08.09.2016

Борис:
зачем нужна электронная очередь если записаться к обычному терапевту получаеться только через шесть дне с момента получения талона. а придя в назначенный день еще узнаешь что все равно нужно отстоять большую очередь в регистратуру для получения второго талона и карты. не возможно понять. у врача в кабинете комп для пасьянса что ли стоит.

26.01.2017

Алексей:
Попал в 123 гвардейскую санчасть с гиперкризисом. Встретили хорошо и заботливо. Расписался сразу за кучу того,что мне и не делали. Понятно зачем это делается.Попал в кардиологию. Вообще в росбольнйцы лучше не попадать в пятнницу и праздничные дни так как вариант там сдохнуть очень велик.123 гвардейская это эталон наших больниц. Ну взяли кровь и мочу, поставили капельницыы и жди когда доктора вернутся после рождественских каникул. А доктор с порога а у нас 5 трупов за праздники, чего же вы хотите. Короче был еще один гиперкризис, когда я ходил с аппаратом давления. Дело было вечером и мне пришлось самому спускаться на первый этаж и обьяснять ситуацию, чтобы получить помощь. Через неделю выписали как здорового. А так больница чистая, младший медперсонал в основном добрый, лекарств нормальных нет и не будет это точно. С уважением к врачам ,которые помнят клятву Гиппократа.

23.06.2017

Гость:
Хочу сказать про руководство МСЧ 123 ! Отвратительное отношение к сотрудникам, как к рабам ! Зарплату не платят, кидают на карты слезы в размере 1600 рублей, или 3000 , в течении месяца ваша зарплата равна 8700 ! И руководство считает это нормой!отработав там 4 месяца приобрела только долги! Все руководство лживое, и наглое ! Ни когда не верьте словам, только обещание! Мед сестра работают как проклятые, заполняя карты по диспансеризации на людей которых в помине не было на диспансеризации по приказу гав врача чтоб выполнить план по ОМС премии получают глав врачи, а мед сестра только головную боль! И это только капля в море что там происходит! Понимаю теперь что там не работать, не лечиться нельзя! Люди не удивляйтесь если вы придёте пройти диспансеризацию, а в карте уже будет все отмечено , что вы ее уже прошли! И за это уже перечислили деньги в поликлинику ОМС , и глав врач получил премию! Так что медицина тоже стала на столько гнилой что даже страшно! Всем здоровья!

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя боль в ногах вынос мозга о работе в компании

боль в ногах вынос мозга:
я работаю по сей день. говорить в каком отделе не буду. хочу заявить сразу всем кто хочет работать в Ленте. подумайте составте план за и против. 1.С начальство у вас будут сначало хорошие отношения ну потом вы всегда крайний с права. 2 Колектив мама не горюй, подколы, усмешки, игнор, подставы, сплетни. 3. Обед. кто первый пришел тот и идет первый кушать, просрочку гниль уценку, 4. Здоровье сразу ухудшается. голова болит, спина сорвана, пальцы не згибаются, ноги ватные и опухшие, 5. Расчетку по зарплате я вобще не видел хоть за один месяц работы а из у меня 3 месяца 6. Работаеш по графику с9 до 21 или с12 до 21 или с 21 до 9. то сразу плисуй переработку(не оплачиваемую) минимум 3 часа 7. Постояно не нужные обучения 8. Все типо старшие а ты никто и ничто. и т.д. и т.п. ДУМАЮ БЕЖАТЬ

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

07.12.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник с диагнозом инлавка головного мозга)) о компании Интерьерная лавка

Работаю в компании 4 года, уходила 2 года назад в другую компанию, но там не смогла принять жесть руководства и вернулась. Сейчас в компании реально крутая мотивация, если продаёшь, то и получаешь больше директора салона. Я уже 2-ой раз получаю высшую категорию за продажи по итогам полугодия, надбавка к окладу +4000 ежемесячно. Деньги для меня главное, но в Лавке люди работают ещё и из-за коллектива. Были одно время трудности в компании, сейчас все стабильно. Буду работать дальше, а скакуны так и будут прыгать из компании в компанию, так и

24.02.2016 | положительный отзыв
Компания Neways Eurasia (Украина, Киев) - Беспроблемных МЛМ-компаний не бывает? Отличные товары без выноса мозга и зомбирования - но уже ненадолго.

Состав продукции, отсутствие регистрационных взносов, интернет-магазин, без зомбирования, возможность удаленного сотрудничества Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Добрый день! Обещала Мустафе Халиловичу, что если он поставит мою маму на ноги, то обязательно напишу о его клинике отзыв. Доктор, спасибо вам огромное!!!! Несколько месяцев назад, я привела свою маму в центр Мозга и позвоночника, в очень плачевном состоянии, защимление сидалищьного нерва не давало ей возможности нормально ходить, рука потеряла работоспособность на 50%, каждый прожитый день для нее становился адом,были страшные боли. Прошу заметить что после осмотра и диагностики, доктор не выписал ей лечение, а попросил сдать анализы, т.к. было подозрение на диабет, диагноз подтвердился, и только тогда началось лечение. Я много видела врачей шарлатанов, но в этой клинике, вы на 100% можете доверить себя высокому специалисту. Моя мама еще не закончила лечение, но ей стало намного лучше, появилась чувствительность в руке, стала бегать, и самое главное, у нее появилось желание жить!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники!!! С уважением Анастасия Шацкая

19.06.2015

Анастасия:
Сразу хочу обратиться к негативщикам: если вам не хватает денег оплатить полный курс лечения и после 2х сеансов, Вы начинаете хаять доктора и в хвост и в гриву. Это в первую очередь не в его огород камень! Он врач, а не волшебник! Цены в клинике более чем приемлемы! Если их нет-лечитесь подорожником! Меня лично, доктор избавил от жуткой боли в спине. У меня 3 смещения. Потратила кучу денег и времени на других врачей. О чем искренне жалею. Путь к выздоровлению трудный и долгий. А за 2 дня "лечат" только шарлотаны!

18.08.2015 | положительный отзыв

Валерия Эдуардовна:
Клиника замечательная. Лечилась в клинике с февраля по май 2015 г. Пришла с сильнейшими болями в позвоночнике. Лечение в городской поликлинике не дали результатов. Доктор Мустафа Халилович профессионал, которого не часто встретишь. Очень внимательный. После стандартного курса лечения, когда стабильного результата не наступило, он отправил меня на дополнительное обследование, которое выявило у меня камни в желчном пузыре это и было причиной, которая не давала снять боли. После того как мне сделали операцию по удалению желчного пузыря, доктор провел мне дополнительный курс лечения. Боли прошли.Я очень благодарна Мустафе Халиловичу за внимательное отношение и профессиональный подход. Цены в клинике вполне приемлимые. Персонал внимательный и дружелюбный. Обстановка в клинике практически домашняя. Чисто, уютно, а главное можно обратиться в любое время и получить помощь.

31.01.2016 | положительный отзыв

Пётр:
До того как я попал в эту поликлинику, я в течение 5 лет пытался вылечить свою левую руку, на которой часть пальцев была фактически парализована. В наших поликлинике,больнице и госпитале мне не только не могли назначить действующее лечение, но даже диагноз поставить не могли. В результате всё это время тамошние "профессионалы" посылали меня от хирурга к невропатологу и обратно, не забыв срубить при этом денег за платный приём. Потом я по совету знакомой посетил эту поликлинику. Мустафа Халилович был первым врачом, который смог поставить мне верный диагноз ( дисплазия нерва локтевого сустава ). А после 4 месяцев лечения подвижность и чувствительность моей руки были полностью восстановлены. Что касается людей, которые говорят, что лечение не эффективно : чтобы полностью вылечится нужно прилагать ещё и собственные усилия к этому процессу выздоровления, иначе ничего не выйдет.