Тема отзыва: Красота
Вообще я нарастила ресницы ради интереса. Мои собственные ресницы являются короткими, редкими, тусклыми, и на то, чтобы привести их в нормальный вид с помощью туши у меня уходило немало времени. В общем, мне это дело надоело и нужно было что-то придумывать. Поэтому, собственно, я и решилась на наращивание. Лично для себя я отметила, что процедура наращивания ресниц является для меня оптимальной. В салоне Алены меня встретили настоящие мастера своего дела. Я довольна их работой. Так как я просто утром умываюсь и мне не нужно краситься (если только замазать синяки под глазами), ресницы на глазах уже есть и мне этого достаточно. Мне это нравится.
Marfa

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Наращивала ресницы я раза в 2015 году! Первый раз на свадьбу. Я долго думала, читала, выбирала мастера! И вот рано утром за несколько дней до свадьбы я приехала к мастеру Алене. Она меня радушно встретила и посоветовала сделать 3д объем с подарком коррекцией бровей и окрашиванием. Я была самой красивой невестой, жених был в восторге! Подробнее>>

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Я решила нарастить ресницы на свадьбу,и обратилась в студию Алены Прокофьевой. Эффект был потрясающий. Мастер-профи, кропотливо наращивала каждую ресничку 3, 5 часа. Не было слипшихся, выглядело натурально, красиво. Проносила их где-то недель 5.Довольна результатом))а еще меня ждал приятный подарочек,после наращивание получила коррекцию и окрашивание бровей.Супер!! Подробнее>>

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

На днях посетила первый раз Студию Алены Прокофьевой. Решила наростить реснички 3D .По завершению работы мне подарили коррекцию и окрашевание бровей. Все на высшем уровне. Все доброжелательны, внимательны, улыбчивы. Самое главное, что я ушла в хорошем настроении.девчонки всем советую!)))) Подробнее>>

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Наращивание ресниц для девушек / женщин это палочка-выручалочка! Ну не могу передать словами те эмоции, которые есть, когда смотришь в зеркало и восхищаешься красотой. Это стоит попробовать.Открыв глаза я и не почувствовала что наращивании ресницы. Они настолько легкие и удобные. Посмотрела в зеркало и радости не было предела. Как продлении ресницы могут подчеркнуть образ и сделать взгляд таким кокетливым, соблазнительным и ооочень хорошим.Радости не было предела.Мне дали советы относительно ношения и ухода. Подробнее>>

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Два раза в жизни я наращивала ресницы, хотелось бы рассказать вам о своих впечатлениях.Наращивание я делала в салоне у одного и того же мастера. Процесс этот долгий и муторный, особенно если у вас много своих ресниц. Можно пролежать целых 3,5 часа, пока мастер с вами работает. Но чего только не сделаешь ради красивого, открытого взгляда. Может ещё немного пощипывать глаза от клея в процессе. Но в итоге получается чудесно и глаза можно не подкрашивать тушью.Плюсы:Красиво, взгляд становится выразительным, Производит впечатление на прохожих, Отличный вариант для фотосессии или торжества, Можно спокойно плакать во время просмотра сентиментальных фильмов, лицо не будет чёрным Подробнее>>

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Мне около года назад захотелось попробовать, что же это такое -наращивание ресниц. Процедура эта полностью безболезненная, особо не вредная для глаз, если у Вас нет аллергии на какие-то косметические средства. Я записалась в салон Алены, длилась процедура несколько часов. На мой взгляд, получилось достаточно естественно и ненавязчиво.В подарок к 3D я получила коррекцию бровей и окрашивание. Подробнее>>