеджером по персоналу Романом пошли за ним. Барменеджер предпочел не здороваться и не представляться по имени но по воплям девушки которая принесла ему ключи мне стало ясно что его зовут Кирилл. Далее молодой человек начал задавать мне вопросы касающиеся работы и после ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате»

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! бесплатная спа процедура приходите! СХЕМА по которой работает Дешели! уже никто не ведется! придумали новый центр косметологии и еще приплели программу здоровая Россия к которой они никакого отношения не имеют! Звонят я им говорю девушка найдите нормальную работы не будьте лохотронщицей! они в шоке!
Не указаны ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Архитектурное бюро Арбат»

Правда смешана с ложью т.к. тот кто писал выложил это раньше , чем прошло собеседование ) Не все, кто считает себя менеджером по продажам может продавать товар с ценой от миллиона рублей. Не все могут понять зачем собеседование организовано именно так. Это нормально. Но мы благодарны тем кто пришел, и мы выбрали и будем платить 100 тр фиксировано + %. Пишите ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Московская колегия адвокатов "Арбат"

Отрицательного ничего не могу сказать.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Вест-Инфо Новый Арбат - Введение в заблуждение

Неорганизованные, безграмотные молодые люди. Одни амбиции и понты. Ни черта не умеют. Деньги на ветер. Опозорились сами и меня опозорили. Я в своем деле, в процессе совместной с ними работы, разобралась больше них. Тигран Хачатурович, Кирилл Александрович и Юлианна - бездари и мошенники! ! ! Подробнее>>