26.01.2022
ФОП БІЛЯВСЬКИЙ ВАЛЕРІЙ ВАЛЕРІЙОВИЧ

Хочу поделиться негативным опытом работы с этими проходимцами. С умным видом эти проходимцы рассказывают своим подписчикам с соц. Сетях что они продвинутая и оооочень серьезная компания в строительном бизнесе. Самые передовые и продвинутые. Вводят специально в заблуждение. Простыми словами обманывают. На встречах всячески восхваляют вас как будущего клиента и вашу квартиру (так сказать своим языком натирают вам одно место до блеска). Мол это самая лучшая квартира которая у них была. И они с радостью реализуют вашу мечту. А по факту они хотят реализовать только свою мечту. Мечта у них простая и до ужаса примитивная. И нет это не высокое качество и уровень услуг. Это залезть к вам в карман поглубже и под видом «добрых дел» (как любит это говорить один из организаторов Валерчик «мы про добро и поэтому так назвали нашу компанию») выманить ...

Киев

10.01.2022
ФОП БІЛЯВСЬКИЙ ВАЛЕРІЙ ВАЛЕРІЙОВИЧ

Хочу поделиться негативным опытом работы с этими проходимцами. С умным видом эти проходимцы рассказывают своим подписчикам с соц. Сетях что они продвинутая и оооочень серьезная компания в строительном бизнесе. Самые передовые и продвинутые. Вводят специально в заблуждение. Простыми словами обманывают. На встречах всячески восхваляют вас как будущего клиента и вашу квартиру (так сказать своим языком натирают вам одно место до Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
ФОП Студенцова Н. В.

Владелица [Н.] предлагает "отличные условия труда" вы будете зарабатывать не меньше 15000 в месяц, у вас будет 2, 5 3%, обучение и перспективы тд.... Но в действительности обучение сводится к сумбурно представленным прайсам, в которых вам предется самому разбираться. Будьте готовы, что любые клиенты либо "Это мои... либо Ксюшы(её дочь) Также она может озвучить, что если она на работе" Ты Подробнее>>

11.11.2021
Голояд Б.М., ФОП: Не платить ЗП, обманює, хамло

Обманює. Не користуйтеся послугами та тим більше не йдіть на роботу! Не платить зп, може дозволити підвищувати голос та використовувати нецензурну лексику тільки через те, що "він дірєктор".Вічна текучка ніхто більше місяця не працює, бо не платить. Обіцяє золоті гори тоді звільняє заднім числом. Оформляє на працівників картки в банках без їх відома та робить незрозумілі операції по перекиданню готівки, Подробнее>>

04.11.2021
Сервис 24/7 ФОП Нехорошков: Кидает на деньги

Из недостатков директор, паталогический обманщик, врёт при каждом разговоре по любым вопросам. Не платит зп , потому как постоянно есть на то важнейшие причины ,а также оформлять официально тоже не спешит, только об этом сразу не рассказывает, в то время как вы даже и не догадываетесь, что работаете просто так. Подробнее>>

04.10.2021
Пчельников И.Н. ФОП (www.maf-stroy.com). : проблемный поставщик

ФОП Пчельников [И.] [Н.] [censored] (www.maf stroy.com). Заказали 2 павильона, подписали договор 20.07.21, срок поставки указан 45 рабочих дней (изначально данный срок был озвучен как срок с запасом на возможный форс мажор). По состоянию на 04.10.21 (45 50й рабочий день с момента предоплаты) поставщик не может дать внятный ответ в отношении сроков выдачи заказа, основной причиной задержки называет отсутствие окон Подробнее>>

27.09.2021
ФОП Штефуряк Иван Ильич: Развод людей на деньги

Добрый день. Хочу рассказать, как я попала на мошенников. Этот [И.] якобы трудаустраивает людей по всей Европе. Естественно за деньги, где вакансия от 200евро и выше. Вот и я решила в Германию ехать, со мной ещё 2 девочки. Мы отправили переводом в Украину часть денег, для изготовления документов, остальные якобы можно в машине оплатить водителю. Приехали в Польшу, сутки просидели Подробнее>>

19.08.2021
ФОП Сахоненко Г.П. СуперШоп

нововведения которые он сам и придумывает (это добавляет кучу не нужной работы) Пока сам играет в игры на телефоне. Еще там работает его девушка Люба (старший менеджер) если ей что то не нравиться, она сразу жалуется. Естественно, [Д.] даже не разобравшись в ситуации заступается за неё. Человек она совершенно не уравновешенный не тактичный, двуличный, говорить одно, делает совершенно другое за

Харьков

19.08.2021 | положительный отзыв
ФОП Сахоненко Г.П. СуперШоп

твоей спиной. (Выбора у него нет, они живут вместе) Быть руководителем это навык, к сожалению, это не всем дано. Очень жаль, что берут таких не компетентных руководителей. Нужно разделать роботу и семью.

Харьков

10.08.2021
Фоп Волобуєв

Те ещё люди! Искусственно делают минуса, что б не выплачивать зароботной платы, зарплату отдают частями,а на самом деле когда их послушаешь, поверишь блокируют все номера от вас и не отдают деньги.Жонушка, так та постоянно врет, может ещё и голос повышать, [censored] /> Не оформляют людей хотя за оформление берут дениги.а он так вообще может оштрафовать на не реальную сумму просто Подробнее>>