12.07.2021 | положительный отзыв
ГК Неометрия

Отправила резюме на вакансию "Бизнес ассистент, Помощник руководителя". Пришло приглашение на собеседование с указанием номера телефона и контактного лица. Некто Волошина Елена по телефону сказала, что у них 2 "похожих" позиции, но с некоторыми отличиями одна предполагает работу с документами (оплачивается меньше), а вторая "иные функции" (оплачивается больше), но , видимо, высшее юридическое там не катит, поэтому предложили попробоваться на Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Неометрия

Привлекла зп, работала в строительстве и раньше, но здесь больше ценят. Оформление официально с первого дня и коллектив принял.

Ростов-на-Дону

12.05.2021 | положительный отзыв
Строительная компания Неометрия объективно лучшее место, в котором я когда-либо работал.

Многое можно улучшить, это всегда так. Но если на прошлом месте работы мне нужно было убрать свое мнение подальше и делать, как говорят, то в Неометрии реально приветствуются новые... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Неометрия

Работал у неометрии на объекте в жк первый, сейчас работаю на сказке. Работа на любой стройке сложная, но тут уважают труд, хотя проверок очень много. Платят хорошо и вовремя, не задерживают смены, обеды и перерывы по расписанию. Если будут еще что то в ростове строить, то пойду и на следующий объект.

Ростов-на-Дону

22.04.2021 | положительный отзыв
СК Неометрия

я работала в этой компании в 2018 году, потом уволилась по личным причинам, но впечатление осталось положительное. Трудоустройство официальное, работа не сказать что сложная, а зпшку платят вовремя. Но я больше держалась за коллектив, так как со всеми была в очень хороших отношениях.

Краснодар

15.04.2021 | положительный отзыв
Неометрия

Реально положительные отзывы очень нереалистичны, из минусов — ждём покупки новой кофемашины, вы серьезно?!? От себя хочу добавить, что компания серая и скрывают до последнего. Я прошел три этапа, потратил очень много времени, чтобы на финале понять, что часть зарплаты и премия у них в конверте. Зная заранее, я бы отказался в самом начале и не стал бы терять драгоценное время. Поэтому будьте честны не надо лишнего пафоса о развитии и перспективах компании, хотя бы будьте честны к кандидатам и расскажи правду о всех

Краснодар

01.04.2021 | положительный отзыв
Всем доброго времени суток! Я работаю в бухгалтерии СК Неометрия.

Работы много, работа сложная, но хорошо оплачиваемая. В принципе особенно сложно мне было только в первые месяцы. После маленького консалтингового агентства сложно было работать в компании таких масштабов. Очень помогли... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Прораб, работаю в СК Неометрия.

Из явных плюсов могу отметить ЗП, которая гораздо выше, чем в среднем по региону. Всегда вовремя, никаких надуманных штрафов и прочей лабуды из серии лишь бы не платить. Я в... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы о компании

Максим (Ростов, менеджер):
Работаю в Неометрии уже около года, за это время смог поработать на должности менеджера по продажам, закончить наконец-то высшее и перевестись на архитектора-дизайнера. Крутая работа, проекты интересные, а самое главное, руководство даёт волю фантазии. На работе время летит незаметно, особенно когда выезжаешь на показы с клиентами. Это мое самое любимое. Работы много, скучно не бывает, да и коллектив у нас крутой.

Краснодар.

03.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Неометрия отзывы сотрудников

Иван Болотов:
Не тратьте время на лохотрон. Поработаете бесплатно, уволят по надуманным основаниям.

Краснодар.