03.03.2023 | положительный отзыв
Курс Алены Жидковой

Нет Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Юдл от сотрудницы Алёны

Работаю в компании 8 месяцев. Нравится коллектив и руководство.Так же можно выбрать на выбор откуда работать из дома или офиса. и подстроить время работы под себя Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Юдл от сотрудницы Алёны

график работы, место работы Коллектив Руководство Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
курс Алёны Жидковой

Здравствуйте. Хочу поделиться здесь своим впечатлением. Находясь в декретном отпуске, меня сократили с работы. Я стала подбирать для себя возможные варианты. Решила себя попробовать в качестве менеджера турфирмы. И честно сказать, я с выбором не ошиблась. Записалась на курс Алёны Жидковой, где не только обучают всему теоретически, но и можно тренироваться на практике. Плюс ко всему я на практических занятиях Подробнее>>

07.09.2020
Брачное агенство Алёны Штейнер

Представляется некой Алёной Штейнер. Тел. 89823178168. Предоставляет услуги сватовства. Присылает номер карты сбербанка видимо своего сына и говорит перевести сначала деньги за консультацию то 1500 то 2000 тысячи. Работает человек в офисе 505 на улице кирова 159 в этой же конторе страхование жизни. Договорились о встрече в этом офисе. она не пришла в назначенное время. Ни одного отзыва в интернете Подробнее>>

07.09.2020
Брачное агенство алёны штейнер

30.10.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Делала мелирование у Алены Рей

Получилось очень красиво, спасибо. Мастер вложила душу. Это было видно на конечном результате, мелирование волос было выполнено очень хорошо скажу, что ещё надо поискать такого мастера как Алена. Мои последние походы у нас в Ленинском районе были очень грустными. Уходила с плохим настроением, так как не получала нужного результата, а деньги платила очень хорошие (Могу сказать что Алена воплотила мою мечту. Боюсь перехвалить мастера, но меня он полностью удовлетворил, получилось красиво и очень качественно.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

03.07.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Ведение беременности у Гамит Алены Анатольевны

Наблюдаюсь в настоящее время по беременности в ЦИР на Войковской у Гамит Алены Анатольевны. Врач замечательный, всегда внимательна, отзывчива. Были сложности в наступление беременности, но с ней мы решили эти проблемы и наблюдаем уже за течением беременности. Рекомендую Алену Анатольевну как грамотного и ответственного врача. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Наращивала ресницы я раза в 2015 году! Первый раз на свадьбу. Я долго думала, читала, выбирала мастера! И вот рано утром за несколько дней до свадьбы я приехала к мастеру Алене. Она меня радушно встретила и посоветовала сделать 3д объем с подарком коррекцией бровей и окрашиванием. Я была самой красивой невестой, жених был в восторге! Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Вообще я нарастила ресницы ради интереса. Мои собственные ресницы являются короткими, редкими, тусклыми, и на то, чтобы привести их в нормальный вид с помощью туши у меня уходило немало времени. В общем, мне это дело надоело и нужно было что-то придумывать. Поэтому, собственно, я и решилась на наращивание. Лично для себя я отметила, что процедура наращивания ресниц является для меня оптимальной. В салоне Алены меня встретили настоящие мастера своего дела. Я довольна их работой. Так как я просто утром умываюсь и мне не нужно краситься (если только замазать синяки под глазами), ресницы на глазах уже есть и мне этого достаточно. Подробнее>>