ООО "Исток"

Увидели в интернете вакансию фасовщицы.Приехали по указанному адресу(роменская 4),где с нами провели собеседование и предложили быстро сделать санитарную книжку,что бы дальше работать,за данную услугу с нас взяли 7200(с троих).На следующий день нам должны были позвонить...позвонили,но при этом перенесли мед.комиссию на неделю позже.Мы решили расторгнуть с ними договор и вернуть деньги....После расторжения договора было обещенно что в течении 10 дней нам вернут деньги(заявление было написано 03.08.2011),но до сих пор деньги так и не вернули,трубку не берут,в фирму ездили не отднократно,последний раз нас от туда просто выгнали.Теперь не знаем как вернуть деньги.....

Алексей 2011-11-28 18:42:52

Это старый развод, его года 2-3 назад уже показывали по телику. В общем, это, конечно, уголовщина, в частности, соискатели тоже виноваты в своей безграмотности. Так что подходите к выбору места работы более тщательно, никакой честный работодатель не попросит Вас заплатить до начала работы, ну разве что макдональдс и отечественные рестораны, укравшие принципы работы мака. Но там просят получить чес

Марина 2011-10-19 17:01:39

А мне всё нравится. Главное - работать, а не делать вид, что работаешь.

Алексей 2011-10-19 14:31:55

А я наткнулся на фирму под названием ООО Алмера. Но все в точности как описано Вами.

Даша 2011-09-27 21:14:33

Сейчас фирма у них под названием ооо " Консалт Северо-Запад"на 4 Советской д. 27 тот же развод. Но скоро новерно изменят название и переедут в другое место. Не видитесь!!! Прокуратура и ОБЭП тоже не помогут. Дело даже до суда не дойдёт

Юлия 2011-08-26 14:29:42

Тоже самое произошло и со мной,тот же адрес и те же самые события произошли в этой конторе,под названием ООО "Исток",Роменская,4.Надо что то с этим делать,нельзя так это дело просто оставить.

06.05.2020
ООО "Исток"

Юридический адрес: 662351, красноярский край, район балахтинский, село ГРУЗЕНКАОтвратительное отношение к рабочему персоналу,не выплачивают з/п по 2 3 месяца,полнейший колхоз, не верьте всему,что говорят на собеседовании, а если уж попали туда, то конкретно задавайте вопросы косающиеся заработанной платы,а именно на сколько задерживается з/п, конечно не думаю,что вам правду скажут, и ещё свою же з/п надо будет просить написав служебную записку, Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исток"

Здравствуйте!!! Хочу всех предупредить - не устраивайтесь в эту компанию. Директор Виктор Третьяк набирает бригады по всей Украине, люди работают по 6 месяцев и ждут обещанной зарплаты. Потом так и уезжают без ничего, ещё и с долгами. Большая текучка кадров, так как он не платит зарплату даже людям среднего звена. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Исток", Роменская ул, дом 4

ООО "Исток", Санкт-Петербург, улица Роменская, дом 4. Мошенники!!! Обман при устройстве на работу, обман при анкетировании, обман при оформлении!!! Берут деньги за товар под залог. Товара нет!!! Расторгнуть договор не представляется возможным!!! Люди, будьте бдительны!!! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИСТоК"

Директор Алексей, Полный ноль без палочки! Строит из себя занятого босса, раздает неадекватные указания. Смысл такой: разгребешь [censored] которое было за долго до тебя+сегодняшняя работа - получишь зп, не разгребешь - не получишь! Работаешь по 18 часов в сутки. Приходит время расчета и половины того что должен бил заплатить не платит. Производит панели ПАГ 14. Нет не сертификатов, на прочность Подробнее>>