17.06.2021 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Нужно делиться с руководством, а то долго не продержишься. Рабские условия труда.
Своевременная зарплата. Доброжелательный персонал. Подарки от сотрудников магазина, за хорошую ревизию. Второй холодильник покупаю уже. ...

Москва, в Московской области, Волгоград

05.06.2021 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Конченая контора, конченое руководство. Кроме белой зп плюсов нет. Работаю торговым представителем, руководитель направления Крупин Сергей Михайлович самый конченый руководитель, которого я встречал когда либо. Сидишь по пол года на зп 30 т.р. с планами, которые хрен его знает откуда вообще взяты. Можешь закрыть план на 90% а тебе его в следующем месяце повысят. За закрытие спец. Задач меньше чем Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Мясницкий ряд

Я пришла на работу в 2018 году, и в тот момент было все супер, понятная и ясная работа, с понятной зп! Но пол года назад поменялось руководство и наступила полная ж! Полезли минуса и недостача от 2 до 4 к в неделю (за предвидущие 3 года, мак минус был 300р, и то редко), ввели великий список топ продуктов, поменяли расчёт зп и выросли планы (на 30–50 тыс в нед) при работе 2 нед в мес у меня зп была 34000, а стала 26, из которой нужно

Коломна

Мясницкий ряд

Компания ужасная. Проработала 10 лет. С моей стороны нарушений не было. Работала добросовестно. Но в этой компании, на это ни кто не смотрит. Сплошные штрафы.Трудовая инспекция и Росплтребнадзор просто необходимо подтолкнуть к проверкам. С тухлых точек, мененжеры, еженедельно привозят просроченный товар, на хорошие точки, чтобы это реализовать. Переработка часов не оплачтвается. Пользуются тем, что у них работают приезжие, которые как рабы. Злому врагу не пожилаешь, работать, в этой компании.

Мясницкий ряд

Говорят до смены директоров тут все было хорошо и зарплаты и планы ставили адекватные, но я видимо пришла не в нужное время. Во время поста снизили зарплату (без предупреждения), планы стоят такие же высокие, иногда привозят мягкую сырокопченую колбасу которую не режет слайсер, а рвет, отношение покупателей хамское, то есть везде есть телефоны горячей линии из за которой тебе тычат чтоб ты обслуживала как положено иначе на тебя нажалуются, горячая линия наказуема снижением ранга

Чехов

Мясницкий Ряд

Первый раз в жизни пишу отзыв. До этого работала много лет в рознице, на руководящих должностях, но такого бардака как тут не видела. Компания только делает вид что все хорошо, на деле же.... жуткие переработки, выходных нет, начальство сплошные самодуры которых вообще не известно за какие заслуги допустили к управлению компанией! Куча бумаг, про электронный документооборот даже не слышали, отчетов

11.04.2021 | положительный отзыв
Мясницкий ряд

Ничего этой гнилой конторе не поможет. Это место для сброда, который не может нигде больше устроиться. Отвратительное место. Если знаете себе цену не вздумайте туда устраиваться, ушат унижений будет обеспечен. По директору плачет психушка. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Выбирал между двумя компаниями. Выбрал Мясницкий ряд, из за зарплаты. Через 2 недели "уволился" сотрудник (отработал не полные три месяца), который меня принимал на работу. Через 1,5 месяца уже мне сказали, что больше не нуждаются в сотрудничестве, и предложили уволиться одним днем (при том, что я иногородний и снимал квартиру для работы). При этом ни разу не было обратной связи

Одинцово

29.03.2021
Мясницкий ряд

На предприятии нет ни одного работающего процесса. Страх и штрафы — вот на чем всё строится. Нарушаются права и свободы сотрудников — сотрудник имеет право на отдых в свои перерывы, но только не здесь. Выйти нельзя, можно только впахивать в свое время отдыха. Отзыв сотрудника, отработавшего 10 лет противно читать. Ложь и лицемерие. На лицо Стокгольмский синдром, любовь к своему мучителю уже развилась за 10 лет. Они радостно машут хвостиками при его виде, с радостью поливают грязной Подробнее>>

29.03.2021
Мясницкий ряд

Постоянные унижения и оскорбления со стороны руководства. Зарплата очень нестабильно выплачивается, вовремя, но разная. Переработки не оплачиваются, можешь 16 часов провести в магазине за спасибо. Подробнее>>

25.03.2021
Мясницкий Ряд

Отзывы регулярно подчищают, поэтому не верьте ни единому слову в положительных отзывах. При приёме на работу сразу берут в рабство. Повсюду камеры, следят за сотрудниками чтобы регулярно штрафовать — а за что? Говорил по телефону на лестнице, стянул маску на подбородок и т. д. Опоздание на 1 мин. стоит 5% от заработной платы. При этом чудовищные скрытые переработки, которые не Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Мясницкий ряд

Убрать всё руководство к чертям собачьим пока не развалили предприятие. Куда владельцы смотрят, непонятно! Владельцы, ау! Вы в курсе что у вас на предприятии устроили зону? Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Мясницкий ряд

Работа продавца, ты и бухгалтер, и уборщица, и нарезщик, и фотограф, и т. д. Часто покушать не было времени. Постоянные недостачи, откуда они берутся, одному Богу известно. Люди бегут. График не выносимый, здоровье летит очень быстро. Дурдом. На одного продавца, начальников целая гвардия. Постоянные проверки с их стороны, плюс тайный покупатель. Не советую.

Россия, Москва

23.07.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работаю продавцом, довольна. До этого работала в цветочном магазине и в оптике, никакого толкового обучения не было, типа по ходу работы разберешься. В итоге были постоянные претензии и по поводу того, что продаж мало, и что все не так делаю. Штрафовали не щадно. В МР понравилось сразу то, что вначале проходит обучение, потом стажировка. Никто не пытается свои косяки на тебя повесить. Уже больше года тут, всегда помогают если что, не смотрят косо на больничные. Отпуск оплачивают. Приятный презент на др делают. Коллектив нормальный, не подруги, но работать можно Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд

Мое сотрудничество с этим «горе-кампанией» ООО МПЗ Мясницкий ряд было недолгим, но весьма неприятным. Изложу последовательно всю хронологию наших взаимоотношений, постараюсь это сделать тезисно, без лишних эмоций. Эту компанию мне посоветовал мой сотрудник, Михаил. Не хочу отождествлять Михаила с этой компанией, он все таки не имеет к ней ни какого отношения. Начиналось все хорошо со мной любезно побеседовали, заключили сделку, позже начались неприятности и проблемы, о которые я подробно описал в своем отзыве https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/61266-myasnitskij-ryad-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Отзыв написал из принципа: взяли аванс за работу и не отдают его. Не хочу, чтобы кто-то напоролся на те же грабли, что и я. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работаю в службе качества, устроилась на работу сразу после универа. Уже скоро год будет. Условия устраивают, зарплата ок, выплачивают вовремя. Лаборатория шикарная, многому научилась, а точнее всему :) Коллектив молодой, классный. Была на собеседовании в двух других компаниях – не понравилось, решила что не готова променять нынешнее место работы на нервотрепку. Подробнее>>

08.04.2019
Мясницкий Ряд

Необходимо пройти обучение и сдать экзамен для прохождения испытательного срока, поэтому не решалась устроиться сюда раньше (было страшно увольняться с предыдущего места работы с риском не пройти экзамен). Но жить распорядилась по-своему. С предыдущей работы сама сбежала, довольна, что пришла сюда. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работаю там водителем вахтой.Это ж#па товарищи.Хренова туча точек,всё это надо развезти.Добавили вонючих курей,молоко,майонез,мясо .20 точек в день.Стали поздно грузить .а вставать все равно надо в 4 утра.Вот приезжаешь и ждёшь пока они загрузят а потом ещё целый день развозить эту колбасу .Приходишь в общагу поздно сил нет. Подробнее>>

21.12.2020
Мясницкий ряд

Вакансия Тренинг менеджера висит с весны. Это ржач, но я откликался на нее несколько раз. Иногда просто просматривали, 1 раз даже позвонили (еще в июле) — типа сейчас пандемия, собесы проводиться будут позже. Когда позже? Все работает. Вакансия все висит. Сейчас откликаюсь заново — отказ. Вы там умолишенные что ли? Мерзко и одновременно смешно до ужаса))

Россия, Москва

02.12.2020
Мясницкий Ряд

я торговый представитель. Это мой крик, 8 месяцев после начала пандемии завод делает все чтобы не платить зп. Показатели задраны так что средняя зп всех торговых еле еле 40 тысяч, бывает и меньше. Я уйду после нг, никому не советую идти в розничный отдел, берегите себя Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Уля

Уля:
Хочу отметить профессиональную работу сотрудников в магазине "Мясницкий ряд". Продавцы вежливые, могут подсказать что приобрести домой, когда не знаешь (ассортимент огромный, глаза разбегаются). Принимают как дома. Еще и можно взять листовку с рецептами, в которой есть подсказки, как вкуснее всего то или иное приготовить! Молодцы! Я ваш постоянный покупатель.

29.12.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Римма

Римма:
Муж ест сардельки только от мясницкого ряда. Соответственно, покупаем и другую продукцию этой марки. Пробовали нарезку, деликатесы, варено-копченые колбасы – все наивысшего качества. Отдельно радуют цены. Несмотря на натуральность цены средние, можем себе их позволить.

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Марианна Андреева

Марианна Андреева:
Пишу второй отзыв на одну и ту же тему: ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ в Мясницком ряду на Солнцевском пр. д.2 Две недели назад был куплен кусок буженины весом на 70 грамм меньше,чем указано и заплачено по чеку(в первом отзыве указан. номер чека и дата). Сегодня 26.05.2019 тоже самое -обвес на 70 грамм(чек 0112 ) Объяснение продавца в первом случае:СЛУЧАЙНОСТЬ . Могла бы поверить,если бы СЛУЧАЙНОСТЬ не ПОВТОРИЛАСЬ. ВЫВОД: системное обвешивание

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника ВЛАДИМИР

ВЛАДИМИР:
Живу в Чехове московской области.ВАША БУЖЕНИНА НЕ ПОНЯТНО ИЗ ЧЕГО ОНА СДЕЛАНА-РОСТА ГАДАТЬ КАКАЯ ТО И ЛИВЕРНАЯ КОЛБАСА ЕСТЬ НЕ СТАЛИ.КАЧЕСТВО НИ КАКОЕ ИЗ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ И КОГДА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ ДРЯНЬ ВЫПУСКАТЬ?

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Магазин на Вильнюсской находится в шаговой доступности от моего дома, а приходится покупать рядом с работой, хамская продавщица из дружественной республики, которую мы все очень раздражаем. Многие мои знакомые уже идут на прямую к соседям , Рублевские колбасы. Интересно, а Администрации это нужно?

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Открылся у нас в городе Шатура магазин,очень все нравилось и качество и обслуживание- до сегодняшнего дня. Спросила у продавца что за колбаса такая “Яичная” на вид вижу -ливерная.Продавец ответил мне,что очень вкусная,как раньше.Дома попробовала-ужас просто гадость,не могу даже определить что за привкус.Я понимаю что каждый производитель использует свою технологию производства и не смотря на это я очень люблю ливерную и сьедала всегда,но тут просто ужас.Очень разочарована-завтра выкину.Не могу сказать,что больше не пойду в этот магазин т.к.многие продукты мне нравятся!Но верить совету продавца-НЕТ!

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Очень долгое время считала, что данная компания одна из лучших, качество конечно отличается по продукциии в г.Москва и г.Люберцы. Очень хороший ассортимент, всегда вежливые продавцы, очень хотелось бы, чтобы компания обратила внимание, что не только ведливость у продавцов самое главное, г. Люберцы магазин на улице Воинов-Интернационалистов, не так давно появился новый (относительно) продавец, и началось, приносишь домой продукцию, открываешь пакет и понимаешь, что абсолютно всё с "запахом" посторонним, при этом совершенно "честный продавец" уверяла, что все самое свежее, и несвежее она никогда не предложит, очень неприятно была 28.04.2020 года, тот же продавец магазин ул. Воинов-Интернационалистов г.Люберцы (повторюсь) надеясь на проверку со стороны компании, колбаса "Булонья" - серого цвета , даже скорее разноцветная, видимо долго лежала и "перефасовывали", бекон вообще отдельный разговор, сверху в нарезке лежат три куска , которые закрывают просто срезанный жир , колбаса докторская - тоже серыми пятнами, я не отношусь к тем, кто ходит и строчит жалобы, но тут просто обидно, все пришлось выкинуть, все пахло не приятно( испортившееся) , надеюсь, что это просто человеческий фактор, а не деятельность компании. В этот магазин точно больше никогда не пойду, просто ужас и это не первый раз!!!!!!

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Александр

Александр:
Покупал продукцию по адресу Снайперская ул. д 9А (27/08/2020 г). Был шокирован до предела. Продавец работает с покупателями в рваных перчатках, тем самым нарушая ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. Продает тухлые сосиски бабушкам, и при этом не отрицает этого. Но самое смешное, что звонят с мясницкого ряда, после моего звонка с жалобой, и просят простить продавца, так как она у них на лучшем счету... Стесняюсь спросить, на лучшем счету по продаже просрочки? Неужели, продавец не видит, когда продает, что сосиски слюнявые? На мое замечание, продавец мне ответила: "Принесли бы обратно, я бы поменяла или вернула деньги". Получается, она знает что продает тухлоту людям. Директора Мясницкого ряда, а какие же у вас рядовые продавцы, если лучшие работают нарушая все правила санпина??? Тема вам для размышления. В такой обстановке с коронавирусом, обслуживать клиентов в рваных перчатках, это уже сверх наглость. Представляете сколько людей, ваш хороший продавец подвергает опасности??? Звонящий сотрудник сказал, что ее оштрафует, отлично!!! Пусть она дальше работает там же, продает тухлый товар в рваных перчатках и подвергает жизни людей опасности. Обязательно напишу в роспотребнадзор, что бы ее проверили по всем правилам, в том числе на медкнижку (которую, скорее всего

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Юлия Чечекина

Юлия Чечекина:
На работу принимают за 3 минуты, рас, итывают целый день, все доку ен ыререписввают занова. Стою в кассе с 10.00, до их пор нет данных длямоего расчёта. Это ужасная компания

13.09.2020 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника любовь

любовь:
все никак не уберут продавца рязанский 4....настя.редкостная хабалка.разговаривала с менеджером.обещали принять меры.а сегодня опять скандал с этой особой.на месте нет хамит и ведет себя так что она делает одолжение обслуживая покупателей...отвлекла ее от разговора с молодым кассиром пятерочки.....выслушала много о себе и москвичах