10.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании intimissimi

Недостатки есть, но зависит от магазина в котором работаешь и зависит от начальства ! Мне повезло со всеми , кроме одного!!!!! дистрикт менеджер Ольга Сафонова !!!!! Это самый худший управленец , которого я когда либо встречала ! Может быть , если бы у неё была личная жизнь , она не была бы такой злой ))) поэтому я желаю ей найти хорошего мужчину , который задобрит ее ))) если кому-то «повезёт» с ней работать , смиритесь с тем , что придётся подлизать ))))) P.s высшее руководство , обратите внимание на

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании intimissimi

На днях пойду писать жалобу в трудовую инспекцию!!компания нарушает трудовые пункты.работаю больше положенного времени,никогда вовремя домой не ухожу!а ещё любят устраивать собрания для коллектива после 23:00!!!!!!это вообще уже перебор!!куда смотрит руководство компании.но ничего ,когда заплатят пару штрафов наверное перестанут так халатно относиться к своему персоналу!благо трудовой договор на руках и доказательства в виде смс администратора о собраниях тоже.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании intimissimi

Очень не понравилась девушка, которая проводила собеседование. Была очень незаинтересованной и надменной, когда узнала, что опыта в сфере продаж у меня нет, она очень неприятным тоном спросила « а Вы уверенны что такая работа Вам подходит?» Судя по остальным отзывам сотрудников , менеджеры там почти что все такие .

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании intimissimi

Самая отвратительная компания, с сотрудниками как с рабами, коллектив змей и лицемерных с@к

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Monica о компании intimissimi

ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ НЕДОСТАТКОВ - ТЫ ДОЛЖЕН И ДАЖЕ ОБЯЗАН ВТЮХИВАТЬ ВЕЩИ. Хоть мне и говорили:«Мы не втюхиваем, а просто показываем» - это не так. Ты именно втюхиваешь вещи, потому что у магазина есть таргеты (цели продаж) и ты должен их выполнять, поскольку от этого зависит не только выручка магазина, но ещё и твоя личная. Зарплата, в принципе, приличная, если ты выполняешь свой месячный план хотя бы на 90%, если нет, то получишь гораздо меньше. А до 90% ты и не дойдёшь, если не будешь навязывать вещи. Также,

Иркутск

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника П о компании intimissimi

У меня была администратор Панкратова Алена которая просто не уважала чужой труд, просила отмечать на работе, а сама могла придти позже на несколько часов (с глупыми отмазками). Очень жаль что хороший коллектив может рухнуть только из за одного человека.

Мытищи

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании intimissimi

Работала там 2 месяца (больше не выдержала), некоторые девочки увольнялись через 2 недели. Руководство вечно спрашивало, почему так? А потому, что задержки до 2 часов ночи, ночёвки в магазине, вечный ор и навязывание товара покупателям)

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании intimissimi

Никогда не идите работать в intimissimi в Тц Авеню. Управляющая Наталья полный неадекват , придя на стажировку вы в этом убедитесь. Сотрудников держит за рабов.

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании intimissimi

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании intimissimi

Все время проводишь на работе, текучка. Токсичное руководство. Женщина управляющая Блинникова Оксана самодур. Может уволить сотрудника одним днём если у неё нет настроения и удержать премии. Постоянно повышен голос и разговаривает ненормативной лексикой.

Челябинск

07.10.2021
intimissimi

Все время проводишь на работе, текучка. Токсичное руководство. Женщина управляющая [Б.] [О.] самодур. Может уволить сотрудника одним днём если у неё нет настроения и удержать премии. Постоянно повышен голос и разговаривает ненормативной лексикой. Подробнее>>

13.09.2021
intimissimi

С коллективом мне повезло, а вот начальство **** просто Дистрит менеджер Анастасия Борозенец в Мега Химки и не только там просто больная голову,оры,крики,строила из себя не пойми кого а на самом деленикто ,вечное впаривание людям ненужных вещей зато выгодно типо берите Подробнее>>

13.09.2021
intimissimi

менеджер Анастасия Борозенец в Мега Химки и не только там просто больная голову, оры, крики, строила из себя не пойми кого а на самом деленикто , вечное впаривание людям ненужных вещей зато выгодно типо берите хочешь в туалет или на обед?поднииай конверсию и чек только тогда иди. Задержки на работе на целый день.в выходные вечно тревожат, то выйти на работу Подробнее>>

11.09.2021
intimissimi

Начну с самого начала. В компании я проработала ровно 6 месяцев. Придя на стажировку на 4 часа, я обратила на небольшой хаос, как и везде особенно в любой розницу. Я работала администратором. Меня направили на стажировку в другой город, где я была 12 дней. Там меня пытались обучить всему, при этом удивлялись, как я приехала с 0 знаниями, ведь мне Подробнее>>

02.09.2021
intimissimi

Недостатоков достаточно много,основные из них это сильная текучка продавцов ,несмотря на зарплату ,коллективы не складываются ,отношения внутри магазина напряжённые.Про продажи я думаю многие наслышаны ,действительно политика компании такова ,что ты не можешь отойти ни на шаг от человека ,постоянно впаривая ему все подряд и пихая в примерочную то что покупателю не нужно .а если покупатель не дай бог откажется примерить Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
intimissimi

я работаю всего неделю,и уже поняла насколько тут всё не очень гладко,я новый сотрудник и требуют дофига всего,даже иногда слишком много,заставляют подходить к покупателю,если даже он зашёл просто посмотреть новые коллекции,но не покупать их.Скажу вам так,это неприятно,я как человек вам говорю который не любит когда к нему подходят консультанты и навязывают что то,и сама не люблю что то впаривать,но нас Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Intimissimi

В компанию я пришла в далеком 2018 году. Будучи студенткой меня почти устраивала работа, но за график с администраторами приходилось воевать. Часто не дают выходные в те дни, когда тебе они нужны. Никого не волнует, что с работы тебе нужно уйти вовремя, остаёшься делать витрину. Ночные смены это ещё больший трэш. У тебя нет мужа и детей? Остаёшься в ночную на переклейку. Часто тебе это говорят в день смены. Спокойно могут после ночной смены в графике поставить Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Intimissimi

Мне не понравилось, что сотрудники магазина ведут себя агрессивно и хамили в добавок, хотела реализоваться в компании, но с быдлом работать нет желания.

Краснодар

09.03.2021 | положительный отзыв
intimissimi

один из самых главных недостатков ты должен И даже обязан втюхивать вещи. Хоть мне и говорили:«Мы не втюхиваем, а просто показываем» это не так. Ты именно втюхиваешь вещи, потому что у магазина есть таргеты (цели продаж) и ты должен их выполнять, поскольку от этого зависит не только выручка магазина, но ещё и твоя личная. Зарплата, в принципе, приличная, если ты

Россия, Иркутск

01.03.2021
intimissimi

Часто задерживают,собрания для коллектива в нерабочее время или твой выходной день. В целом,слишком весовых негативных сторон в работе в компании нет,в основном ноют девочки,которые не хотят что либо делать.Если выполнять все свои обязаннности,и претензий к тебе не будет.Работаю почти год,компания очень развивает:тренинги,информация о волокнах и новых коллекциях,все для вас.Главное заинтересованность!

08.02.2021
intimissimi

Пригласили на стажировку, длятся она три дня. В первый день мне сказали посмотреть зал и ознакомиться с ассортиментом, после поставили складывать вещи с такой же девочкой стажёром,она тоже была первый день и не знала как складывать, к нам подходили объяснять, но каждая вещь складывалась по разному, а времени объяснить к них не было. Они по очереди орали на нас, что

Россия, Краснодар

05.12.2020
intimissimi

Устраивалась на работу с гибким графиком из за учебы, сказали что поставят смены с вечера и график вместе подберем удобный. В итоге ставили смены по 12 часов. Продавцов заставляют прямо таки впихивать покупателям все, даже если не хотят, то впихивать что то другое, а если покупатель уходит, то начинаются претензии «почему покупатель ушёл?» а как ему не уйти, если его Подробнее>>

21.11.2020
intimissimi

На днях пойду писать жалобу в трудовую инспекцию!компания нарушает трудовые пункты.работаю больше положенного времени,никогда вовремя домой не ухожу!а ещё любят устраивать собрания для коллектива после 23:00!это вообще уже перебор!куда смотрит руководство компании.но ничего ,когда заплатят пару штрафов наверное перестанут так халатно относиться к своему персоналу!благо трудовой договор на руках и доказательства в виде смс администратора о собраниях тоже. Подробнее>>

13.10.2020
intimissimi

Недостатки есть, но зависит от магазина в котором работаешь и зависит от начальства ! Мне повезло со всеми , кроме одного!! дистрикт менеджер Ольга Сафонова !! Это самый худший управленец , которого я когда либо встречала ! Может быть , если бы у неё была личная жизнь , она не была бы такой злой ))) поэтому я желаю ей найти

intimissimi

Крч, работаю уже почти год в этой компании. Работа чисто на ногах. Часто всякие ночные смены за которые надбавка всего 20% ( за 8 часов ночной смены можно получить надбавку в примерно в 180?). Попала в магазин с самой низкой зарплатой (продавец примерно 23 получает, чисто по договору). За обед не доплачивают. Ешь где попало, нет никакой техники что Подробнее>>

intimissimi

Устроилась значит я в интимиссими, и пожалела об этом с первого дня.Работала в «Авеню»Руководителем была Дарья Кочкина, ужасная девица которая не за что решила сэкономить на мне и на других девочках деньги при увольнение.Начала говорить почему лишают переменной части, несла всякую фигню придуманную, что типа мы плохие работники и ничего не делали за период работы, это конечно же не правда Подробнее>>

intimissimi

Проработала в данной компании в тц «Авеню» 3 месяца и ни одного положительного отзыва о данной компании оставить не могу. Ужасное отношение администраторов и управляющей.Если продала одни трусы, тебя сразу смешивают с [censored] потому что ты испортила средний чек.Постоянный негатив и мат. Администраторы только и умеют что «учить» как правильно продавать, хотя сами по сути этого делать не умеют. Главная Подробнее>>

25.04.2020
intimissimi

Отработала 2 месяца, потому что больше тупо не выдержала. Работала в тц"Тройка" м. Красносельская Каждый день надо было не продавать, а именно впаривать! Ежедневные планы, которые надо было выполнять, иначе дистрикт менеджер будет рвать и метать. Также надо было сдавать выручку, начинаю с 13 часов и каждые 2 часа, до 21. Если хоть один показатель плохой постоянный ор по телефону!

11.09.2019 | положительный отзыв
INTIMISSIMI

Принимают без опыта, стажировка не оплачивается, пока будете раскладывать нижнее бельё, более опытные девочки, не просто сделают, а перевыполнят план, а вы... мало вероятно, т.к. необходимо время запомнить где что лежит, и необходим опыт преподносить говняную продукцию по заоблочной цене, как объясняют: "продавать вкусно", если умеете, мооожет быть вас оформят и возьмут, а если нет лучше не приходить, трата времени и денег на проезд.
Для человека с опытом в продажах и "подвешенным языком" есть смысл. ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

25.06.2019
intimissimi

- много переработок, так как персонал постоянно менялся, и не хватало людей - низкая з/п на время испытательного срока в три месяца (17000 руб за 140 часов), невозможно было прожить на эти деньги, так как нужно и за съем жилья заплатить, и поесть, и одеть себя. По этому пришлось уйти искать работу, чтобы выжить, для меня это было ключевой проблемой.

Россия,  Санкт-Петербург