28.06.2021 | положительный отзыв
Горбольский Олег Анатольевич (Street21)

Подлецы и мошенники. Работал у них штатным электриком. Зарплату систематически задерживают, недоплачивают подрядчикам. Постоянно с кем то ругаются. В офис приезжают обманутые недовольные партнеры. Устраивают скандалы. Скользкие ребята. По тк не устраивают и больничный оплатить отказались. Уволился и забыл как страшный сон. Руководитель ходит по головам.

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Горбольский Олег Анатольевич кидает строителей и подрядчиков на вознаграждение

Хотел предостеречь вас и предупредить, что с этим "человеком" не стоит иметь дел!!! Зарекомендовал себя как очень не порядочный и не добросовестный!!! Расскажу вам на своём примере: Выполнили строительные работы на одном из якобы его объектов в Строгино (улица Таллинская) получили от... Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Анатольевич о компании ЮГГОСТСТРОЙ

Нормальная компания, сдали нам дом вовремя, как и обещали, все сделали качественно, нигде не сквозит, все отлично, как мы и хотели. Это самое главное!

Краснодар

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Анатольевич о компании ИВАНСТРОЙ

На сайте компании ИванСтрой в 2015 году я заказывал строительство загородного дома в Анапе - проект номер 20. Большой красивый дом, получился как на рисунке. Все очень понравилось. Я не люблю настойчивых менеджеров, вне зависимости от их намерений. Здесь я не спеша выбрал проект, договорился о сроках выполнения, уточнил все детали. С менеджером созвонились всего несколько раз для уточнения даты приезда строителей. Дом строили около 3 недель - это без внешней и внутренней отделки. Сам проект довольно удобный, хорошее расположение комнат, я остался очень доволен результатом. Рекомендую. Адекватные сотрудники,

Краснодар

14.06.2019
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Олег Анатольевич

Олег Анатольевич:
  ООО "Энергомонтаж" (директор Воронин К.А) ячейки КСО-298, во время монтажа КСО на объекте в г.Мытищи выявилось, что оборудование смонтированное в ячейках Б/У, при чем как подтвердили заводы-изготовители вакуумных выключателей ВВ/ТЕЛ 10/20/1000 и защиты микропроцессорной БМРЗ, определить на сколько старое оборудование не возможно, может этому оборудованию и 10 и 15лет... Так вот, обратились в ООО "Энергомонтаж" к г-ну Воронину К.А. с просьбой о замене оборудования на новое, мы получили отказ. После этого наша организация обратилась в суд, все это тянулось нексколько месяцев с нулевым результатом, Воронин за это время успел переоформить фирму и открыл новый ООО "Энергомонтаж". Так же обратите внимание, что "завод" ООО "Энергоинновация" так же принадлежит Воронину К.А. Будьте осторожны при покупке оборудования, если вы нарветесь на заводы Воронина К.А, то скорее всего попадете как и мы.

Нижний Новгород

28.05.2018
Отзыв пользователя Олег Анатольевич о компании Эн-Системс

Хорошая и стабильная компания! На рынке уже 15 лет, а работаю я в Эн Системс уже 6 лет. На месте компания не стоит, работы всегда много, темп высокий и активный. Так что ленивым не рады! Работаем много но и получаем соответственно. Зп вовремя, работаем официально, обеды бесплатные, через пол года ДМС, без исключения. На праздники проводят мероприятия хорошие, не дешевые, с подарками, есть даже титул сотрудник года, которые получают ценные подарки, такие как путевки за границу к примеру, есть возможность обучения, повышения квалификации, офис обустроенный! Те кто долго работают

11.09.2018
Максимов Олег Анатольевич - Мошенник и клеветник

Максимов Олег Анатольевич совершает мошенничества не только в отношении обычных людей он не просто мошенник он, что называется пробил дно. В списке мошеннических эпизодов, за которые его сейчас розыскиват полиция , имееются эпизоды обмана инвалидов! Он представляя интересы организации инвалидов по слуху( глухонемые) должен был составить и подать исковое заявление в Арбитражный суд. Но он этого не сделал. Вместо этого Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Автобам отзыв Олег Анатольевич

Олег Анатольевич:
  Опытные операторы подскажут наилучший вариант приобретения.Быстрая доставка.Удобные способы оплаты.Широкий ассортимент. Шиномонтаж по акции имеет только 4 пункта. Хотелось,чтобы эта акция распространялась на все пункты выдачи,где имеется шиномонтаж. Пользуюсь не первый раз и советую своим друзьям,которые тоже довольны вашим магазином.

Воскресенск

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шпачук Олег Анатольевич»

Основное название: Шпачук Олег Анатольевич Другие названия: itop5.com, itop5 Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: itop5.com Телефоны: +0631799637 Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Анны Ахматовой 50 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет маркетинг, сетевой маркетинг, Курсы Автор: Марина Хайрнасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Маркетолог Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Декабрь 2016 г. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дроздов Дмитрий Анатольевич, Смирнов Олег Олегович

Устроились на работу вместе Дроздов Дмитрий Анатольевич и Смирнов Олег Олегович (два брата). Несколько раз перед подписанием трудового договора обсуждали условия работы с руководителем. Компания пошла на встречу, сделав индивидуальный график работы. Проработали с понедельника, а в пятницу пишут с утра заявление по собственному желанию. Сказали, что их не устроило отношение руководства и обсуждать ничего не хотят. Собирают вещи и Подробнее>>