12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим (ООО ТДМ) о компании TDM Еlectric

Не бойся быть оранжевым! Качество, Доверие профессионализм! Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю уже не первый год сборщиком. В целом — если знать и любить свое дело, то работа интересная. Лично мне очень нравится. Коллектив у нас - просто отличный, начальство тоже идет на диалог и всегда выслушает. Зарплату платят вовремя ( не могу даже вспомнить ни одной задержки). Также устраивает и график работы с абсолютно адекватными условиями труда и возможностью работать на качественных станках и с нормальными инструментами. В целом нареканий никаких, как и недостатков в частности. Вряд ли можно найти работу получше.
не нашел

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

За долгое время работы в данной компании получила невралгию, тревожность и бессонницу. В данной компании чтобы получить зарплату надо ходить и выпрашивать ее у Александра Витальевича (Собственик) а он уже как барин государем решает платить или нет. Сам Александр Витальевич (собственник) постоянно устраивает всем эмоциональные качели, стравливает сотрудников, штрафует без причины, постоянно держит в напряжении всех сотрудников офиса, сам он по своему характеру самодур, нарцисс и абьюзер. Рядом с ним всегда шайка его шестерок которые все докладывают и рассказывают ему интересно вплоть какие на тебе трусы! Короче мерзкий ...

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Морозов» о работе в компании

Александр Морозов:
постоянное депремирование скотское отношение полное отсутствие соцпакета все это an-s

14.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Павлик Морозов» о работе в компании

Павлик Морозов:
Одна гниль! Они не берут нас на работу,они берут нас в рабство.Это можно понять с первого дня работы,независимо от своей специальности ты можешь работать "везде",если кто то забухал или уволился ты выполняешь его работу , нет определенного места работы,бывали случаи "грязную" работу такую как Упаковка и Уборка помещения(в случае с отсутствием персонала по данным профессиям) выполняли,начиная от менеджеров по рекламе заканчивая финансовым директором. Дисциплина жестокая,человеческого отношения даже от кажущихся на первый взгляд нормальных руководителей даже не ждите! Они такие же ........ как и везде... Чуть прижмут их - сразу сольют все на вас!!!Это подлое и гнилое место где я потерял 2 года. Вы, по умолчанию, представляете из себя кучу дерьма и Вам предстоит каждый божий день рабства доказывать, что Вы не такая уж и куча, а всего лишь маханькая какаха. Но если вдруг Вы дадите слабину Вас сожрут и выблюют в виде никому не нужного безработного. Надеюсь достаточно красочно описал происходящее в этом дурдоме. Прослушки,подсмотры,подстукивания с разных сторон,охранники ведут себя очень агрессивно смотрят на вас с позиции "Царь",штрафы очень высоки.Наебывают с ЗП,снижают кту.

Набережные Челны,

09.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Морозов Олег

Морозов Олег:
Всегда есть работа, компания крупная, многие знают. Получаем стабильную зарплату. Еще могу отметить обучение, если нужно всему обучают. Легко войти в колею, мне помогли. Было бы желание самообразовываться, а руководство и коллеги всегда поддержат. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Даня Морозов

Даня Морозов:
  Держусь за это место в первую очередь из за зарпалты, конкруентная на рынке, окладная часть не мизерная. во вторых мне строго нужен был график 2/2, так как дополнительно учусь на заочке. время между работой и личной жизнью сбалансированно, с переработками сталкивался крайне редко, бывает временами в сезон увеличение задач, но в основном дни пролетают достаточно спокойно, несмотря на обилие клиентов. Руководящие должности занимают адекватные люди + коллектив неплохой. Не скажу что гипер насыщенная корпоративная жизнь, но бывает удается собраться с коллегами например куда нибудь. Устройство официальное со всеми вытекающими (оплачиваемые отпуск, больничный и тд)

16.03.2017
Отзыв сотрудника Павлик Морозов о компании Garden Retail Service

Думал что западная компания ,а оказался наш российский колхоз , Не понимаю почему их до сих пор не арестуют люди по 14 часов работают , азиаты вообще без разрешений. Деньги отмывают . Уважаемые соискатели это ещё хуже чем Пятёрочка .

Московская Область

14.09.2022
УК Морозов - негативный отзыв

Ни когда, слышите ни когда!Не устраивайтесь работать к Морозову Ярославу Васильевичу, его жене Наталье Николаевне или маме Нине Евгеньевне. Это все одна контора! Зарплату не платят и плевать будь ты обычный работяга или даже главный бухгалтер! Входили всем коллективом в трудное положение. Он открыл новую организацию, теперь понятно почему. Не оформлялись, налоги платить не чем ему. Вошли в положение. По Подробнее>>