18.01.2016 | отрицательный отзыв
Выпирахина Ирина Борисовна

Выпирахина Ирина Борисовна — репетитор английского языка. Митино. Берет дорого, не соответствует заявленным требованиям. Представляется зав. кафедрой, на самом деле таковой не является. Преподает всего 4 часа в неделю в заштатном ВУЗе. Любит потрепаться, а до дела зачастую не доходит. Результат на выходе «0». Зря потраченные деньги и время. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Третьякова Светлана Борисовна

Третьякова Светлана Борисовна занимается <удалено модератором, вспоминаем презумпцию невиновности>. Возможно, это ее основная работа. Не знаю. Представляется хозяйкой комнаты, которая сдает недвижимость (комнату) по адресу м.Балтийская 11-я Красноармейская д. 15 а. (В паспорте стоит прописка именно в этом месте). Но по факту данное лицо, после заключение договора аренды оказывается, в одностороннем порядке меняет его, как только арендатор решает съехать, Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алло Борисовна о компании Ингосстрах

Руководство отдела прямых продаж (Круть Н.А.) не имеет представления о корпоративной этике, мат по поводу и без повода. Отсутствует обучение, разбираться во всём необходимо самому.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина Борисовна о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Сколько лет обманывают! 14 лет назад лечилась в этой чудо-клинике за 9 тыс. руб. (в те времена огромные деньги). Мучилась головными болями, на приеме отношение хамское, как будто я за бесплатно пришла и что-то требую. Напихали пить всякой ерунды, так называемые аминокислоты. Ясно, ничего не помогло. Потом их накрыли, выяснилось, что это никакие не аминокислоты, уникальные их изобретения, а препараты с глюкозой (спасибо, что не яд). Гляжу, опять выплыли, как улеглось. Обидно за детей с ДЦП, которых они, якобы, успешно лечат своей ерундой. Это кощунство. Не верьте, эти шарлатаны

08.12.2014 | отрицательный отзыв
OKZAMOK отзыв сотрудника Наталия Борисовна

Работать не умеют или не хотят. Цены на сайте одни а на деле выходит в РАЗЫ дороже. Создалось такое впечатление, что работают УГОЛОВНИКИ!!! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Беляева Мария Борисовна - Опасный клиент

Заключает со всеми договора на всевозможные услуги, после исполнения договора, требует вернуть ей деньги в два раза больше, чем заплатила. Опасна для жизни порядочных людей. Обливает грязью, портит карьеру, порочит фамилию. в отношении данной гражданки подано заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации. Заявление в полицию о вымогательстве. Будем ждать результатов Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Луканина Алла Борисовна

Луканина Алла Борисовна, 1986 г.р, худший, неуправляемый и неадекватный работник. Была принята в нашу компанию менеджером несмотря на отсутствие у нее опыта и высшего образования. Не проявляла ни какого рвения к работе, часто отпрашивалась, ссылаясь на плохое самочувствие, элементарные обязанности не выполняла, либо придумывала нелепые оправдания вроде «я написала, но шрифт оказался белым, поэтому вы не видите». Короче говоря «валяла Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Старкова ольга борисовна - Недобросовестный арендодатель

По истечении договора найма арендодетель Старкова Ольга Борисовна отказалась возвращать страховой депозит в размере 14 тыс.руб., аргументируя это тем, что посоветовалась с юристами и имеет право оставить сумму себе. Суда не боится, на звонки нашего юриста не отвечает. Будьде внимательны! Одинцово, Можайское шоссе, д. 161, кв. 69 Хозяева Ольга и Эльдар Старковы. Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
18.12.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Евгения Борисовна о работе в компании

Евгения Борисовна:
Хорошая стоматология. Поставила там импланты, плюс в том, что они предоставляют рассрочку , для меня это было очень важно. Результатом я очень довольна.

Москва, улица Молодцова, дом 2, корпус 2