Вест-Инфо Новый Арбат - Введение в заблуждение

Неорганизованные, безграмотные молодые люди. Одни амбиции и понты. Ни черта не умеют. Деньги на ветер. Опозорились сами и меня опозорили. Я в своем деле, в процессе совместной с ними работы, разобралась больше них. Тигран Хачатурович, Кирилл Александрович и Юлианна - бездари и мошенники! ! !

17.10.2021
Вест сервис: Вест сервисе не заработаешь

1. Каждый день повышают план.2. Техника убитая.3. Ремзона не работает, даже за взятки.4. Пережоги вешают на водителя.5. Рабочая смена от 19 часов в сутки.6. Водитель всегда виноват.7. Мойка взятки, особенно Лысый баран.9. Штрафы гибдд всё оплачивает водитель, даже аптечки, недостаток документов и тд.10. Граждан снг держат за РАБОВ.11. Техосмотр на технику покупают12. Развозка платная Подробнее>>

30.03.2018
ООО СЭД Вест Стефанович Владимир Игоревич ООО "СЭД Вест"

Стефанович Владимир Игоревич – вежливый КИДАЛОВО! Механизированная штукатурка и другие ремонтные работы. Предоставляет договор от ООО "СЭД Вест" (хотя названия конечно же со временем меняются). Машинную штукатурку заказывали, чтоб ускорить сроки ремонта - в результате вместо обещанных 2-3 дней делали месяц. Сухую стяжку (2-3 дня) - обещали сделать в течение месяца, приняли деньги за материал - и ни материала, ни Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СЭД Вест" Преждевременное обвинение Стефанович В.И. ООО СЭД Вест

04.09.2017 мною была занесена запись с обвинением в невыполнении обязательств Стефанович В.И. ООО Сэд Вест. БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, т.к.работа была мелкая (по сравнению с объемами выполняемых работ в других местах), а терпения не много. Деньги обещают вернуть - изменю запись по получению денег. К сожалению, данный сайт не позволяет оставлять комментарии к размещенным материалам - а обвинения иногда бывают преждевременными. Подробнее>>

26.01.2017
Вест Арт , Мега Дисплей ,Вест промо

Всем привет,есть одна компания (шарага)которая именует себя,как вест арт мега дисплей и вест промо .Ген директор Постников Денис, человек безответственный трепло задерживает зп ,постоянно плачется что нет денег.Ведет себя как тряпка,постоянно избегает общения с коллективом обманывает на деньги лицемер еще тот,если есть выезды на монтажи ночные то цену не когда не называет ,любимая его фраза я не обижу.Не обижу ??? Подробнее>>

30.11.2020
ООО Новый Арбат 21 Метелица

Пришли с другом устраиваться официантами,обещают золотые горы,причём заплатили за обучение 15 тыс.Уволили по причине -«не понравились бармену»
Не увидел ...

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Новый Арбат 21 Метелица

Вымогают средства за обучение в размере 15 тыс рублей,не оказывают услугу,пытаются всяческими уловками уволить,не ведитесь потратите свои деньги и нервы
Локация ...

24.10.2018
Отзыв о работодателе «новый арбат»

Нет оклада
Карьерный рост, достойная зарплата, бесплатное обучение. В Арбате работаю недавно. Но быстро поняла одно. Если работаешь на совесть, то все дороги будут для тебя открыты. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы. ... Подробнее>>

15.07.2018
ООО "Агентство недвижимости Новый Арбат"

Полтора года болела работой, занималась подбором персонала, продажами, рекламой, и много чем еще, чтобы угодить руководству и получить достойную оплату своего труда. Но если руководитель жмот параноик и тиран, хоть на голове пляши (и это тоже делала кстати) срать ему на тебя и на весь персонал! После полутора лет работы на всех фронтах я решилась попросить доплату, но меня просто Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Инвестиционная компания Потенциал Москва ул. Новый Арбат, 21»

Не могу сказать ничего плохого. всем довольна.
а я вот тоже была в потенциале на новом арбате 21 офис 1045 кажется. ну и если честно не могу ничего плохого сказать. они сразу сказали что ту сумму которую я хочу получить невозможно. я хоть и не много но деньги получила. а вот до них была в компании на метро таганская так там 10 тысяч за справки ... Подробнее>>

12.01.2018

Побольше бы офис, а то из-за большого числа желающих тесновато... ))
Хочу оставить свой отзыв об Инвестиционной Компании Потенциал в Москве ул. Новый Арбат, 21. Мне необходим был кредит для улучшения жилищных условий: в декабре месяце родился долгожданный сын и мы с женой решили приобрести квартиру побольше. Друзья порекомендовали обратиться в Потенциал, который располагается по адресу: Москва ул. Новый Арбат 21, офис 1045. Уютный комфортный офис и вежливое профессиональное ... Подробнее>>