05.12.2021
ООО "АЙРИС" или ИП Панфилов Алексей Васильевич ул. Коммунистов 44,5н - негативный отзыв

Тупее конторы ещё не видел.. Потолок до 45т.р,сфера деятельности электромонтажные работы, последнее место работ БЕГАМ, и ул. Городецка.18,бессмысленная работа кидать кабель в готовые штробы стен, зная что завтра их может не быть.. Зато Алексей Васильевич дал понять что если кабеля не будет хватать то с з.п по метражу вычтет, только для начало прежде чем удерживать ты приди на объект и Подробнее>>

03.09.2010 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Рядом расположен автобусный парк и ещё какие-то заводские организации. Офис на 3-м этаже, идти по бумажкам (распечатанным с принтера) наклеенным на стену; Офис оставляет желать лучшего..... З/п выплачивается ЧЕРЕЗ!!!! месяц,т.е. в конце следующего !!!!месяца (20-е число) после первого отработанного месяца; белая з/п = 3 000 - 6 000р.; ЖУТЬ, В ОБЩЕМ!!Не ожидала такого......

26.01.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё не понравилось! Компания не может предложить адекватные условия. Наверно собственник забыл, что уже давно не начало 90-х.

30.04.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
я там работала. все замечательно. коллектив-вполне нормальный. зарплату платили регулярно,четко и вовремя! до сих пор с позитивом вспоминаю время работы в ГК Ирис. Тема отпуска меня не коснулась, но когда мне понадобилось срочно уехать домой в другой город для решения важного вопроса, меня отпустили без проблем (за свой счет, конечно).

18.05.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Yavanosta о работе в компании

Yavanosta:
Нормальная компания, в которой платят за результаты, а тех, кто не справляется – увольняет.

05.06.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Marina karp о работе в компании

Marina karp:
Заработать много денег реально, если отдаваться по полной. Главное любить общение с людьми.

21.06.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Страдает баланс работа/ личная жизнь. Не всегда объективная оценка работы со стороны вездесущих контролеров службы качества. Один раз они рвались ехать проверять объект, который мы еще даже не запустили!

05.07.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Есть попытки отдельных бестолковых менеджеров штрафовать других. Слава богу тщетные попытки, и всегда можно доказать, что была права. Перед носом дверь не закроют - вначале выслушают.

21.07.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Избыточный контроль и постоянные отчеты. Сколько можно планировать и отчитываться? Когда уже работать будете?

17.08.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
переработки не оплачиваются, жесткая конкуренция, которую провоцируют управляющие