23.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Исток" отзыв сотрудника access

Зарплату не платят, если должность высокая - могут частично оплатить с задержкой в 3-4 месяца. Рабочим не платят совсем, как итог низкое качество работ и повальное воровство. Текучка большая, максимум люди работают 1-2 месяца. Оргтехника убитая, компьютеры тормозят по страшному, инструментов нет или убитые в хлам, про канцелярию вобъще молчу, регулярно отключают электричество за неуплату. Искренне жаль людей которые покупают эти коттеджи, качество материалов и выполненных работ не выдерживают ни какой критики ни ГОСТов, ни СНИПов. Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Исток"

Соискатели! ни в коем случае не идите работать в эту лавочку. Тимошенко А.А. деньги не платит ни кому ни подрядчикам, ни работникам. Больше 3-х месяцев никто не выдерживает. Трудовой договор на руки не дают, чтобы в суде было сложнее доказать что там работал. Зарплату, если конечно удача повернется лицом заберете через суд. Малоэтажное строительство выполняется бесплатно, это выгодно Тимошенко. я не знаю почему еще никто не осмелился его где нибудь за этим домом грохнуть. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Исток ООО

Компания изначально создана для людей: покупателей и работников! Но к сожалению в нашем городе ей не удалось воплотить в жизнь свои «нравственно-моральные» качества: стать лидером не только на рынке продаж, но и стать надёжным партнёром для потребителя! …... Отношение РУКОВОДИТЕЛЯ компании к сотрудникам ужасное, просто хамское, относится как к вещам...игрушкам.... без зарплаты, без выходных и отпусков, если и есть отпуска то неоплачиваемые....У каждого руководителя есть свои правила, но тут ЦИИИИРК!!!!! Это не руководитель, а тиран и не побоюсь этого слова! Безграмотность, неуважение,....у него нет настроения, значит его нет у всей компании. Дорогие сотрудники компании, а также покупатели я Вам не Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

mmm:
Цены заоблачные, сроки огромные. Сообщить О готовности заказа считают выше своего достоинства...

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Исток"

Увидели в интернете вакансию фасовщицы.Приехали по указанному адресу(роменская 4),где с нами провели собеседование и предложили быстро сделать санитарную книжку,что бы дальше работать,за данную услугу с нас взяли 7200(с троих).На следующий день нам должны были позвонить...позвонили,но при этом перенесли мед.комиссию на неделю позже.Мы решили расторгнуть с ними договор и вернуть деньги....После расторжения договора было обещенно что в течении 10 дней нам Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИСТОК

Прветствую, товарищи по несчастью. Такой окровенный цинизм, встретишь не часто. Мошенники (хотя так их может назвать только суд) из ООО Исток, не только лгут, обещая предоставить работу, но так же обманным путём дают на подпись договор, о предоставлении услуг. Когда приходишь за рассторжением договора, и возвратом денежных средств, (которые они требуют якобы за оформление санитарной книжки) со стороны работников ООО Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Исток

компания исток на улице Роменская полное кидалово,берут деньги ни за что звоните если будете что-то предпринимать на номер 89533424100.будьте бдительны не попадайтесь на такую фигню.Надо что-то предпринять написать заявление в прокуратуру.. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Исток", Роменская ул, дом 4

ООО "Исток", Санкт-Петербург, улица Роменская, дом 4. Мошенники!!! Обман при устройстве на работу, обман при анкетировании, обман при оформлении!!! Берут деньги за товар под залог. Товара нет!!! Расторгнуть договор не представляется возможным!!! Люди, будьте бдительны!!! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИСТОК

89818500868 Мария Николаевна ООО ИСТОК Роменская 4. Мошенники!!!! работу не предоставляют. дают вымышленные телефоны прямых работодателей! После оплаты якобы сан. книжки получаешь договор услуги. после просто не снимают Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИСТОК

Люди не попадайтесь в руки данной компании, не стоит с ними связываться. С самого начала полный обман. На сайте по поиску работы, пишут, что они компания ООО "Восход", потом выяснилось, что название компании ООО "Исток", данные товарищи люди психологически подкованные, даже очень грамотный человек может попасться на их развод. Сначало говорят что при устройстве на работу нужна санитарная книжка, Подробнее>>