05.01.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Измайлово - положительный отзыв

Низамов Ильдар Ниязович:
Что вы тут раскудахтались? Я там главный, платите больше за ЖКХ будут лучше услуги, если не понятно мой номер 8926-40-72-626 звоните, встречусь и ,,укажу" ваше место!!!

19.07.2021 | положительный отзыв
Измайлово, гостиница

Елена:
Работаю в Гостиничном комплексе более двух лет. Хочу отдельно отметить руководителя, всегда дается обратная связь, предлагается помощь в тех или иных вопросах, руководитель всегда идет на встречу и помогает в обучении и адаптации в коллективе. Коллектив очень дружелюбный, все отзывчивые, всегда без проблем откликаются на помощь, а так же в случае необходимости объяснения тех или иных вопросов с радостью всегда помогают. Из плюсов работы в компании: хороший карьерный рост в направлении, которое Вас больше интересует, дружный коллектив, возможность обучаться и развиваться не только как специалист, но и как личность. Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе администрация муниципального округа Восточное Измайлово

Зарплата мизерная, премии раз в квартал но по 6-8 т.р., т.е. вообще мизер. Готовьтесь бесплатно ходить на субботники, демонстрации и прочее. Причем никого не волнует можешь ты или нет. Если не пошел, лишают премий и части зарплаты - т.е. будешь получать 6-7 в месяц. Начальству плевать на сотрудников, помощи ждать от начальства не стоит. Профсоюз только на бумаге и фактически подчиняется руководителю. Во время выборов заставляют вбрасывать бюллетени, сидеть на избирательных книжках и заниматься приписками, выступать на митингах за указанную партию. Естественно все за свой счет - никто не возместит и не оплатит Ваши расходы. Разнообразные мероприятия на которых сотрудник обязан присутствовать в нерабочее время - не оплачиваются, отгулы конечно могут выдаваться, но редко. Кадровая служба ссылается на особые условия труда - которые в договоре не прописаны.
Хороший коллектив, неплохая выплата перед отпуском. ... Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Приставку премиум можно убрать

24.03 сдавал авто на ремонт по каско, в то время как мастер оформлял документы, присел в зоне за ресепшн, и попросил кофе. Одна девушка принесла, через минуту подошла другая и спросила: «Вы являетесь клиентом Лексус?» Ответил да, и подумал, что сейчас будут рассказывать о акциях или еще что-то интересное для клиента, но нет, девушка попросила показать направление на ремонт…. Я даже растерялся и спросил зачем, потом стала уточнять номер а/м и ушла…. Это что было? Клиент сидит после ДТП в подавленном настроении, а вы еще ему голову забиваете Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Нет желания приобретать автомобиль

19.05.18 - посетили салон Лексус Измайлово, нас встретил прекрасный менеджер Ирина, сделала очень выгодное предложение в более полной комплектации (чем мы ранее рассматривали), менеджер из трейд ин тоже был очень приветлив и девушка из страхового отдела сделала удобные расчеты, мы взяли паузу на раздумье и в начале следующей недели звоня в данный салон - мне сообщают, что Ирина больше не работает и соединяют с настоящим хамам - менеджер Алексей. Он испортил все впечатление о салоне, он начал мне ВПАРИВАТЬ, то что я не хочу и говорит - это Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Качество обслуживания

Купил в этом салоне в июня 2018 г амашину Лексус GX, из дополнительного оборудования поставил замок на КПП. Через три дня вышла из строя коробка КПП ( рычаг двигался, а передачи не включались) на эвакуаторе дотащил машину до этого салона. Прямо на улице инженер все исправил и обвинил меня что я слишком сильно переключаю передачи поэтому замок подумал что я вор и отсоединил трос от рычага передач. После моего требования назначить экспертизу в мой адрес со стороны руководства посыпались угрозы. На экспертизе себя сотрудники Лексуса вели ужасно. Буду Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - После покупки авто ты для Лексус уже не клиент

Я не буду расписывать всю, что происходит там, просто предупрежу, не обращайтесь к менеджеру Севастьянову Дмитрию. Поверьте после того, как вы купите машину у него, а он умеет уговаривать и сделает вам прекрасные скидки. Далее Вы уже становитесь не клиент для него, если возникают какие вопросы или неполадки с машиной. Вопросы которые решаются в т. ч. 2-х часов, будете ждать 2 месяца! А так конечно от него много обещаний, а по факту 0. Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Ужасное отношение

Приехали с мужем посмотреть LX с пробегом. Машина подошла по всем параметрам. Договорились с менеджером Капустин (его фамилия), что он переговорит по нашим вопросам с Собственником авто (так как он у них стоит на комиссии). В итоге мы сами звонили менеджеру, так как ждали весь день звонка, в ответ получили кучу хамства, и так же ждали после этого звонка обратного от начальника отдела по трейд ин, и?! До сих пор никто не звонил! Поехали в итоге в Пан авто и купили свой аппарат, чем очень довольны) там и Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Разочарована

В 2014 году купила в этом салоне RX350. Осталась крайне довольна и трейд ин, и обслуживанием, и менеджерами. Они на хвалили свой автосервис, поэтому за тех. обслуживанием и со всеми серьезными поломками старались обращаться только туда, не смотрят на то, что живем за 300 км от салона. И когда в конце апреля стала "пинаться" коробка передач, сразу же погнали авто в этот салон. Уже при приемке менеджер Зорин расписался в своей некомпетентности, сообщив, что так как ошибка плавающая, на дисплее не высвечивается, определить что сломалось, он не сможет. Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Обманывают в диагностике

Развод на деньги! Обманывают в диагностике! Не смейте покупать там автомобиль! Подробнее>>