СК Неометрия

я работала в этой компании в 2018 году, потом уволилась по личным причинам, но впечатление осталось положительное. Трудоустройство официальное, работа не сказать что сложная, а зпшку платят вовремя. Но я больше держалась за коллектив, так как со всеми была в очень хороших отношениях.

Краснодар

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Неометрия

ЗП никогда не задерживают, есть всякие бонусы и доп.мотивация. График человеческий, все праздники и выходные дома. Коллектив классный, руководство норм)
только загруженность большая. С непривычки тяжело.

22.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Хорошая стабильная компания, заработные платы выше среднерыночных, на корпоративы и обучение сотрудников денег не жалеют. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Друг там работает, говорит все отлично. Все время хвастается зарплатой. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Они вакансии используют для бесплатных отчётах о работе. Вам дадут задание проверить действующих сотрудников (тайный покупатель) и составить отчёт. Вы трудитесь, проверяете менеджеров, составляете анализ эффективности. Они БЕСПЛАТНО получают отчёт для улучшения своей работы! Это и есть цель: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Все положительные отзывы составлены с одного IP адреса))). Не тратьте свое время на лохотрон. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Я благодарна компании за оказанную поддержку в период трудоустройства, так как на тот момент я только переехала в Ростов и были сложности. В компании в общем то всегда так, если нужна помощь, ее всегда окажут. Очень дружный и сплоченный коллектив. Лояльное и в тоже время строгое руководство, всегда подталкивает к совершенствованию своих знаний и навыков. Трудоустройство обязательно по ТК, с хорошей стабильной зарплатой и соц пакетом. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работать в Неометрии, значит работать на результат. Если ты трудолюбив и любишь свою работу, то тебе будет и з/п высокая, и карьерный рост. Мне работать тут нравится, много новых знаний получил на тренингах и обучении, в этом компания не скупиться и развивает своих сотрудников. Просто так сюда не попасть, проходил жесткий конкурс. Зарплата высокая, есть премиальные, корпоративы и отпуска. В общем стабильная компания, которая взращивает своих крутых специалистов, развивает их и помогает п...родвигаться по карьерной лестнице. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании относительно недавно, всего полгода менеджером по продажам. Ранее работала на такой же должности в другой строительной компании и есть с чем сравнивать. В Неометрии не жалеют средств для развития и обучения сотрудников, проводят тренинги, корпоративные мероприятия. Зарплата стабильная и выше среднего, выплачивается вовремя, есть премии, и что важно для меня карьерный рост. На руководящих должностях бывшие менеджеры и секретари, которые за несколько лет поднялись по кар...ьерной лестнице. Я считаю, что это круто! Потому что в планах у меня тоже стать руководителем! Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мне в целом всё нравиться, работаю около года. Заработок зависит полностью от меня, отличная мотивационная система с премиями, платят вовремя без задержек. Нормальный соц пакет, больничные, отпуска, не обижают с этим. Коллектив классный сложился, многие работают больше меня, поэтому если есть какой-то вопрос или нужна помощь, помогают. Отличный офис, уютный, есть всё необходимое, приходить не только нам приятно, но и нашим клиентам. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в компании с 2018 года и увольняться пока не планирую) По опыту, найти место с такой зарплатой и с таким отношением к сотрудникам будет сложно. Да, часть зарплаты сдельная, но при выполнении плана сумма выходит очень хорошая. Плюс полный соц пакет, оф трудоустройство, отпуска в те месяца, когда нужно, а не тогда, когда разрешат. Удобный и хорошо организованный офис. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Элина

Элина:
Устроилась недавно, но уже сложилось положительное впечатление) Взяли на испытательный срок, почти сразу после собеседования. Коллектив принял тепло, ни каких трудностей не возникло. Когда начался карантин и из других компаний начали повально увольнять, нас за один день перевели на удаленку, о сокращениях не было и речи. Здорово, когда в любой непонятной ситуации можешь быть спокоен за свое место. Подробнее>>