Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:

Есть попытки отдельных бестолковых менеджеров штрафовать других. Слава богу тщетные попытки, и всегда можно доказать, что была права. Перед носом дверь не закроют - вначале выслушают.

На всех позициях без исключения заработная плата выше средней на рынке. Работа стабильна, зарплату выдают точно в срок

03.09.2010 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Рядом расположен автобусный парк и ещё какие-то заводские организации. Офис на 3-м этаже, идти по бумажкам (распечатанным с принтера) наклеенным на стену; Офис оставляет желать лучшего..... З/п выплачивается ЧЕРЕЗ!!!! месяц,т.е. в конце следующего !!!!месяца (20-е число) после первого отработанного месяца; белая з/п = 3 000 - 6 000р.; ЖУТЬ, В ОБЩЕМ!!Не ожидала такого......

26.01.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё не понравилось! Компания не может предложить адекватные условия. Наверно собственник забыл, что уже давно не начало 90-х.

30.04.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
я там работала. все замечательно. коллектив-вполне нормальный. зарплату платили регулярно,четко и вовремя! до сих пор с позитивом вспоминаю время работы в ГК Ирис. Тема отпуска меня не коснулась, но когда мне понадобилось срочно уехать домой в другой город для решения важного вопроса, меня отпустили без проблем (за свой счет, конечно).

18.05.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Yavanosta о работе в компании

Yavanosta:
Нормальная компания, в которой платят за результаты, а тех, кто не справляется – увольняет.

05.06.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Marina karp о работе в компании

Marina karp:
Заработать много денег реально, если отдаваться по полной. Главное любить общение с людьми.

21.06.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Страдает баланс работа/ личная жизнь. Не всегда объективная оценка работы со стороны вездесущих контролеров службы качества. Один раз они рвались ехать проверять объект, который мы еще даже не запустили!

21.07.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Избыточный контроль и постоянные отчеты. Сколько можно планировать и отчитываться? Когда уже работать будете?

17.08.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
переработки не оплачиваются, жесткая конкуренция, которую провоцируют управляющие

26.08.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Платят вовремя и больше других. Нет такого, как сейчас во многих компаниях: обещают, а не делают. Хороший коллектив, понимающие люди.

13.09.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания заинтересована, чтоб ее специалисты росли профессионально, проводится обучение сотрудников. Оплачиваются посещение выставок и тренингов. Компания платит за мобильную связь своих сотрудников. Организована доставка в офис обедов со скидкой для сотрудников.

21.09.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя ГОСТЬ о работе в компании

ГОСТЬ:
Всё там конечно замечательно, но вот руководителей там увольняют часто (даже очень) и без объяснения причин (пошёл на фиг в течении одного дня). А по слухам - не реже чем раз в два года меняется ВЕСЬ состав директоров.

05.10.2011 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вышестоящее руководство не всегда четко может поставить цели, от этого мой отдел делает работу, которая потом идет в ящик, до лучших времен.

06.05.2012 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытаясь уделить большего внимания к пожеланием заказчика, руководство не щадит работников,увольнения внутри коллективов на разных объектах происходят постоянно.Это даже не увольнение, так как, рабочий персонал в основном работает по контракту (можно так сказать). Само руководство построено на некой пирамиде 1)Менеджер который постоянно на объекте заказчика,ваш начальник. 2)Выездной менеджер, может заменять вашего руководителя,если тот на больничном,(от него точно пощады не жди) 3)Менеджер высшего звена,проводить переговоры с заказчиком,выслушивает пожелания и жалобы(может уволить вашего руководителя). Контингент работников: в основном иностранцы,но есть объекты где, нужно чтоб бы, коллектив состоял только из людей славянской внешности.

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-уровень з/п оставляет желать лучшего -офис грязный, техника 100летней давности -никакого соц пакета

04.03.2016 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании пятый год, сам срок моей работы в ГК говорит за себя. Заработная плата выплачивается своевременно, есть возможность карьерного роста (знаю не понаслышке), атмосфера в коллективе сплоченная - если аврал, то подключаются все, как один. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией.

11.03.2016 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании на должность директора по развитию, компания в целом произвела положительное впечатление. Мне не понравилось, что надо заполнять анкету, как в советское время, а в остальном больше никакого негатива. И если бы не предложили еще один вариант с более выгодными условиями, с удовольствием попробывал бы поработать здесь

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Был на собеседовании, у них есть отдел персонала на Пражской, а еще есть доверенное лицо директора по персоналу, с которой довелось общаться на нейтральной территории. Как оказывается, топовые вакансии ( в т.ч. и директор по персоналу, экономики, стратегии и т.д.) висят годами, что нужно директору не понятно. Обратную связь не дают, если попытаться самому спросить, то в ответ будет идти нескончаемое вранье, типа уже нашли, хотя позиции висят годами, как уже говорил. Видимо вытягивают из соискателей нужный опыт и выбрасывают, набирая новых лохов...

28.11.2017 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Решил попробовать себя в компании Ирис в должности менеджера объекта. Прошел предварительно тестирование по профессиональным знаниям и эмоциональному интеллекту (набрал средний уровень), потом было собеседование с Галиной - очень приветливым и светлым сотрудником. Сразу сложилось положительное впечатление о компании. Затем встречался с руководителем и тоже получил ответы на свои вопросы, обсудили разные кейсы. Жаль, что в итоге мне отказали. Но приятно, что получил ответ в течение 2 дней.